загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
20
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Самое интересное, что сейчас не припомню ни одного страха. Почему Вы так решили?
Я не решила, это предположение) Так не бывает, что нет ни одного страха. Точнее бывает, но это особое состояние, которого достигают еденицы.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Зел?ная и ж?лтая!
Ок, давайте так)) Есть белая (женская), синяя(мужская) и желтая (ресурсная)
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я не решила, это предположение) Так не бывает, что нет ни одного страха. Точнее бывает, но это особое состояние, которого достигают еденицы.
Бывает. Можно бояться за детей, родителей, близких. Но по поводу себя, честно нет у меня страхов.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я не решила, это предположение) Так не бывает, что нет ни одного страха. Точнее бывает, но это особое состояние, которого достигают еденицы.
Хорошо. Если Вам не сложно, а что Вы увидели?
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Друзья, коль пошла такая пьянка, предлагаю еще одно гадание на образы. Вы задаете вопрос и говорите цифру, я высылаю карту-образ, которая отвечает на ваш вопрос. Вопрос, связанный с образом мужчины, диапазон карт 1-150 (например, С каким мужчиной я смогу быть счастлива?) Вопрос, связанный с образом женщины, диапазон карт 1-144 Вопрос на ситуацию, разрешение ситуации, любой ресурс- диапазон карт 1-100
Я жду встречи с Сергеем, будет ли она ?
67

И на ситуацию - 56
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Если у него брат будет, шепни
Желаете породниться ? ))
Это единственный цвет глаз, на который я западаю girl-angel_rt_62.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Для Елена, Россия, Москва:

Спасибо большое
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Для Елена, Россия, Москва:

Спасибо)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Желаете породниться ? )) Это единственный цвет глаз, на который я западаю
Юляш, ещё сегодня у тебя годовщина на форуме 🥰 поздравляю)))))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Юляш, ещё сегодня у тебя годовщина на форуме 🥰 поздравляю)))))
Хо! Даже не знаю, есть ли тут чему радоваться
С Новым годом !
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Хорошо. Если Вам не сложно, а что Вы увидели?
Калинка, эта карта пришла Вам и Вы лучше всего ответите на свой вопрос) Я вижу любопытную бесстрашную девочку, которая лезет туда, где опасно. И ей почему-то интересней быть в этой ситуации, нежели играть с мальчиком сзади.
У Вас есть конкретный вопрос и это просто супер. Вот посмотреть на картинку и ответьте на сл вопросы:
Где на ней я?
Где тот мужчина, в которого я готова влюбиться?
Какая я?
Какой он?
Что вы испытываете к нему?
Что он испытывает к вам?
Что нужно сделать, чтобы возникло это чувство? и тд
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тема вопроса?)
Образ женщины
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Я жду встречи с Сергеем, будет ли она ? 67 И на ситуацию - 56
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Образ женщины
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Для Елена, Россия, Москва:

Ведьмочка. Идеально sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Друзья, коль пошла такая пьянка, предлагаю еще одно гадание на образы. Вы задаете вопрос и говорите цифру, я высылаю карту-образ, которая отвечает на ваш вопрос. Вопрос, связанный с образом мужчины, диапазон карт 1-150 (например, С каким мужчиной я смогу быть счастлива?) Вопрос, связанный с образом женщины, диапазон карт 1-144 Вопрос на ситуацию, разрешение ситуации, любой ресурс- диапазон карт 1-100
Ситуация 8..если можно с пояснениями..спасибо
Финик Подмосковье, 41 год.
Сообщение удалено автором 14.01.2024 01:17
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Друзья, коль пошла такая пьянка, предлагаю еще одно гадание на образы. Вы задаете вопрос и говорите цифру, я высылаю карту-образ, которая отвечает на ваш вопрос. Вопрос, связанный с образом мужчины, диапазон карт 1-150 (например, С каким мужчиной я смогу быть счастлива?) Вопрос, связанный с образом женщины, диапазон карт 1-144 Вопрос на ситуацию, разрешение ситуации, любой ресурс- диапазон карт 1-100
Образ мужчины -35
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Добрый вечер! Понаблюдайте, какие чувства Вы испытаете, когда увидите картинку. Где на ней вы? Где на ней дача? Что вы почувствуете, если представите, что вы продали ее. И напротив, представьте, что не продали.
Ой, какая говорящая картинка для меня выпала и всё так считывается легко. СПАСИБО большое. mishka.gif
Тяжесть чувствую, что закопала я там себя по макушку самую и в то же время радость от находки, а значит усилия не напрасны были.
Надеюсь теперь продать дачу не в убыток, хотя были мысли избавляться от нее задешево и быстро, отдав соседям. Оставлять точно не стану, уж больно символичен в углу крохотный кусочек неба (свобода), который оставляет мне эта гора земли (ответственность).
Много сил уже вложено туда, но еще больше потребуется. Пусть кто-то доугой принимает эстафету, а я нашла своё сокровище и баста, прекращаю всякие раскопки, хочу на свет белый любоваться.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Что то не моё эти карты, наверное. Ни мыслей, ни чувств, ни ассоциаций umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр