загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Ура, открыла сезон!!! ⛸️⛸️Предлагаю составить мне компанию на выходных 😁
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Вася, Россия, Москва писал:
я ваще ни на что уже не расчитываю
Честно говоря я тоже....
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
ну не мне вам объяснять, что подобные разговоры ведутся в личке...а то вы флиртуете публично и тут же обламываете) с привлечением модерации. Попрошу птичку нашу Ванечку не обижать
Ни в коем разе,, Ваня, я даже начала завидовать тебе. У тебя целая армия поклонниц.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 03.12.2023 22:06
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Пусть бесприданница, но конечно, не толстую и не страшную. Вообще по себе ищу, просто приятную добрую женщину.... на таких ярких красавиц как ТС конечно не рассчитываю, ибо рылом не вышел
Мужчина ценен не лицом, а поступками и делами.
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мужчина ценен не лицом, а поступками и делами.
о да...особенно делами
Олег, Россия, Москва, 51 год
Олег, Москва, 51 год.
 
Вася, Россия, Москва писал:
я ваще ни на что уже не расчитываю
Не уверенность в себе и заниженная самооценка )
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 03.12.2023 21:59
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Для Наталья, Россия, Москва:

Где планируете кататься?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Конечно, но я лично на таких ярких красавиц как ТС не рассчитываю, не реально это, да и рылом я не вышел для таких
вы в этом не одиноки)
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не уверенность в себе и заниженная самооценка )
хуже
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Где планируете кататься?
Была на ВДНХ, сейчас в мечтах на ГУМовском катке покататься. Ну на крайний случай Парк Горького. Масштаба хочу и вечерней Москвы, она сейчас очень красива.
Олег, Россия, Москва, 51 год
Олег, Москва, 51 год.
 
Вася, Россия, Москва писал:
хуже
10 см?)))
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мужчина ценен не лицом, а поступками и делами.
Это всё слова... пустые слова... вот если женщине внешность мужчины не понравилась, как она может проверить его поступки?? Она даже разговаривать с ним не станет, просто нос задерет и даже не заметит его....
Вот к примеру, когда я вот лично Вам написал в личку.... Вы даже не ответили мне, проигнорировали.....
Так что всё это неправда поступки какие то.... внешность для Вас это самый главный критерий!
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
вы в этом не одиноки)
Да, конечно. Я знаю это
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это всё слова... пустые слова... вот если женщине внешность мужчины не понравилась, как она может проверить его поступки?? Она даже разговаривать с ним не станет, просто нос задерет и даже не заметит его.... Вот к примеру, когда я вот лично Вам написал в личку.... Вы даже не ответили мне, проигнорировали..... Так что всё это неправда поступки какие то.... внешность для Вас это самый главный критерий!
А для Вас? Я не хочу это обсуждать. И нет не внешненость,... я читаю анкету. Это первое, что я делаю. И обращаю внимание на то, что пишет мужчина. И как пишет)).
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 03.12.2023 22:03
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
10 см?)))
да неее...не это
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 05.12.2023 03:32
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это всё слова... пустые слова... вот если женщине внешность мужчины не понравилась, как она может проверить его поступки?? Она даже разговаривать с ним не станет, просто нос задерет и даже не заметит его.... Вот к примеру, когда я вот лично Вам написал в личку.... Вы даже не ответили мне, проигнорировали..... Так что всё это неправда поступки какие то.... внешность для Вас это самый главный критерий!
это работает в обе стороны)
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Чем больше читаю форум тем больше понимаю, что не хочу никакой совместной жизни. Женщину как лекарство нужно принимать дозировано))
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну так. Совет вам и любовь 😂. Пробуйте)))
Не, он строго без детей хочет
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А где народ на покатушки собирается? (чтоб все страницы не перечитывать)
на коньках решил покататься?
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Честно говоря я тоже....
Самое последнее, когда опускают руки.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр