загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Разбираю фотки новогодние из Нижнего, наткнулась на вот этот шедевр:

Грешно смеяться, но оч.хочется...))

Фоткала просто козлика, а сейчас за ним разглядела надпись "Шоколадница" и сразу вспомнила разговорник форума:
Шоколадница - место встреч для быстрого с-са.
Предложение и согласие на свидание в ней - это намёк на желание быстрого развития отношений.

В голове невольно сложилось 2+2 смотрю теперь на фотку и смех разбирает...
Может кто знает историю появления там этого "памятника"?
Точного адреса не знаю, ориентировочно ул. Б.Покровка.
Из интернета узнала только, что это и не козлик вовсе, а козочка.
Смех унять теперь вообще не могу, помогите-спасите. sarcastic_rt_50.gif
Может своими фотками приколов поделитесь.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Предложение и согласие на свидание в ней - это намёк на желание быстрого развития отношений.
Я с форумчанкой ходила, боже мой lollol_rt_46.png
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Мы вообще всё неправильно сделали, сходили туда после сильно развитых отношений biggrin_rt_40.gif нарушили традицию)
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Разбираю фотки новогодние из Нижнего, наткнулась на вот этот шедевр: Фоткала просто козлика, а сейчас за ним разглядела надпись "Шоколадница" и сразу вспомнила разговорник форума: Шоколадница - место встреч для быстрого секса. Предложение и согласие на свидание в ней - это намёк на желание быстрого развития отношений. В голове невольно сложилось 2+2 смотрю теперь на фотку и смех разбирает... Может кто знает историю появления там этого "памятника"? Точного адреса
Памятник Козе-Дерезе (другое название - "веселая коза") появился на Большой Покровской в 2005 году, в то же время, что и другие скульптуры, изображающих жителей Нижнего Новгорода конца XIX века.

Располагается это смешное и забавное изваяние на Театральной плащади, и отнюдь не случайно - именно здесь с 1993 года проводится ежегодный всероссийский фестиваль, эмблемой которого и является "веселая коза".
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я с форумчанкой ходила, боже мой
И я ходила. Мужчина причем пригласил.
Обознался номером телефона.
Пригласил в качестве компенсации раннего пробуждения...
Год был 2002 или 2003
Не знаю был ли тогда этот словарь на форуме и сам сайт.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Разбираю фотки новогодние из Нижнего, наткнулась на вот этот шедевр: Фоткала просто козлика, а сейчас за ним разглядела надпись "Шоколадница" и сразу вспомнила разговорник форума: Шоколадница - место встреч для быстрого секса. Предложение и согласие на свидание в ней - это намёк на желание быстрого развития отношений. В голове невольно сложилось 2+2 смотрю теперь на фотку и смех разбирает... Может кто знает историю появления там этого "памятника"? Точного адреса
Кошмар я не знал такое про Шоколадницу. Это сколько же я девушек обидел не сделав такого предложения
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Значит, KFC теперь обходить стороной? И копить на Шоколадницу, чтоб наверняка?
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Памятник Козе-Дерезе (другое название - "веселая коза")
Похоже только я в ней могла козла увидеть!
А ещё ведь деревенской барышней себя считаю...
Вот уж точно и смех и грех. Везде то мне козлики мерещатся. girl-haha_rt_70.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Значит, KFC теперь обходить стороной? И копить на Шоколадницу, чтоб наверняка?
Да, уж... постараться надо. ТОРГ в таких делах неуместен! flirt_rt_70.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Значит, KFC теперь обходить стороной? И копить на Шоколадницу, чтоб наверняка?
Не, КФС лучше. biggrin_rt_40.gif
Точнее уже Ростикс.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Россия, Москва (автор поста) 06.01.2024 12:21
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Разбираю фотки новогодние из Нижнего, наткнулась на вот этот шедевр: Фоткала просто козлика, а сейчас за ним разглядела надпись "Шоколадница" и сразу вспомнила разговорник форума: Шоколадница - место встреч для быстрого секса. Предложение и согласие на свидание в ней - это намёк на желание быстрого развития отношений. В голове невольно сложилось 2+2 смотрю теперь на фотку и смех разбирает... Может кто знает историю появления там этого "памятника"? Точного адреса
На прошлый ДР с мужчиной устроили рейд по ночным барам и встретили рассвет в шоколаднице) капучино и тирамису с голубикой… такая романтика мимимими… Никакой пошлости
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Кошмар я не знал такое про Шоколадницу. Это сколько же я девушек обидел не сделав такого предложения
Не переживайте, девушки тоже не в курсе были этого "толкового словарика ГП", как и я blush_rt_40.gif .
Ещё думаю, че они про шоколадницу все время прикалываются? А дело в том, что я работников их одеваю. И торт морковный очень люблю... А тут вон оно че wink_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
пофиг на местные байки, есть пирожные, которые нам нравятся в Шоколаднице, заходим иногда)
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Мы вообще всё неправильно сделали, сходили туда после сильно развитых отношений нарушили традицию)
Я там блинчики лопала с малиновым вареньем, вкуснятина.
Сейчас не знаю есть ли они в меню или убрали уже.
Шоколадниц по Москве вроде валом всегда было.
Без форума шиш догадалась бы зачем туда люди ходят. gitara.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Девушки, кто пойдёт в шоколадница.... mosking_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 58 лет
Александр, Москва, 58 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Шоколадница - место встреч для быстрого секса.
Чё-то я ничего не понял. Чего прям там?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Меня вот это соседство вывесок у выхода из метро веселит каждый раз lol_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Разбираю фотки новогодние из Нижнего, наткнулась на вот этот шедевр: Фоткала просто козлика, а сейчас за ним разглядела надпись "Шоколадница" и сразу вспомнила разговорник форума: Шоколадница - место встреч для быстрого секса. Предложение и согласие на свидание в ней - это намёк на желание быстрого развития отношений. В голове невольно сложилось 2+2 смотрю теперь на фотку и смех разбирает... Может кто знает историю появления там этого "памятника"? Точного адреса
tongue_rt_40.png У меня Шоколадница прямо в доме.
Могу бронировать столики желающим amur.gif

А так там очень на удивление вкусная лазанья.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Меня вот это соседство вывесок у выхода из метро веселит каждый раз
От интима до салюта один шаг)
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У меня Шоколадница прямо в доме. Могу бронировать столики желающим А так там очень на удивление вкусная лазанья.
И сразу квартиру посуточно)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Разбираю фотки новогодние из Нижнего, наткнулась на вот этот шедевр: Фоткала просто козлика, а сейчас за ним разглядела надпись "Шоколадница" и сразу вспомнила разговорник форума: Шоколадница - место встреч для быстрого секса. Предложение и согласие на свидание в ней - это намёк на желание быстрого развития отношений. В голове невольно сложилось 2+2 смотрю теперь на фотку и смех разбирает... Может кто знает историю появления там этого "памятника"? Точного адреса
Реклама Шоколадницы: Не сходишь в Шоколадницу, будешь козойsmile_rt_40.png)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр