загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Для Елена, Россия, Москва:

Спасибо
а что означает эта карта
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Что то не моё эти карты, наверное. Ни мыслей, ни чувств, ни ассоциаций
Смотря какие


mosking_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Спасибо а что означает эта карта
Лучше Вам этого не знать ph34r_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Смотря какие
Главное, чтобы не пустая sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Елена, напишите, пожалуйста, еще раз свои вопросы, долго искать всю переписку)
Что ждёт меня в этом году 105. 27
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ситуация 8..если можно с пояснениями..спасибо
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Друзья, коль пошла такая пьянка, предлагаю еще одно гадание на образы. Вы задаете вопрос и говорите цифру, я высылаю карту-образ, которая отвечает на ваш вопрос. Вопрос, связанный с образом мужчины, диапазон карт 1-150 (например, С каким мужчиной я смогу быть счастлива?) Вопрос, связанный с образом женщины, диапазон карт 1-144 Вопрос на ситуацию, разрешение ситуации, любой ресурс- диапазон карт 1-100
Доброе утро!можно на ситуацию 38
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ситуация 8..если можно с пояснениями..спасибо
Ольга, метафорические карты работают с нашим подсознанием, когда человек через картинку, а именно через образы, ассоциации, чувства, эмоции отвечает на свой вопрос. Я не знаю вашего вопроса. Посмотрите на картинку, и соприкоснитесь с собой, чтобы получить ответ) Ну или вопрос в студию, накидаем кто что видит)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Спасибо а что означает эта карта
Татьяна, карта для Вас. Если совсем никак, присылайте вопрос и картинку, поможем)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Ой, какая говорящая картинка для меня выпала и всё так считывается легко. СПАСИБО большое. Тяжесть чувствую, что закопала я там себя по макушку самую и в то же время радость от находки, а значит усилия не напрасны были. Надеюсь теперь продать дачу не в убыток, хотя были мысли избавляться от нее задешево и быстро, отдав соседям. Оставлять точно не стану, уж больно символичен в углу крохотный кусочек неба (свобода), который оставляет мне эта гора земли (ответственность). Много сил уже вложе
Да, метафорические карты просто волшебный инструмент, помогающий достать из глубины правильный ответ, так как часто мы ищем информацию извне, опираясь на мнение других, но все самые верные ответы для нас мы знаем сами.
Относительно вашего вопроса с дачей, ох, по себе знаю, какой это труд, когда каждый цветочек, кустик, деревце, постройка требуют внимания, сил, энергии и др ресурсов. И если мы не ценим это, вкладывая туда свою душу и свои ресурсы, никто не оценит это выше нас, потому что человек, будучи энергетическим существом, работает как транслятор. Если вы будете транслировать дачу как обузу, люди будут чувствовать ваше состояние и не захотят много платить за него. Поэтому, не обесценивайте свои вложения, назначайте ту цену, которая вас порадует и желаю Вам успешной продажи и удовлетворения от нее)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Что ждёт меня в этом году 105. 27
Елена, я не понимаю, почему вопрос один, а цифры две)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Людмила, Москва, м. Селигерская писала:
Доброе утро!можно на ситуацию 38
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Для Елена, Россия, Москва:

Спасибо
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
И если мы не ценим это, вкладывая туда свою душу и свои ресурсы, никто не оценит это выше нас.
Лена, очень хорошо и понятно сказали. СПАСИБО. give-rose_rt_60.gif
5 января разместила объявление в циане и на авито. Пока всего два сообщения было. Одно прямо сразу и какое-то «хамоватое»… Мужчина якобы уточняет реально ли я собираюсь свой домик за такие деньжищи продать? Ответила «да» и он больше не писал, через неделю второй вопрос уже от женщины: «актуально ли предложение», тоже ответила «да» и вот планируем встречу.
Если людям дом понравится и они мне, то конечно уступить готова в цене, но порадовать каких-то халявщиков точно не хочу. Спешить мне не куда.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Лена, очень хорошо и понятно сказали. СПАСИБО. 5 января разместила объявление в циане и на авито. Пока всего два сообщения было. Одно прямо сразу и какое-то «хамоватое»… Мужчина якобы уточняет реально ли я собираюсь свой домик за такие деньжищи продать? Ответила «да» и он больше не писал, через неделю второй вопрос уже от женщины: «актуально ли предложение», тоже ответила «да» и вот планируем встречу. Если людям дом понравится и они мне, то конечно уступить готова в цене, но порадовать каки
Вот и правильно, впереди весна, время покупки участков) Тем более в такое нестабильное время земля и золото становятся самым надежными вложениями. Квартиры сейчас дороги с такими ставками, а земля - доступна. Думаю, весна это хорошо покажет.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Елена, я не понимаю, почему вопрос один, а цифры две)
Наверное две карты хотела увидеть. Если что то первую. Пожалуйста. Второй вопрос у меня в голове.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Друзья, коль пошла такая пьянка, предлагаю еще одно гадание на образы. Вы задаете вопрос и говорите цифру, я высылаю карту-образ, которая отвечает на ваш вопрос. Вопрос, связанный с образом мужчины, диапазон карт 1-150 (например, С каким мужчиной я смогу быть счастлива?) Вопрос, связанный с образом женщины, диапазон карт 1-144 Вопрос на ситуацию, разрешение ситуации, любой ресурс- диапазон карт 1-100
Елена,день добрый!)
Можно две карты на ситуацию...5 и 99
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Наверное две карты хотела увидеть. Если что то первую. Пожалуйста. Второй вопрос у меня в голове.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Елена,день добрый!) Можно две карты на ситуацию...5 и 99
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Для Елена, Россия, Москва:

Благодарю!)
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр