загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением С днем работников органов безопасности!
Страницы:
1
2
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Друзья! Поздравляю сотрудников ФСБ с профессиональным праздником! Я знаю что вы есть на этом сайте, все видите и за всем следите, так что прочитаете drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif
С днем работников органов безопасности!


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Сообщение отредактировала модератор Сказка, Россия, Москва 20.12.2023 09:50
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Друзья! Поздравляю сотрудников ФСБ с профессиональным праздником! Я знаю что вы есть на этом сайте, все видите и за всем следите, так что прочитаете.
Доброе утро, Вань!)) Какой ты молодец!!!))) biggrin_rt_40.png
с праздником товарищей ФСБшников !!! smile_rt_40.gif
Сообщение отредактировала модератор Сказка, Россия, Москва 20.12.2023 11:57
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Друзья! Поздравляю сотрудников ФСБ с профессиональным праздником! Я знаю что вы есть на этом сайте, все видите и за всем следите, так что прочитаете
Ты забыл добавить, чтобы твой товарищ майор меньше читал твои переписки и поберег свою психику.

Присоединяюсь к поздравлению бывших коллег по смежным отделам.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Ты забыл добавить, чтобы твой товарищ майор меньше читал твои переписки и поберег свою психику. Присоединяюсь к поздравлению бывших коллег по смежным отделам.
Емае, мне казалось они привыкшие sarcastic_rt_50.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Форумчане! А чего никто не поздравляет?
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Емае, мне казалось они привыкшие
А мне сегодня из полиции звонили по поручению ФСБ pogranichnik_rt_44.gif , по поводу уголовного дела.. Сообщили что по последнему закону номер стопятсот я не имею права говорить третьим лицам об этом звонке и настойчиво допытывались одна ли сейчас нахожусь.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А мне сегодня из полиции звонили по поручению ФСБ , по поводу уголовного дела.. Сообщили что по последнему закону номер стопятсот я не имею права говорить третьим лицам об этом звонке и настойчиво допытывались одна ли сейчас нахожусь.
Уффф... Ничего себе. И что ты им ответила? Они спрашивали что на тебе одето? sarcastic_rt_50.gif
Сергей Петров, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Сергей Петров, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Интересно, какие люди и почему идут туда работать?
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Уффф... Ничего себе. И что ты им ответила? Они спрашивали что на тебе одето?
Я спросила как проходят у него семейные праздники когда родственники собираются за столом и говорят о профессии своих детей - вот Петя теперь выучился и адвокат, а Маша доктором стала. А про вас, молодой человек, что родители рассказыаают, что вы телефонный мошенник?
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Вежливый, Россия, Санкт-Петербург писал:
С праздником работников Госбезопасности! Тю,а шо тут таки за паника с темой то? Бузите смело! Ваша площадка даже на уровень "товарища майора" не натягивает,нет тут "настоящих буйных")) Они в ТГ,на "патриотических" каналах,вот там "проффи"высокого уровня,интересно мозгами померяться)) С местными вякалками из подворотни и свеженькие выпускники Голицыно разберутся)) Вы уже пару лет как под колпаком,самое интересное скриншотится и складывается в папочку)) &q
stretcher.gif
Это не вы мне сегодня звонили по поручению ФСБ? А то слог прям знакомый, слов много и всё какая-то фигня по смыслу.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 20.12.2023 14:50
Елена, Москва, м. Лухмановская, 56 лет
Елена, Москва, м. Лухмановская, 56 лет.
 
Вежливый, Россия, Санкт-Петербург писал:
С праздником работников Госбезопасности! Тю,а шо тут таки за паника с темой то? Бузите смело! Ваша площадка даже на уровень "товарища майора" не натягивает,нет тут "настоящих буйных")) Они в ТГ,на "патриотических" каналах,вот там "проффи"высокого уровня,интересно мозгами померяться)) С местными вякалками из подворотни и свеженькие выпускники Голицыно разберутся)) Вы уже пару лет как под колпаком,самое интересное скриншотится и складывается в папочку)) &q
Был тут один, удалился) не не удавился, а удалился)))
И конечно с ПРАЗДНИКОМ и всех земных благ этим ребятам! В конце концов они работают на благо нашей безопасности)
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Сергей Петров, Россия, Санкт-Петербург писал:
Интересно, какие люди и почему идут туда работать?
Не либералы точно)
Петя, ., 29 лет
Петя, ., 29 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Поздравляю сотрудников ФСБ...
20 декабря рофессиональный праздник сотрудников ФСБ, ФСО, СВР и ГУСП России.
Петя, ., 29 лет
Петя, ., 29 лет.
 
Елена, Москва, м. Лухмановская писала:
Был тут один, удалился
Ващета, соцсети им запрещены.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
С праздником поздравляю сотрудников ФСБ! Ребята в ФСБ настоящие Герои! Удачи,успехов в службе!
Вежливый, Россия, Санкт-Петербург, 58 лет
Вежливый, Санкт-Петербург, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это не вы мне сегодня звонили по поручению ФСБ? А то слог прям знакомый, слов много и всё какая-то фигня по смыслу.
Ну не ваш,не ваш уровень,выдохните,и остыньте))) Кому надо,тот все прекрасно понял))
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Вежливый, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну не ваш,не ваш уровень,выдохните,и остыньте))) Кому надо,тот все прекрасно понял))
Да, не мой, я до такого не опускаюсь)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей Петров, Россия, Санкт-Петербург писал:
Интересно, какие люди и почему идут туда работать?
Люди самые разные идут работать за мое спокойствие в моей стране,"почему"- имеют свою гражданскую позицию...а кому и что не понятно?тот ЛОХ)))хи-хи-хи...
Сергей Петров, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Сергей Петров, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Люди самые разные идут работать за мое спокойствие в моей стране,"почему"- имеют свою гражданскую позицию...а кому и что не понятно?тот ЛОХ)))хи-хи-хи...
История уж больно кровавая... у прародителей этой организации. Возможно, кому-то именно это не понятно.
Вежливый, Россия, Санкт-Петербург, 58 лет
Вежливый, Санкт-Петербург, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да, не мой, я до такого не опускаюсь)
"Ай,Моська,знать она сильна,раз лает..")))
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Вежливый, Россия, Санкт-Петербург писал:
"Ай,Моська,знать она сильна,раз лает..")))
Вам тоже басни Крылова нравятся?
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр