загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Ура, открыла сезон!!! ⛸️⛸️Предлагаю составить мне компанию на выходных 😁
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вадим, Россия, Москва писал:
В коленках слабоват??)) Я и то могу , хотя с моим ростом страшно падать!)))
Лед огонь 🔥
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да наоборот, она очень красивая девушка.... это как раз все мы не в её вкусе, она Принца ищет....
На каток !!! Прынц
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Для Наталья, Россия, Москва:

Прекрасно стоите на коньках. Залюбовалась good2_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Лед огонь 🔥
блин, и правда) суперский лёд
что значит начало сезона
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А что неужели в анкете не написано, что я хочу жить для своей любимой женщины?? Что самое главное, и ценное это семья, это тоже не написано?? Что нужно беречь друг друга, и жить друг для друга!!! Этого мало?? Что же ещё там должно быть в анкете?? Вы просто либо читаете между строк, или просто лукавите.... но скорее конечно второе....
Вы даже сейчас срываетесь на мне.. Не стоит..))
Я повторюсь у каждого свои критерии.. И не красиво обвинять женщин, в частности меня в том, что я не ответила.
Просто выплескивать обвинения женщине, которую Вы не знаете.. А, что будет, если с той, которая случайно, что то сделает или скажет не так в Ваших с ней отношениях.
Печально и грустно от того, что читаю. Поэтому и отвечать не хочу.
Не надо негатив выплескивать и зря вешать ярлыки, особенноо на людей, которые Вам не знакомы.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 03.12.2023 22:42
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
На каток !!! Прынц
Не, не, даже не подумаю.... пусть настоящие Принцы приходят, а не такие как я шваль всякая....
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Вань, это чего такое? На каток потом в кафе. Соглашайся
Не надо его уламывать)) пусть дома сидит
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы даже сейчас срываетесь на мне.. Не стоит..)) Я повторюсь у каждого свои критерии.. И не красиво обвинять женщин, в частности меня в том, что я не ответила. Просто выплескивать обвинения женщине, которую Вы не знаете.. А, что будет, если с той, которая случайно, что то сделает или скажет не так в Ваших с ней отношениях. Печально и грустно от того, что читаю. Поэтому и отвечать не хочу. Не надо негатив выплескивать и зря вешать еюярлыки, особенноо на людей, которые Вам не знакомы.
Согласен с тобой. Вообще он ужасно поступил. Давай подождем, может извинится beach_rt_68.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А что неужели в анкете не написано, что я хочу жить для своей любимой женщины?? Что самое главное, и ценное это семья, это тоже не написано?? Что нужно беречь друг друга, и жить друг для друга!!! Этого мало?? Что же ещё там должно быть в анкете?? Вы просто либо читаете между строк, или просто лукавите.... но скорее конечно второе....
Скорее, там есть то, чего не должно быть у мужчины
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
А ты кого тут ищешь? Страшную, толстую и нищую бесприданницу ?😂😂😂😂😂
Неожиданно
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Скорее, там есть то, чего не должно быть у мужчины
Аня. Ты мне отказывала? Я чего то забыл. blink_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы даже сейчас срываетесь на мне.. Не стоит..)) Я повторюсь у каждого свои критерии.. И не красиво обвинять женщин, в частности меня в том, что я не ответила. Просто выплескивать обвинения женщине, которую Вы не знаете.. А, что будет, если с той, которая случайно, что то сделает или скажет не так в Ваших с ней отношениях. Печально и грустно от того, что читаю. Поэтому и отвечать не хочу. Не надо негатив выплескивать и зря вешать еюярлыки, особенноо на людей, которые Вам не знакомы.
Не люблю когда лукавят и говорят неправду.... я прямолинейный человек, может и недостаток в этом мой.... у каждого свои недостатки....
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не надо негатив выплескивать и зря вешать ярлыки, особенноо на людей, которые Вам не знакомы.
Так вы сейчас этим сами занимаетесь) Обвешали Владимира
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не люблю когда лукавят и говорят неправду.... я прямолинейный человек, может и недостаток в этом мой.... у каждого свои недостатки....
так её
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Для Наталья, Россия, Москва:

Отличная идея! В декабре врядли, а вот на каникулах думаю время найду)
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не надо его уламывать)) пусть дома сидит
А уже всё. Упустил свой шанс happy_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это всё слова... пустые слова... вот если женщине внешность мужчины не понравилась, как она может проверить его поступки?? Она даже разговаривать с ним не станет, просто нос задерет и даже не заметит его.... Вот к примеру, когда я вот лично Вам написал в личку.... Вы даже не ответили мне, проигнорировали..... Так что всё это неправда поступки какие то.... внешность для Вас это самый главный критерий!
Не ответила ? Или это образно ? Или правда ?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Чем больше читаю форум тем больше понимаю, что не хочу никакой совместной жизни. Женщину как лекарство нужно принимать дозировано))
Очень ценная для нас всех инфо
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Аня. Ты мне отказывала? Я чего то забыл.
Вань, мы в разводе. Суд уже был.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот просто очень, очень интересно, что же такого СТРАШНОГО написано в моей анкете....
Пойду проверю
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр