загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Я там блинчики лопала с малиновым вареньем, вкуснятина. Сейчас не знаю есть ли они в меню или убрали уже. Шоколадниц по Москве вроде валом всегда было. Без форума шиш догадалась бы зачем туда люди ходят.
Блины были точно, про варенье не помню, мы ели пиццу, очень вкусную с пармезаном и ещё чём-то.
Откуда пошла молва про шоколадницу я пропустила, прогуляла форум)
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
В Брянске, а это моя родина, есть всеми любимый парк имени А. Толстого. В нем скульптуры из деревьев. Рекомендую по возможности посетить это место.

Князь Роман Брянский

Деснянка










Сергей, Россия, Пермь, 58 лет
Сергей, Пермь, 58 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Разбираю фотки новогодние из Нижнего, наткнулась на вот этот шедевр: Фоткала просто козлика, а сейчас за ним разглядела надпись "Шоколадница" и сразу вспомнила разговорник форума: Шоколадница - место встреч для быстрого секса. Предложение и согласие на свидание в ней - это намёк на желание быстрого развития отношений. В голове невольно сложилось 2+2 смотрю теперь на фотку и смех разбирает... Может кто знает историю появления там этого "памятника"? Точного адреса
Любим мы усложнять жизнь
Почему нельзя без намеков то жить,хотя бы что б при первом свидании было меньше разочарований?
А то как у подпольщиков явки,пороли и что там еще..
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
У меня на Рождество был шок в Барселоне. В ТЦ под огромной ёлкой присел их Санта со спущенными штанами и кучу навалил. А люди вокруг улыбаются, фоткаются на этом фоне с сами и с детьми.. Вот нашла эту фотку ужаса. Больные фантазии просто какие-то
У них там это очень даже нормальный символ Рождества: какающий пастух: каганер. Символ плодородия (какает - удобряет землю)
Мне в связи с ним еврейский ответ вспоминается на вопрос: "как дела?" - "какаю хорошо".
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Про дерьмо.
В Анапе был фонтан в просторечии: "кучка дерьма"
Полное неофициальное его название "кучка дерьма Евсиковой" вот этой дамы, давшей добро и открывшей сей монумент (была тогда мэром города)


Какое-то время простаивал сухим, ну и я будучи журналистом полезла смотреть что за дырки такие в камнях.
Глыбы выглядели внушительно


А на самом деле обманка: это арматура на которой натянуто что-то вроде толя. Фикция, короче.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
У них там это очень даже нормальный символ Рождества: какающий пастух: каганер. Символ плодородия (какает - удобряет землю) Мне в связи с ним еврейский ответ вспоминается на вопрос: "как дела?" - "какаю хорошо".
ах вон оно что
бывают же традиции... )
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Из приколов- « коллекционирую» интересные вывески( правда частенько фото теряю/удаляю случайно)
В вашу копилку могу предложить вот такое. Не моё фото, нашла в Интернете. Моё было удалено вместе со всеми данными при переезде из Твери.
Тверь. Был такой магазин. На старых Яндекс-картах и сейчас можно найти. Нынче там что-то другое уже.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ах вон оно что бывают же традиции... )
Да, там уже не одним только пастухом с приспущенными штанами торгуют в это время: какие хочешь лица и президенты в том числе.
У умельцев можно заказать и себя в таком виде))
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Из многострадальных статуй в той же Твери есть рыбак с удочкой и котом.


Удочку у рыбака периодически "экспроприируют", но при этом заботятся: в ковид маску надевали, в задымление - противогаз.


В большое половодье страдает кот, рыбак-то в сапогах, ему легче.




Я поняла, что прям совсем кошатница, когда потонувшего этого котейку увидела. Рыдала, дуреха, он хоть и железный, но мне его жалко cray_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 06.01.2024 16:37
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Прикольный повод нашел "дедушка", для разговора... У служивых кстати часто юмор такой, что закачаешься.
Эрудиты, стратеги, особый мозг, умеют выстроить и вести беседу люблю их искренне 😍
Я абсолютно чудесно провела с ним время в дороге, выслушала ярд интересных историй)
Сергей, Россия, Пермь, 58 лет
Сергей, Пермь, 58 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
У меня на Рождество был шок в Барселоне. В ТЦ под огромной ёлкой присел их Санта со спущенными штанами и кучу навалил. А люди вокруг улыбаются, фоткаются на этом фоне с сами и с детьми.. Вот нашла эту фотку ужаса. Больные фантазии просто какие-то
Грубый век-грубые нравы
Но памятник какашки в Москве(если такой действительно существует),вызывает больше отрицательных эмоций
Куда смотрят местные власти и их крутой Собянин(чуть ли не герой нашего времени) и не ужели люди живущие там не возмущаются?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Ереван) Красотка))
У армянок всё "своё" обычно, а тут явно грудь силиконовую скульптор прилепил.
Или модель была из того типа: "вся грудь в жопу ушла" и пришлось домысливать. golova_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Хельга, Fairyland писала:
Ее наряжают на каждый праздник по разному Мы ее любим)
Я теперь тоже
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Русалки разные бывают. В Нерехте вот такая из вод Солоницы вышла. Весь город разделился на ее врагов и защитников))
Почему враги ?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вспомнилось))
cray_rt_40.png
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Почему враги ?
Считают, что это мужик с титьками и требуют убрать.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Считают, что это мужик с титьками и требуют убрать.
Да? Вроде норм тетя … странно почему мужик
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да? Вроде норм тетя … странно почему мужик
Это теперь такие русские-народные развлечения. Япротиввсего называются. Оч популярно, особенно в соцсетях.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр