загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Вспомнил еще вариант. Свой личный. Хотя в лифтах год не был. Взял привычку говорить "- Езжайте, мне не к спеху, я подожду." Именно что бы не было левых мыслей, а было спокойно и комфортно добраться женщине до дому.
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А пешком что не ходите?
На 20-й? Зачем, если лифт есть?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Заходим с мужчиной в подъезд, вызываю лифт, чтоб подняться наверх. Двери открываются, захожу. Мужчина мнётся на пороге. Я грю: заходите? Он: а Вы пустите? (К слову: на дворе белый день, дом многоэтажный, не мой личный, я лишь жительница одной из квартир...Лифт - тоже, так получилось, что не мой). Мужчина, выходя на своем этаже (как мне показалось - с облегчением): - Спасибо! Вопрос знатокам: чего он мог бояться? Мужчины, чего вы боитесь в исполнении женщины в подобных ситуациях?
Может просто выпендривался)
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Какой Ваш вариант в голосовалке?
Последний раз был "против всех" lollol_rt_46.png
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ему около 70- ти…
У меня вчера брат приехал, ему 60 будет.. смотрю и думаю:- больше 55 никогда не дашь!
Красавчик просто
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Вспомнил еще вариант. Свой личный. Хотя в лифтах год не был. Взял привычку говорить "- Езжайте, мне не к спеху, я подожду." Именно что бы не было левых мыслей, а было спокойно и комфортно добраться женщине до дому.
Считаете ли Вы подобные мысли (если они конечно есть) в головах женщин частыми/регулярными? Как -то по внешности решаете, что "вот у этой женщины они могут быть,не буду пугать"?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Последний раз был "против всех"
Так какова причина предпочтения поездок в одиночестве?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может просто выпендривался)
Добавила вариант)
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Так какова причина предпочтения поездок в одиночестве?
Не люблю, когда чужие люди, вольно или не вольно, пересекают границы личного пространства ни в лифтах ни в общественных местах.
Сообщение отредактировал Ак-74, Москва, м. Речной вокзал (автор поста) 18.10.2023 14:37
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Не люблю, когда чужие люди пересекают границы личного пространства ни в лифтах ни в общественных местах.
А сколько см у Вас личное пространство?(просто любопытство, если что)...
А в общественном транспорте ездите?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Не люблю, когда чужие люди пересекают границы личного пространства ни в лифтах ни в общественных местах.
А в общественном транспорте, не ездите?
В рестораны, в кино? Не ходите?
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 18.10.2023 14:37
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Считаете ли Вы подобные мысли (если они конечно есть) в головах женщин частыми/регулярными? Как -то по внешности решаете, что "вот у этой женщины они могут быть,не буду пугать"?
Не считаю ничего) Это для всех женщин, кроме любимой. И не решаю, просто так делаю и все. А с любимой - наоборот.. потискать, прижаться)) типа - тут никого нет же!)))) Вот у любимых как раз глаза наоборот вспыхивают, из бытовухи сделать поездку прикольней)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
А сколько см у Вас личное пространство?(просто любопытство, если что)... А в общественном транспорте ездите?
friends_rt_104.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Заходим с мужчиной в подъезд, вызываю лифт, чтоб подняться наверх. Двери открываются, захожу. Мужчина мнётся на пороге. Я грю: заходите? Он: а Вы пустите? (К слову: на дворе белый день, дом многоэтажный, не мой личный, я лишь жительница одной из квартир...Лифт - тоже, так получилось, что не мой). Мужчина, выходя на своем этаже (как мне показалось - с облегчением): - Спасибо! Вопрос знатокам: чего он мог бояться? Мужчины, чего вы боитесь в исполнении женщины в подобных ситуациях?
Неужели Вы такая страшная? hm_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif Дожили, теперь уже простые уличные мужики форумских женщин стали бояться sarcastic_rt_50.gif А представьте какого нам здесь с Вами.... sarcastic_rt_50.gif Нам уже давно пора молоко за вредность давать..... sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Не считаю ничего) Это для всех женщин, кроме любимой. И не решаю, просто так делаю и все. А с любимой - наоборот.. потискать, прижаться)) типа - тут никого нет же!)))) Вот у любимых как раз глаза наоборот вспыхивают, из бытовухи сделать поездку прикольней)
Сейчас камеры видеонаблюдения в лифтах lollol_rt_46.png
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Неужели Вы такая страшная? Дожили, теперь уже простые уличные мужики форумских женщин стали бояться А представьте какого нам здесь с Вами.... Нам уже давно пора молоко за вредность давать.....
Так, бегите отсюда sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Вот у любимых как раз глаза наоборот вспыхивают, из бытовухи сделать поездку прикольней)
Ромааантикаааа girl-angel_rt_62.gif
Вспомнился некий форумчанин (Николай,по-моему),который водил любимую к автомобильной трассе смотреть на фуры по вечерам...
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Так, бегите отсюда
Молока жду..... sarcastic_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Неужели Вы такая страшная? Дожили, теперь уже простые уличные мужики форумских женщин стали бояться А представьте какого нам здесь с Вами.... Нам уже давно пора молоко за вредность давать.....
Простые уличные мужики…
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Я с незнакомыми мужчинами тоже в лифт не захожу. Если вместе зашли в подъезд, то лезу в ящик, типа почту долго вытаскиваю. Жду, чтобы уехал. Жильцов всех знаю, а чужаки приходят в основном в нехорошие квартиры.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр