загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 50 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 50 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Вот красота! Эх... А у меня чего только нет: бисер, кожа, фоамиран, да и по делу есть что шить. Но времени не найду. После работы - выжатый лимон. Выходные - домашние дела. Везёт же тем, кто всё успевает!
Спасибо! mishka.gif
А на творчество нужно не только время (его хватает, свободного!), а настрой и вдохновение... Вот с этим проблемы((
Нужен срочно "вдохновитель"! mosking_rt_50.gif girl-angel_rt_62.gif Вот тогда море энергии, потенциал активизируется и столько идей сразу появляется girl-angel_rt_62.gif
Есть и поделки с бисером, и шитьё (занавески, пэчворк для кухни и пр.... типа домика для кота flirt_rt_70.gif, ремонт и дизайн квартиры... это вообще отдельная тема! )
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Одиночество - это когда ты лежишь в очередном прединсультном и понимаешь, чтобы впустить скорую тебе надо встать и доползти до двери, открыть её, выползти из дома, доползти до ворот и открыть калитку врачам. Ибо у тебя есть только кот, а у него лапки, и "лучшее", что он сделает - это будет истошно орать, когда у него закончится корм
Вот я очень этого боюсь, такого одиночества((.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Я горжусь своей недоделанной кухней. Не закончено, но уже хорошо что начато. Срач, который был до ремонта лежит в компе, а я в постели. Поэтому словесно то, что было: кривые откосы на окнах и двери, страшные беленые лет 10 назад стены, синяя дверь, с которыми я прожила 9 лет с момента переезда в этот дом. И вот, что получилось (на полы не смотреть, это я ещё не осилила). И, да, для меня это достижение, потому что есть почему так. Хотя чего это я... Добавлю. В этом году в свой день рожд
Вот вы где пропадали...
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Да, тут, куда ни глянь, пейзажи очуменные. Жемчужина!
Василий, слов нет какая красота! Какие атмосферные пейзажи.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
я много лет изучала секрет идеального рецепта кофе по-турецки в турке. чтобы была ароматная пенка и вкус насыщенный. и вот я достигла этого умения. Очень собою горжусь и наслаждаюсь кофе
Поделитесь секретом!
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Поделитесь секретом!
Уже поделилась))
https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic44324/?page=12#msg5021422
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Нина, Россия, Туапсе, 47 лет
Нина, Туапсе, 47 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я перепробовала очень много кофе. И вот тройка самого вкусного, на мой взгляд. Это именно для турки, поскольку все же там процесс приготовления другой Три этих марки мне нравятся одинаково Бушидо красный, Мехмет эфенди, эгоист Они дают хорошую пенку, а аромат… вот сейчас достала пакеты эти и запах крышесносный просто
Спасибо за совет! тоже решила остановиться на турецком и японском, правда хочу попробовать бушидо черный сначала.
Евгения Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
Сообщение удалено автором 05.11.2023 20:17
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Для Евгения, Россия, Санкт-Петербург:

ничего себе!)))
я уже так не смогу, наверное, но зато я могу делать стойку на голове!) когда стоишь на локтях и ладошки под голову кладёшь!)))
Это ещё из акробатики школьной осталось..
Когда-то давно я садилась на три шпагата и уголок держала!))) но это было очень давно(
Завтра попрошу сфоткать меня и тут выложу!)
Конкурс продолжается!
Голосуем активнее!
давайте до конца праздников тут выкладывать достижения свои
Нина, Россия, Туапсе, 47 лет
Нина, Туапсе, 47 лет.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Ближайший год подозреваю будет только это в разных вариациях.
а вот это что за крокозябра? она тапочки умеет приносить?
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Нина, Россия, Туапсе писала:
а вот это что за крокозябра? она тапочки умеет приносить?
Проект. Кодовое название "Паук". Полезного назначения в данный момент не имеет. Цели не имеет. Жив?т на банке.

Но приносить тапочки это офигенно хорошая идея, спасибо!
Сообщение отредактировал Вадим, Грузия, Тбилиси (автор поста) 06.11.2023 08:53
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Проект. Кодовое название "Паук". Полезного назначения в данный момент не имеет. Цели не имеет. Жив?т на банке. Но приносить тапочки это офигенно хорошая идея, спасибо!
я недавно видела, как в баре Дрон стакан пива доставлял.. Таааак прикольно, я бы тоже хотела посмотреть на дронов-официантов или пауков!)))
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
я недавно видела, как в баре Дрон стакан пива доставлял.. Таааак прикольно, я бы тоже хотела посмотреть на дронов-официантов или пауков!)))
Дроны у нас противопоказаны sad_rt_40.png Даже паука на таможне внимательно изучали в поисках пропеллеров sad_rt_40.png

Так что ограничусь пока ползающими и топающими. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Вадим, Грузия, Тбилиси (автор поста) 06.11.2023 11:07
Нина, Россия, Туапсе, 47 лет
Нина, Туапсе, 47 лет.
 






ну вот я тоже молодец и крутая! хоть и опоздала! сыры из козьего молока, козы мои. ремонт доделала, ну почти
Сообщение отредактировала Нина, Россия, Туапсе (автор поста) 06.11.2023 13:04
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Доброй ночи!) Доехала, слава богу, встретили и проводили замечательно, пришлось ехать на перекладных - до Воронежа на бла-бла, потом на поезде доехала до Джанкоя, потом пересела на электричку, потом в Феодосии меня встретили и отвезли уже сюда, в Коктебель.. Всё супер!) но тема о достижениях!))) Я рисую красками с лета 2021 и в 51 год решила получить ещё одну вышку, сейчас при леплю фоты!)
Картина хорошая, цвета правильно подобраны. Особенно в этом интерьере хорошо смотрится.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Нина, Россия, Туапсе писала:
ну вот я тоже молодец и крутая! хоть и опоздала! сыры из козьего молока, козы мои. ремонт доделала, ну почти
Ремонт на кухне видимо?
Потом покажите?
За сыры так вообще уважуха, я в своё время не решилась.
У нас тогда был огород 12 соток. Живность куры, утки, кролики. Муж работал, я - по хозяйству.
Однажды он сказал: "А давайте коз заведём?!"
Я до сих пор помню своё предобморочное состояние. Двухэтажный дом, огород, сад, куры-кролики, ещё и козы?!
Но за тех, кто способен - искренне радуюсь.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
А я тоже недавно в Коктебеле был.
Василий, какой вы ...уффффь biggrin_rt_40.png Куда эти женщины смотрят , чего им ещё надо
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Нина, Россия, Туапсе писала:
ну вот я тоже молодец и крутая! хоть и опоздала! сыры из козьего молока, козы мои. ремонт доделала, ну почти
Думаю, что там ребёнок у вас ковыряет...холодильник с сыром захлопнулся biggrin_rt_40.png лепота
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр