загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Ищу девушку для серьезных отношений и создания семьи.
Страницы:
1
2
3
4
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Евгения, Москва, м. Семёновская писала:
Надеюсь ни кто не в обиде, мы просто общаемся и каждый выказывает свое мнение
Конечно! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif Все замечательно! Вы умница, антресоли отменяются friends_rt_104.gif !
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
$t@$, Россия, Москва писал:
что-то не нравица?!
плюрЯлизЬм мнений.... как бы у на сИйчас swoon_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Цыц !! Ну вы еще подеритесь...горячие финские дамы.))) А по теме.Пусть ищет..Стас жжешь))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Калуга (автор поста) 20.02.2013 18:17
Юлиана, Россия, Санкт-Петербург, 33 года
Юлиана, Санкт-Петербург, 33 года.
 
$t@$, Россия, Москва писал:
Ладно,извиняюсь за чорный юмор,если комуто так показалось...если автор недовольный будит,удалю свои сообчения... просто скучно жить не люблю,везде ищу позитифчик...
Стас,собираем чумоданы,и на вокзал biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Молодец,Хоть настроение поднял ac37_rt_80.gif ac37_rt_80.gif friends_rt_104.gif
Евгения, Москва, м. Семёновская, 51 год
Евгения, Москва, м. Семёновская, 51 год.
 
$t@$, Россия, Москва писал:
Если вы так хотите ехать,то пишите автору в личку,он же сказал,все предложения в сообщении писать!)))
Да никто никуда ехать не хочет кроме вас мне кажется))))
Евгения, Москва, м. Семёновская, 51 год
Евгения, Москва, м. Семёновская, 51 год.
 
$t@$, Россия, Москва писал:
Ладно,извиняюсь за чорный юмор,если комуто так показалось...если автор недовольный будит,удалю свои сообчения... просто скучно жить не люблю,везде ищу позитифчик...
автор прибывает в тихом шоке и просто отмалчивается happy_rt_40.png
Юлиана, Россия, Санкт-Петербург, 33 года
Юлиана, Санкт-Петербург, 33 года.
 
$t@$, Россия, Москва писал:
Ты меня провожать пойдёшь?! как это приятно...)))
Конечно,нужно же проводить,а то не дай бог вернешься wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
$t@$, Россия, Москва писал:
Да я думаю он не должен расстроться сильно,ведь в его теме общение,а значит интерес есть)))
Да, в прошлый раз даже благодарил... smile_rt_40.png
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Евгения, Москва, м. Семёновская писала:
автор прибывает в тихом шоке и просто отмалчивается
Скорее автор ждет писем по указанному адресу
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, 51 год.
 
$t@$, Россия, Москва писал:
я согласная!)))
Вот это оперативность give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, 51 год.
 
$t@$, Россия, Москва писал:
Ачто высиживать то,видный мужик)))
Да это я от зависти biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Кемерово, 49 лет
Ирина, Кемерово, 49 лет.
 
$t@$, Россия, Москва писал:
Если вы так хотите ехать,то пишите автору в личку,он же сказал,все предложения в сообщении писать!)))
Молодой человек, Вы, ко мне обращаетесь? Вы меня спутали с собой, мне у себя в сибирском городке очень даже хорошо живётся)))
Ирина, Россия, Кемерово, 49 лет
Ирина, Кемерово, 49 лет.
 
$t@$, Россия, Москва писал:
Ну тогда чего жалуетесь?!
Это, Вы, о чём? По подробней, пожалуйста, уже забавно становится)))
Евгения, Москва, м. Семёновская, 51 год
Евгения, Москва, м. Семёновская, 51 год.
 
$t@$, Россия, Москва писал:
Да я думаю он не должен расстроться сильно,ведь в его теме общение,а значит интерес есть)))
да не, он конечно не расстроится, просто может испугаться и в третий раз уже не вернуться sad_rt_40.png
Евгения, Москва, м. Семёновская, 51 год
Евгения, Москва, м. Семёновская, 51 год.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Скорее автор ждет писем по указанному адресу
ага и не догадывается что тут у него твориться)) а тут веселье полным ходом=) Пиар как ни крути!
Любовь, Россия, Чехов, 51 год
Любовь, Чехов, 51 год.
 
Ирина, Россия, Кемерово, 49 лет
Ирина, Кемерово, 49 лет.
 
$t@$, Россия, Москва писал:
Вам чтото не нравится же...я шучу,а вы нервничаете...кардиограма плохая будет...
Я совсем не нервничаю, сама себе признаюсь, уже вы меня заинтересовали, своими мозгами)))
Ирина, Россия, Кемерово, 49 лет
Ирина, Кемерово, 49 лет.
 
$t@$, Россия, Москва писал:
Не дамся!)))
Всё таки, молодой человевек, Вы, очень молоды для меня, а ваш разум ещё не созрел. Очень, жаль...
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Евгения, Москва, м. Семёновская писала:
А я с Ириной согласна, хохмить в чужой теме не красиво. Флиртовать можно наверное в чате или как-то еще, а так люди просто влезли и устроили второсортные игрища. Может у автора и все хорошо ч.ю, но не думаю что этот "тонкий" юмор того стоит.
Да, согласна, но если автор темы не против, правилами сайта допускается.
Флуд может быть разрешен в случаях:
- автор темы однозначно дал на это согласие,
- сообщения единичные, позитивные, несут смысловую нагрузку (на усмотрение модератора)
- флирт, т.к. это сайт знакомств (если автор темы не против)

А быть все-таки все время занудами скучно и неинтересно.Сайт знакомств и люди тянутся у кого с ч.ю. все в порядке, к позитивным людям.Если хохмят и шуткуют иногда, и в меру, то не значит, что глупые.

Автору делаем пиар smile1_rt_40.png , хорош значит, если даже Стас одобрил.Кстати Стас тоже очень хороший wub_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Сурена, Улан-Батор, Монголия (автор поста) 21.02.2013 06:02
Евгения, Москва, м. Семёновская, 51 год
Евгения, Москва, м. Семёновская, 51 год.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Автору делаем пиар , хорош значит, если даже Стас одобрил.Кстати Стас тоже очень хороший
Ну не поняли вы меня, я ж не против, я даже вот уже тое поддалась общему настроению=) Просто мне показалось неудобным, что человек написал серьезный пост с целью познакомится, а его вроде как даже высмеяли. Потом конечно я поняла, что и шутки не злые и народ прав, автор ждет сообщений в ЛС. А по поводу Стаса, кто ж спорит, наверняка хороший=)
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Ищу девушку для серьезных отношений и создания семьи." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр