загрузка
Страницы:
1
2
3
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
У меня однажды синичка отгрызла кусок москитной сетки на окне Я все понять не могла, что она там делает то, пока дырищу не увидела
Моя бабушка кормит птичек на балконе, у неё постоянно кормушка. А рядом окно кухни и стол прям возле окна стоит. Так они если еда кончилась, на подоконник садятся и бегают чирикают,, садишся есть, а они в рот смотрят))
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Воронеж писала:
Зимний привет от воронежских синичек...
Спасибо, Таня. wink_rt_40.png
Снежочка у Вас -ого-го!
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Моя бабушка кормит птичек на балконе, у неё постоянно кормушка. А рядом окно кухни и стол прям возле окна стоит. Так они если еда кончилась, на подоконник садятся и бегают чирикают,, садишся есть, а они в рот смотрят))
Старшее поколение любит кормить птичек.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
У меня настолько сейчас сложный период в жизни, что пытаюсь цепляться за каждый малюсенький позитивный момент. Вчера медитировала глядя в окно, наслаждаясь тем, что я в своей теплой уютной квартире. Значит уже не все так плохо
Галя, желаю Вам сил преодолеть этот не лёгкий период и хотя бы немножечко удачи, помощи со стороны и какой-то неожиданной радости. mishka.gif
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 13.12.2023 23:53
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Дышу сегодня носом без препарата, какое же это счастье!)
С выздоровлением , Ир !
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Шикарная тетрадочка! А у меня сейчас наоборот в жизни полный штиль, но я так долго жила на вулкане, что как-то в тишине теперь спать тревожно. Да и ожидание светлой полосы всегда прекраснее, чем опасения, что черная вот-вот придёт…
Думайте о хорошем …
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Привет всем! Я этим утром тоже счастлив: первый день в Египте, щас в отель еду))).
Шикарного отдыха !
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
С выздоровлением , Ир !
Спасибо Юль!
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Галя, желаю Вам сил преодолеть этот не лёгкий период и хотя бы немножечко удачи, помощи со стороны и какой-то неожиданной радости.
Большое спасибо!
Я получила так много поддержки от форумчан. Я очень признательна всем mishka.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Шикарного отдыха !
Спасибо!
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Думайте о хорошем …
Думать то думаю, но и от привычки «сушить сухари» загодя сложно избавиться… girl-haha_rt_70.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Думать то думаю, но и от привычки «сушить сухари» загодя сложно избавиться…
Это советская привычка
У меня вот моль от такой привычки завелась
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Это советская привычка У меня вот моль от такой привычки завелась
sarcastic_rt_50.gif Ого… я то образно выражаясь, про сухари ляпнула.
Жизнь штука цикличная, когда тяжко, а когда легко всё и хорошо. Ничего постоянного то в ней нет.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Сегодня ты счастливый человек, а завтра горе свалилось и нет тебя несчастнее…
Все же в курсе про белые и черные полосы, а в курсе кто почему у одних людей полоски эти чередуются шустрее и те только успевают перепрыгивать с одной на другую, а другие наоборот жалуются, что их «матрас» повернули и они теперь шагают вдоль, а не поперёк.
Всегда думала, что эта история про пессимизм и оптимизм, а теперь вот сомневаюсь, что кино для всех одно, может кто-то цветное уже давно смотрит и про «полосатость» не в курсе.
Какие мысли на сей счет будут? Вправе ли человек своё собственное кино цветным сделать или нефиг креативить, смотри что показывают, а начнешь разукрашивать, только других красками испачкаешь и не факт что красиво выйдет?
Сообщение отредактировала Дама Треф, Россия, Москва (автор поста) 14.12.2023 12:50
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Ого… я то образно выражаясь, про сухари ляпнула. Жизнь штука цикличная, когда тяжко, а когда легко всё и хорошо. Ничего постоянного то в ней нет.
Кроме нашего отношения к ней
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Сегодня ты счастливый человек, а завтра горе свалилось и нет тебя несчастнее… Все же в курсе про белые и черные полосы, а в курсе кто почему у одних людей полоски эти чередуются шустрее и те только успевают перепрыгивать с одной на другую, а другие наоборот жалуются, что их «матрас» повернули и они теперь шагают вдоль, а не поперёк. Всегда думала, что эта история про пессимизм и оптимизм, а теперь вот сомневаюсь, что кино для всех одно, может кто-то цветное уже давно смотрит и про «полосатость
Жизнь любит решительных пофигистов
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Жизнь любит решительных пофигистов
Из серии «безумству храбрых…»?
Тогда да, я из тех, кто лучше о содеянном пожалеет, чем по упущенному сокрушаться будет. sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Из серии «безумству храбрых…»? Тогда да, я из тех, кто лучше о содеянном пожалеет, чем по упущенному сокрушаться будет.
Не совсем, если совсем не )
Речь не о безумстве.
Просто пока колеблешься, результат хуже, если не колебаться
А если жалеть … так вообще в пустую потраченное время. Жизнь не ждет
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр