загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением У нас на форуме еще остались женщины с неразрешенными бытовыми проблемами по электрике и сантехнике? Консультируем удаленно. Дорого.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Пописать на нее. Если ожог свежий, то поможет лучше патентованных кремов.
хорошо, хоть не покакать mosking_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 58 лет
Александр, Москва, 58 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
По секрету всему свету, я ранее покушался на всю Россию. Так что Москва, это так легкая поездка на два дня=)
Пломбиратор не забудь)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Пописать на нее. Если ожог свежий, то поможет лучше патентованных кремов.
Это заблуждение. Вообще при ожоге,серьёзном ожоге.. Надо промыть место ожога проточной водой, наложить сухую чистую повязку и к врачу.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
хорошо, хоть не покакать
Тебе всё можно, отпишись по результатам
Александр, Россия, Москва, 58 лет
Александр, Москва, 58 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Это заблуждение. Вообще при ожоге,серьёзном ожоге.. Надо промыть место ожога проточной водой, наложить сухую чистую повязку и к врачу.
Однажды я получил такой конкретный ожог электрической дугой. Кожа слезла через некоторое время. Позвонил в травпункт спросил чё вы будете делать? Они говорят будешь приезжать и мы будем менять повязку с фурацилином. Ну я в итоге никуда не поехал просто поливал повязку фурацилином пару раз в день. Через недели полторы новая кожа наросла лучше прежней.
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
По высоте створка провисла вниз? Если справа створка на такой же высоте и ездит, то может там застрял джунгарик. Хомячок не пропадал?
Я не пропадал. Я туть
Евгений, Россия, Москва, 51 год
Евгений, Москва, 51 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Помощь только за секс или деньги
Это правильно, только так, наличные? Отлично😀
Мика Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
Сообщение удалено автором 16.01.2024 20:17
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
короче, я проснулась) Воть эта штука под раковиной,постоянно откручивается) Вопрос- как закрепить или чем туда залить,чтоб не откручивалась и не протекало)
Если еще актуально, могу приехать и сделать. За борщ или типа того.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр