загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Спасибо, кэп. Но я спросила - сколько у Вас сантиметров
haha_rt_56.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Бомж был.... и то боялся...
Вас снова клещи покусали, Владимир? hm_rt_40.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Спасибо, кэп. Но я спросила - сколько у Вас сантиметров
lollol_rt_46.png
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я правильно Вас поняла, что Вы зашли в тему, написали провокационную тираду, а теперь ждёте молока от "коз"? А в бубен..?
Какой ещё бубен... sarcastic_rt_50.gif молочка хочу... sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Отромантизировал все, от лифта до авто)) Еще прикольно с тележкой по супермаркету ездить за любимой, и нежно перехватывать продукты, касаясь невзначай начало кистей любимой...
Так вот зачем мужчины в супермаркет ходят)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Ромааантикаааа Вспомнился некий форумчанин (Николай,по-моему),который водил любимую к автомобильной трассе смотреть на фуры по вечерам...
По юности в район аэропорта ездили, смотреть на приземляющиеся самолёты, это действительно романтика) вдоль дороги всегда несколько машин))
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
То есть вы непростой? А привилегированный?
Да, да, мы все здесь супер..... beee_rt_56.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А может он просто Звезда и нарасхват?
Звёздной пыли жалко отсыпать ?
Ак-74 Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
Сообщение удалено автором 18.10.2023 14:49
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
По юности в район аэропорта ездили, смотреть на приземляющиеся самолёты, это действительно романтика) вдоль дороги всегда несколько машин))
По юности да. Но Коленьке было около сорока кажется..
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Дело в том, что такое не впервые. И,кстати, реально после ковида стала это замечать. Наташа идею подала... Если захочу ехать одна в следующий раз - покашляю) Кстати, женщины никогда не отказываются заходить в лифт)
Потому что русской бабе пофиг. Ковид - не ковид, надо детей кормить. Идёт и делает
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Спасибо, кэп. Но я спросила - сколько у Вас сантиметров
Я ответил на вопрос, так как я его понял, а вы о чем?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Вы спросили сколько у вас см личное пространство. Если хотите спросить о других размерах, спросите прямо.
Почему Вы коверкаете мой вопрос , приписываете его в этом виде другой даме и ей отвечаете, а мне нет? hm_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
По юности да. Но Коленьке было около сорока кажется..
Он просто до сих пор молодым себя чувствует) их много таких))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Я ответил на вопрос, так как я его понял, а вы о чем?
Я о численном выражении личного пространства. В сантиметрах. Примерно. Можно не мерять линейкой.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 18.10.2023 14:50
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Почему Вы коверкаете мой вопрос , приписываете его в этом виде другой даме и ей отвечаете, а мне нет?
Ошибся извините, но судя по вашей реакции на вопрос, вас не меньше ответ интересует.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Ошибся извините, но судя по вашей реакции на вопрос, вас не меньше ответ интересует.
Да. И я об этом прямо спросила в самом начале нашего диалога rofl_rt_56.gif
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так вот зачем мужчины в супермаркет ходят)))
Не за чем, а... за кем)))) За любимой) Любой Григорий Александров обязан найти свою Любовь Орлову) Любой Глеб Панфилов - свою Инну Чурикову)) Это же просто...
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Заходим с мужчиной в подъезд, вызываю лифт, чтоб подняться наверх. Двери открываются, захожу. Мужчина мнётся на пороге. Я грю: заходите? Он: а Вы пустите? (К слову: на дворе белый день, дом многоэтажный, не мой личный, я лишь жительница одной из квартир...Лифт - тоже, так получилось, что не мой). Мужчина, выходя на своем этаже (как мне показалось - с облегчением): - Спасибо! Вопрос знатокам: чего он мог бояться? Мужчины, чего вы боитесь в исполнении женщины в подобных ситуациях?
Вечером, в подъезде жду лифт, мужчина зашел и мы вместе ждем лифт и вдруг он меня спрашивает: "А вы не боитесь с незнакомцами в лифте ездить?", я ответила: "А вы?". Лифт приехал, я зашла, он остался. biggrin_rt_40.png
Да и пофиг, что он не поехал, его дело.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вечером, в подъезде жду лифт, мужчина зашел и мы вместе ждем лифт и вдруг он меня спрашивает: "А вы не боитесь с незнакомцами в лифте ездить?", я ответила: "А вы?". Лифт приехал, я зашла, он остался. Да и пофиг, что он не поехал, его дело.
rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр