загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
И сразу квартиру посуточно)
Не, мой дом -моя крепость comando_rt_82.gif
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Были лет пять назад в Шоколаднице, лазанья была преимущественно с морковью... Может уже что то изменилось dntknw_rt_60.gif
а к сладкому отношусь спокойно, поэтому оч редко там бываем
Сообщение отредактировала Ольга, Москва, м. Некрасовка (автор поста) 06.01.2024 12:33
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Не переживайте, девушки тоже не в курсе были этого "толкового словарика ГП", как и я . Ещё думаю, че они про шоколадницу все время прикалываются? А дело в том, что я работников их одеваю. И торт морковный очень люблю... А тут вон оно че
Мне морковный тортик в кафешке "Счастье" понравился. Где-то на бульварном в Москве.
Шоколадницу конечно к статусным местам только прикола ради отнести можно.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Были лет пять назад в Шоколаднице, лазанья была преимущественно с морковью... Может уже что то изменилось
Морковь терпеть не могу.
Мясная. Отвечаюsmile_rt_40.png
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Мне морковный тортик в кафешке "Счастье" понравился. Где-то на бульварном в Москве. Шоколадницу конечно к статусным местам только прикола ради отнести можно.
Раньше в Бруснике был был очень вкусный морковный торт
Татьяна, Москва, м. Планерная, 51 год
Татьяна, Москва, м. Планерная, 51 год.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Похоже только я в ней могла козла увидеть! А ещё ведь деревенской барышней себя считаю... Вот уж точно и смех и грех. Везде то мне козлики мерещатся.
Вапще, у нее там вымя виднеется😄 и она, насколько мне помнится, из одного детского мультика) но, может, уже написали.
Про Шоколадницу - ужас-ужас 🤦 не знала, темнота деревенская. Правда, и не приглашали))) буду знать чисто теоретически.
Оксана, Москва, м. Новоясеневская, 37 лет
Оксана, Москва, м. Новоясеневская, 37 лет.
 
В шоколаднице нет ничего такого, вроде, что способствовало бы быстрому развитию отношений. С чем связано?
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Раньше в Бруснике был был очень вкусный морковный торт
БРУСНИКА - не слово прямо. а музыка... girl-angel_rt_62.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Татьяна, Москва, м. Планерная писала:
Вапще, у нее там вымя виднеется😄 и она, насколько мне помнится, из одного детского мультика) но, может, уже написали. Про Шоколадницу - ужас-ужас 🤦 не знала, темнота деревенская. Правда, и не приглашали))) буду знать чисто теоретически.
Самой смешно, что смотрела на КОЗУ, а видела козла!
И если бы только раз мельком видела...
Я же дважды мимо шла, дважды фоткала ее как "козлика"
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Планерная писала:
Вапще, у нее там вымя виднеется😄 и она, насколько мне помнится, из одного детского мультика) но, может, уже написали. Про Шоколадницу - ужас-ужас 🤦 не знала, темнота деревенская. Правда, и не приглашали))) буду знать чисто теоретически.
Если пригласят не пойдете?)
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
БРУСНИКА - не слово прямо. а музыка...
Лучше чем Шоколадница))
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Разбираю фотки новогодние из Нижнего, наткнулась на вот этот шедевр: Фоткала просто козлика, а сейчас за ним разглядела надпись "Шоколадница" и сразу вспомнила разговорник форума: Шоколадница - место встреч для быстрого секса. Предложение и согласие на свидание в ней - это намёк на желание быстрого развития отношений. В голове невольно сложилось 2+2 смотрю теперь на фотку и смех разбирает... Может кто знает историю появления там этого "памятника"? Точного адреса
Никакого греха в смехе не вижу girl-witch_rt_92.gif
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Москва, м. Новоясеневская писала:
В шоколаднице нет ничего такого, вроде, что способствовало бы быстрому развитию отношений. С чем связано?
Да это менеджеры Шоколадницы такую легенду намутили. Чтоб народ устраивал там свидания. А вдруг срастётся?) Ведь все надеются на чудо)
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да это менеджеры Шоколадницы такую легенду намутили. Чтоб народ устраивал там свидания. А вдруг срастётся?) Ведь все надеются на чудо)
Раньше для этого Голодная утка была
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
А у нас нет Шоколадницы biggrin_rt_40.gif Значит, я могу быть уверена, что моей девичьей чести ничто не угрожает beach_rt_68.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Оксана, Москва, м. Новоясеневская писала:
В шоколаднице нет ничего такого, вроде, что способствовало бы быстрому развитию отношений. С чем связано?
Не в курсе. Надо спросить у старожилов на форуме.
Они "разговорник" составляли.
Меня просто накрыло совпадение одного персонажа напротив другого.
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Разбираю фотки новогодние из Нижнего, наткнулась на вот этот шедевр: Фоткала просто козлика, а сейчас за ним разглядела надпись "Шоколадница" и сразу вспомнила разговорник форума: Шоколадница - место встреч для быстрого секса. Предложение и согласие на свидание в ней - это намёк на желание быстрого развития отношений. В голове невольно сложилось 2+2 смотрю теперь на фотку и смех разбирает... Может кто знает историю появления там этого "памятника"? Точного адреса
Тааак, вспоминаю, с кем была в "Шоколаднице"....🤔
Деловые встречи несколько раз (с мужчинами), с потенциальными попутчиками, с форумчанкой. Чёта всё закончилось пристойно. Поели, пообщались и разошлись. Ни разу не поступило непристойного предложения blink_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Про интересный памятник с историей еще.
Правда это не в России. Германия, интересный городок Любек.


Если что, это черт сидит на ступенях... церкви!
На этот счет есть легенда.
Когда строили храм, любопытный чертенок пришел и спросил, что там будет.
Ему не сказали, что запланирована постройка церкви, а сказали, что будет винный погребок, таверна, трактир.
Черт обрадовался и стал помогать строить. Видно выпить был далеко не дурак.

Он принял самое живое участие в возведении стен и церковь стала расти вверх, как на дрожжах.
И каково же было его разочарование, когда нечистый увидел, что это храм. Оскорбленный в лучших чувствах, он решил его разрушить. Но горожане уломали его, сказали, мы построим тебе винный погребок, там, где ты бросишь камешек.
Чертик согласился,но камень упал практически рядом с храмом.
Что поделать, питейное заведение там и воздвиглиsmile_rt_40.png))Лично была.
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
А у нас нет Шоколадницы Значит, я могу быть уверена, что моей девичьей чести ничто не угрожает
А в Мск не была в Шоколаднице?)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Раньше для этого Голодная утка была
Это где на стойке плясали?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр