загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением С днем работников органов безопасности!
Страницы:
1
2
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей Петров, Россия, Санкт-Петербург писал:
История уж больно кровавая... у прародителей этой организации. Возможно, кому-то именно это не понятно.
История показала-без таких людей тебя и меня не было...а мы есть!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Емае, мне казалось они привыкшие
Да)мы такие...не смог тебе в той теме ответить)тут отмечюсь))...
Вежливый, Россия, Санкт-Петербург, 58 лет
Вежливый, Санкт-Петербург, 58 лет.
 
Сергей Петров, Россия, Санкт-Петербург писал:
История уж больно кровавая... у прародителей этой организации. Возможно, кому-то именно это не понятно.
..Дык,глядя на некоторые аватарки,привязанные к "мутным" аккаунтам,рука непроизвольно ищет маузер Дзержинского..
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
А стукачи с холодным сердцем и грязными руками этот день отмечают?
Александр Москва, 50 лет.
Сообщение удалено автором 20.12.2023 23:09
Сергей Петров, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Сергей Петров, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Нам бы женщину в президенты... и все ок будет
https://duntsova2024.ru
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Форумчане! А чего никто не поздравляет?
Я поздравила братика в личку в Вотсапе.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А мне сегодня из полиции звонили по поручению ФСБ , по поводу уголовного дела.. Сообщили что по последнему закону номер стопятсот я не имею права говорить третьим лицам об этом звонке и настойчиво допытывались одна ли сейчас нахожусь.
Хоть ссуду не пошли брать?
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Хоть ссуду не пошли брать?
Они обычно первые трубку бросают angel_rt_54.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Они обычно первые трубку бросают
Бывает, что и удаётся им.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Бывает, что и удаётся им.
Уж не знаю, кем надо быть чтобы сейчас повестись на это... Через день звонят - то в моём заявлении на смену инн ошибка и спрашивают я ли её допустила или их система, то следователь спрашивает знаю ли фио такого то чела (называют мою фамилию, но мужчина), то сообщают что в банк пришёл чел с доверенностью на мой счёт и хотел снять деньги, а они его поймали и дело завели, а я грю, всё верно это был мой двоюродный брат. То сообщают что прямщас закончился срок обслуживания моего мобильного номера, что делать будем? Ну, говорю, можете кофе себе налить... И всё кидают трубки, слабонервные какие-то.. Только одна следователь по особо важным делам пообещала выслать наряд меня забрать за неповиноаение сотрудникам полиции haha_rt_56.gif. Вот такая дребедень целый день - то тюлень позвонит, то олень.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Уж не знаю, кем надо быть чтобы сейчас повестись на это... Через день звонят - то в моём заявлении на смену инн ошибка и спрашивают я ли её допустила или их система, то следователь спрашивает знаю ли фио такого то чела (называют мою фамилию, но мужчина), то сообщают что в банк пришёл чел с доверенностью на мой счёт и хотел снять деньги, а они его поймали и дело завели, а я грю, всё верно это был мой двоюродный брат. То сообщают что прямщас закончился срок обслуживания моего мобильного номера, чт
Ну, Вы сказали, что сдаётесь? Особенно, если симпотные сотрудники приедут?
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну, Вы сказали, что сдаётесь? Особенно, если симпотные сотрудники приедут?
Адрес продиктовала куда ехать - Красная площадь, дом 1.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр