загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А сколько сайту? Кто пережил всё, кроме легендарного Серёги?
На пару месяцев больше моего срока пребывания здесь. Я когда зарегилась, здесь было порядка 120 человек из Москвы и всё.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сколько людей сменило анкеты. Вот думаю, почему? Как будто стыдно за своё прошлое? За свои темы или высказывания? Или стыдно, что столько лет был в поиске или что? (Если на брать причину, что удалился и потом не получилось восстановить анкету)
Мою старую анкету 2,5 года назад кто-то удалил. Поэтому зимой прошлого года завела новую для общения на форуме... И, как оказалось, не напрасно)))
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Элена, Россия, Ивантеевка писала:
Значит мы в одно время пришли примерно, а ник какой был раньше? Хотя у меня память не очень, мало кого от 2010-2013 года запомнила, только тех с кем до сих пор общаюсь. У меня ник был раньше Елена-Anel (Строгино) как то так
Анна, Москва и в анкете много реальных фото, которые периодически обновляла. Но была малоактивной, в 2011 пароль потеряла, восстановить не смогла, года через 1,5 удалось восстановить пароль. Народу заметно прибавилось... Но я была пассивным читателем, т.к. была несколько раз высмеяна активистами.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
На пару месяцев больше моего срока пребывания здесь. Я когда зарегилась, здесь было порядка 120 человек из Москвы и всё.
Да и теперь в основном мёртвые души
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
несколько раз высмеяна активистами
Вот как мы потом зубы отращиваем😁
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот как мы потом зубы отращиваем😁
Именно так и есть)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Все мы были наивны поначалу. Здесь хорошо "лечат"
Да нет. Меня жизнь научила. А форумские рассуждения... Полно подобного и вне этого форума
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Вот хреновая отмазка.. Душу в узелок сложили. Вдруг пригодится ещё.. И вперёд,за ты этого достоин..
dntknw_rt_60.gif ничего никуда не складывала...
И кто чего достоин... Очень странное выражение

Мне бы испытаний поменьше и пусть останется все как есть. Я довольна своей жизнью
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
ничего никуда не складывала... И кто чего достоин... Очень странное выражение Мне бы испытаний поменьше и пусть останется все как есть. Я довольна своей жизнью
Наталья, это не совсем вам , это комментарий
На жизнь такая , а мы хорошие.

Испытание.. Каждому своё на роду написано

У меня их тоже не мало было, оглядываясь назад, ни чего бы не меняла.
Не было бы испытаний , не было бы меня, такой как я есть.
Хорошо, когда человек доволен своей жизнью.
Я вот тоже довольна.. Думаю что будет лучше, даже если опять судьба будет испытывать
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Мою старую анкету 2,5 года назад кто-то удалил. Поэтому зимой прошлого года завела новую для общения на форуме... И, как оказалось, не напрасно)))
И тем не менее 3 месяца динамила!))
Сообщение отредактировал Артём, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.09.2023 10:51
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
И тем не менее 3 месяца динамила!))
Ты не страдал в одиночестве эти месяцы beee_rt_56.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр