загрузка
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Пусть оно будет таким.
Музыкальным

В конце прошлого года была моя тема о презентации нового альбома "Притяжение" Кристины Дзейтовой.
https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic44665/
И вот вчера узнала, что Кристина выложила в Сеть свой альбом, чтобы с ее творчеством могли познакомиться все желающие. И ещё очень интересный момент, что 7 января у автора был День Рождения. Вот такое совпадение. Все 24 композиции( а там звучит не только вибрафон) легко можно прослушать в ВК.
Желаю послушать с удовольствием ее новые музыкальные зарисовки, а кто не знаком, то значит познакомиться, если, конечно, возникнет желание. Желаю всем хорошего дня!!! wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 08.01.2024 11:05
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наташа, спасибо smile_rt_40.png
А мы вчера в "Художественный" сходили на "Старую, старую сказку". Очень понравилось. После этого захотелось посмотреть телеспектакль " Герой нашего времени" с Олегом Далем и Андреем Мироновым.

Надо почаще ходить на такие спецпоказы.

А это фотографии из кинотеатра:




Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 08.01.2024 10:05
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Наташа, спасибо А мы вчера в "Художественный" сходили на "Старую, старую сказку". Очень понравилось. После этого захотелось посмотреть телеспектакль " Герой нашего времени" с Олегом Далем и Андреем Мироновым. Надо почаще ходить на такие спецпоказы. А это фотографии из кинотеатра:
Как красиво, празднично.
Вы всегда молодцы. Находите, посещаете, другим рекомендуете.
Все доброе, как в нашем детстве ,должно продолжать жизнь и радовать !
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Все доброе, как в нашем детстве ,должно продолжать жизнь и радовать !
Кристину считаю удивительной и талантливой. Именно вальс «Тающей снежинки» пришёлся по сердцу. Как раз для зимы снежной. P.S. Спасибо что про творчество её написали. Её послушаешь и не забудешь и не перепутаешь ни с кем.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Кристину считаю удивительной и талантливой. Именно вальс «Тающей снежинки» пришёлся по сердцу. Как раз для зимы снежной. P.S. Спасибо что про творчество её написали. Её послушаешь и не забудешь и не перепутаешь ни с кем.
Согласна. Мне тоже нравится эта пьеса.
И ещё сразу вспомнились темы в блогах. Там есть такие экземпляры. Чудные. Я думаю автор не обидится, что я перетащила сюда чуть-чуть снежинок.


Там в теме у автора их много и разных good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 08.01.2024 12:08
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Пусть оно будет таким. Музыкальным В конце прошлого года была моя тема о презентации нового альбома "Притяжение" Кристины Дзейтовой. https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic44665/ И вот вчера узнала, что Кристина выложила в Сеть свой альбом, чтобы с ее творчеством могли познакомиться все желающие. И ещё очень интересный момент, что 7 января у автора был День Рождения. Вот такое совпадение. Все 24 композиции( а там звучит не только вибрафон) легко можно прослушать в ВК. Же
Немного новогодне-рождественских фото, тоже послевкусие rolleyes_rt_40.gif



Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Немного новогодне-рождественских фото, тоже послевкусие
Оля, спасибо, откуда именно снимки?
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
В моей жизни было Рождество с реальным послевкусием))). Поймёт тот, кто жил за пределами Москвы в 90-х...
Вспомнилась вчера одна история. Про Рождество и чудо.
Было это в начале 90 х. Время неспокойное, скудное, скорее голодное для многих семей. Ни пенсии, ни зарплаты. Тогда, в нашем небольшом городке перед самым праздником Рождества Христова открыли восстановленый храм. Это была первая служба, на которой мы, я, моя мама и её знакомая, имели возможность присутствовать. Возвращались за полночь.
Редкие фонари освещали опустевшую центральную улицу городка. И вот, в полутьме, на тротуаре за остановкой большая тряпичная сумка. Мама осторожно тронула её ногой, просыпалась гречка...
Чего там только не было! Сливочное масло, сахарный песок (и то, и другое продавались строго по талонам!), банки сгущеного молока, шпроты, тушёнка, ветчина в консервных банках, гречневая крупа, кексы полуфабрикаты. Всего уже и не помню. Делили это дома у маминой знакомой как могли). Биографию этой сумки мама озвучила нам всем кратко, тоном уверенным и не терпящим возражений:
- Бог послал!!!!
Чудеса в Рождественскую ночь бывают разными. Иногда и такими).
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 08.01.2024 14:52
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В моей жизни было Рождество с реальным послевкусием))). Поймёт тот, кто жил за пределами Москвы в 90-х... Вспомнилась вчера одна история. Про Рождество и чудо. Было это в начале 90 х. Время неспокойное, скудное, скорее голодное для многих семей. Ни пенсии, ни зарплаты. Тогда, в нашем небольшом городке перед самым праздником Рождества Христова открыли восстановленый храм. Это была первая служба, на которой мы, я, моя мама и её знакомая, имели возможность присутствовать. Возвращались за полночь.
Спасибо, Оля, что поделились. biggrin_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр