загрузка
Страницы:
1
2
3
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Каждый человек в любой день находит плюсы ( верю все таки, что каждый).
Офисный работник, что в период вьюги может в тепле попить чай.
Продавец обуви, что его товар будет востребован.
Мужчина, что может согреть своим теплом в зимнюю метель любимую женщину.
Мама, что может покатать малыша на санках.
И прочее, прочее...
Даже автомобилист найдет в такую погоду плюсы( тоже в это верю) hi_rt_44.png
А я рада и счастлива, что могу в процессе работы видеть вот этих пташек. И даже их покормить. Мне для счастья надо мало.
Сегодня я - счастливый человек.


Сегодня я - счастливый человек.

Счастья вам всем! Плюсуйтесь.
Сегодня я - счастливый человек.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 13.12.2023 15:26
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Каждый человек в любой день находить плюс ( верю все таки, что каждый). Офисный работник, что в период вьюги может в тепле попить чай. Продавец обуви, что его товар будет востребован. Мужчина, что может согреть своим теплом в зимнюю метель любимую женщину. Мама, что может покатать малыша на санках. И прочее, прочее... Даже автомобилист найдет в такую погоду плюсы( тоже в этом верю) А я рада и счастлива, что могу в процессе работы видеть вот этих пташек. И даже их покормить. Мне дл
У меня настолько сейчас сложный период в жизни, что пытаюсь цепляться за каждый малюсенький позитивный момент. Вчера медитировала глядя в окно, наслаждаясь тем, что я в своей теплой уютной квартире. Значит уже не все так плохо
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
У меня настолько сейчас сложный период в жизни, что пытаюсь цепляться за каждый малюсенький позитивный момент. Вчера медитировала глядя в окно, наслаждаясь тем, что я в своей теплой уютной квартире. Значит уже не все так плохо
Галя, белая полоса впереди!
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Галя, белая полоса впереди!
mishka.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Надо мне тоже выйти на улицу biggrin_rt_40.png
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
Дышу сегодня носом без препарата, какое же это счастье!)
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Надо мне тоже выйти на улицу
Обязательно. wink_rt_40.png
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
У меня настолько сейчас сложный период в жизни, что пытаюсь цепляться за каждый малюсенький позитивный момент. Вчера медитировала глядя в окно, наслаждаясь тем, что я в своей теплой уютной квартире. Значит уже не все так плохо
Как я Вас понимаю и сочувствую! Сама сейчас переживаю второй очень тяжёлый период в своей жизни, а по степени тяжести может даже и первый. Иногда вообще руки опускаются. Но пытаюсь видеть позитив в других вещах. Купила тут дочери тетрадку с надписью «не переживай, переживешь» и поняла что это для меня 🤦‍♀️
Все будет хорошо! Переживем!
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
Девочки, всем сил и терпения!
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Диана, Россия, Москва писала:
Купила тут дочери тетрадку с надписью «не переживай, переживешь»
Шикарная тетрадочка! good2_rt_68.gif
А у меня сейчас наоборот в жизни полный штиль, но я так долго жила на вулкане, что как-то в тишине теперь спать тревожно. Да и ожидание светлой полосы всегда прекраснее, чем опасения, что черная вот-вот придёт… girl-cray_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Дама Треф, Россия, Москва (автор поста) 13.12.2023 11:04
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
У меня настолько сейчас сложный период в жизни, что пытаюсь цепляться за каждый малюсенький позитивный момент. Вчера медитировала глядя в окно, наслаждаясь тем, что я в своей теплой уютной квартире. Значит уже не все так плохо
Галь, обняла.
Поедешь в Кострому?))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Предновогодняя з@дница у меня после нескольколетнего перерыва. girl-cray2_rt_76.gif позитив в том, что мне дали отпуск с понедельника. На работу только после НГ приду.
Девочки, всем бобра, это время нужно пережить, после НГ все или начнет налаживаться, или восприниматься будет легче.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 13.12.2023 11:24
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А я рада и счастлива, что могу в процессе работы видеть вот этих пташек. И даже их покормить. Мне для счас...
Я тоже буду радоваться теплой батарее и воде в кране. Лет через двадцать biggrin_rt_40.png
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я тоже буду радоваться теплой батарее и воде в кране. Лет через двадцать
Тебе на 20 лет отключили отопление и воду?
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я тоже буду радоваться теплой батарее и воде в кране. Лет через двадцать
Раньше Алексей, намного раньше 😊
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Каждый человек в любой день находить плюсы ( верю все таки, что каждый). Офисный работник, что в период вьюги может в тепле попить чай. Продавец обуви, что его товар будет востребован. Мужчина, что может согреть своим теплом в зимнюю метель любимую женщину. Мама, что может покатать малыша на санках. И прочее, прочее... Даже автомобилист найдет в такую погоду плюсы( тоже в этом верю) А я рада и счастлива, что могу в процессе работы видеть вот этих пташек. И даже их покормить. Мне д
Тоже люблю кормить птиц)
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Да и ожидание светлой полосы всегда прекраснее, чем опасения, что черная вот-вот придёт…
Да кстати, нельзя не согласится. А тетрадки там серия с мотивирующими надписями
Сообщение отредактировала Диана, Россия, Москва (автор поста) 13.12.2023 11:40
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Диана, Россия, Москва писала:
Да кстати, нельзя не согласится. А тетрадки там серия с мотивирующими надписями
Мне бы подошла сейчас надпись «…тьфу-тьфу, чтобы не сглазить» sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Каждый человек в любой день находить плюсы ( верю все таки, что каждый). Офисный работник, что в период вьюги может в тепле попить чай. Продавец обуви, что его товар будет востребован. Мужчина, что может согреть своим теплом в зимнюю метель любимую женщину. Мама, что может покатать малыша на санках. И прочее, прочее... Даже автомобилист найдет в такую погоду плюсы( тоже в этом верю) А я рада и счастлива, что могу в процессе работы видеть вот этих пташек. И даже их покормить. Мне д
Взяла полдня, надо было кое что отправить дочери по почте. Простояла час в очереди. Решила взять ещё полдня. И это радость, что не нужно никуда ехать)
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Привет всем! Я этим утром тоже счастлив: первый день в Египте, щас в отель еду))).
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Каждый человек в любой день находить плюсы ( верю все таки, что каждый). Офисный работник, что в период вьюги может в тепле попить чай. Продавец обуви, что его товар будет востребован. Мужчина, что может согреть своим теплом в зимнюю метель любимую женщину. Мама, что может покатать малыша на санках. И прочее, прочее... Даже автомобилист найдет в такую погоду плюсы( тоже в этом верю) А я рада и счастлива, что могу в процессе работы видеть вот этих пташек. И даже их покормить. Мне д
Плюсую mishka.gif я с Вами на волне)))
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр