загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Почему? Не люба?
Люба братцы Люба. Но вот парадокс. Она красива и с юмором девушка. Но не я герой её романа.
Я слишком мужланом буду казаться рядом с ней. А ей нужен джентльмен.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Я с удовольствием. Хотел Евгении шанс дать, чтоб себя покаять и пересмотреть свое отношение к ней. Пусть остаётся все как есть. Больше не буду P..S. ...пока не буду
nono_rt_50.gif меру надо знать… достаточно высказались, а то уже травля какая-то ехидная. И мальчики же все же.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
С тортиком ходите, чайку попил и домой если что ссылайтесь, что с собакой гулять!)
Далековато будет, с тортиком в Туссент.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Я с удовольствием. Хотел Евгении шанс дать, чтоб себя покаять и пересмотреть свое отношение к ней. Пусть остаётся все как есть. Больше не буду P..S. ...пока не буду
Не нужно, Евгению трогать, не за что ей каяться. . Она хорошая.
А бан, за дело получили, по крайней мере я. Действительно флудили между собой.
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
И мальчики же все же.
lollol_rt_46.png Красиво, черт побери.
Я теперь буду отвечать - "ну Вы же женщина, в конце-концов...." на не согласие сьим-то мнением или высказыванием )
Классика манипуляций сознанием )
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Не все комментарии прочла, может был уже вопрос..
В чем прикол по собственному желанию уходить в бан?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Красиво, черт побери. Я теперь буду отвечать - "ну Вы же женщина, в конце-концов...." на не согласие сьим-то мнением или высказыванием ) Классика манипуляций сознанием )
манипуляторши они все, никому не поддавайся!
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Не нужно, Евгению трогать, не за что ей каяться. . Она хорошая. А бан, за дело получили, по крайней мере я. Действительно флудили между собой.
Внимательно читайте пожалуйста мои комментарии, прежде чем их комментировать и тем более, советовать мне как, кого и с кем. Не буду объяснять про то, кому было покаяние обращено, надеюсь перечитаете и уже подумаете.
Сообщение отредактировал Ак-74, Москва, м. Речной вокзал (автор поста) 20.10.2023 17:06
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Понимаю и принимаю такую точку зрения. А ты прими дружеское внимание виртуальное. P.S. Оно точно не повлечёт за собой просьбы фоток как в закрытой анонимной теме. Ручаюсь.
Принимаю, с удовольствием drink_rt_118.gif kiss_rt_42.png
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
манипуляторши они все, никому не поддавайся!
Спасибо за Ваше мнение. Правда спасибо не равно согласию/не согласию с ним.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Не все комментарии прочла, может был уже вопрос.. В чем прикол по собственному желанию уходить в бан?
Когда открыли такую возможность, то объяснили, что так человек освобождает себе время.
По факту вряд ли, почитывает молча. Может привлечь к себе внимание? Надо у Саши спросить))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Спасибо за Ваше мнение. Правда спасибо не равно согласию/не согласию с ним.
поддался уже
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Да да, у них с Кировским должны все изображать трясущихся чихуахуа, чтоб они ощущали себя вальяжно))) без этой функции все неугодные под определенными эпитетами.
Так как редко на форуме может рассмешить, кто то, воспринимаю как скомороха талантливого ( Есть у Киржача дар подмечать и стебаться остроумно, касаемо и неприкосновенных на форуме и не щадя и себя в пусть короткие моменты просветления). Когда не ввиде издевок над женским полом пишется им, остальное мне забавно и приятно «читаемо» изложенное. Озвучивала это мое мнение, ему на форуме. А Кировского вот не воспринимаю и непереношу, но это сугубо личное мнение и впечатление. P.S. Истина кроется в мелочах. Захотелось дать свое разъяснение по поводу восприятия здесь Киржача, в личке незнакомого человека для меня. А мне к тому же прощались им, мои подколы неостроумные без игнора.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Расслабьтесь, мужлан с культиватором, только прибыль от урожая подсчитывает А удовольствие, искреннее у Саши, только шороха купюр.
Лен, ну сплошные же плюсы: мало того, что умеет так красиво и интересно излагать свои мысли, так ещё и с юмором, домовитый к тому же, хозяйственный (и это не только про культиватор), а считать деньги тоже не каждый умеет, да и заработать - тех же грибов насобирать ещё надо, а урожай вырастить.
А ещё у него руки красивые (про остальное сказать не могу - не видела). wink_rt_40.png
И это не сарказм и не ирония nono_rt_50.gif Минусы конечно тоже есть, но кто здесь идеальный? wink_rt_40.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Красиво, черт побери. Я теперь буду отвечать - "ну Вы же женщина, в конце-концов...." на не согласие сьим-то мнением или высказыванием ) Классика манипуляций сознанием )
Я про бичевание и незнание меры в этом
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Так выпьем за это! 🤝
Тока не коньяк. Говорят, после него бывает хуже.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Так как редко на форуме может рассмешить, кто то, воспринимаю как скомороха талантливого ( Есть у Киржача дар подмечать и стебаться остроумно, касаемо и неприкосновенных на форуме и не щадя и себя в пусть короткие моменты просветления). Когда не ввиде издевок над женским полом пишется им, остальное мне забавно и приятно «читаемо» изложенное. Озвучивала это мое мнение, ему на форуме. А Кировского вот не воспринимаю и непереношу, но это сугубо личное мнение и впечатление. P.S. Истина кроется в мел
Это он от юмора многих и в ЧС кидает? А я то думаю, что за капризуля такая, это оказывается юморок такой rofl_rt_56.gif ох… потешно когда взрыв называют хлопком, клевету-проверкой на вшивость, а гнобление воспитанием))) неплохая такая подмена ценностей. А так это да, дело каждого как к кому относиться)
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 20.10.2023 17:36
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Не все комментарии прочла, может был уже вопрос.. В чем прикол по собственному желанию уходить в бан?
"по просьбам граждан"
До появления отдельной кнопки участники форума время от времени просили их забанить, если не чувствовали в себе сил не вмешиваться в обсуждения. Идя навстречу просьбам, приходилось выбирать из имеющихся формулировок, это вызывало вопросы, как-когда-почему в бан. Появился отдельный пункт.
В отличии от опции "временно отключить анкету" в случае бана остаётся возможность общаться в личке.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
А можете ещё раз повторить то, о чем попросила анонимка? Может до нас сирых и убогих, как тут выразился один не подумавши, не доходит. Ну только дословно, пожалуйста.
Так тема не удалена, всё в свободном доступе.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тока не коньяк. Говорят, после него бывает хуже.
Ща я пойду за ним уже, а то бесить начинает rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр