загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением У нас на форуме еще остались женщины с неразрешенными бытовыми проблемами по электрике и сантехнике? Консультируем удаленно. Дорого.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Там резьба только прижимная. Сама гайка с резьбой болтается на нижнем патрубке и прижимает его вверх. Герметизацич резьбы бесполезна тк снизу дырка! Прокладки скорее нет в соединении.
Может и так. Говорит она, что есть прокладка. На самом деле тут фум лента может служить для уплотнения соединения. Даша же говорит, что оно откручивается у нее почему то. Когда закручено, то не течет.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Ну не а че, я тут уже тетрадочку завел "Оторвать ручонки". Первый колхозный совет карандашиком записываю. Второй колхозный совет, стираемой ручкой записываю. Третий колхозный совет обвожу нормальной ручкой, с припиской оторвать ручонки
чувствую у нас форумчане скоро все без ручонок останутся mosking_rt_50.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Ну не а че, я тут уже тетрадочку завел "Оторвать ручонки". Первый колхозный совет карандашиком записываю. Второй колхозный совет, стираемой ручкой записываю. Третий колхозный совет обвожу нормальной ручкой, с припиской оторвать ручонки
По поводу ручонок - готов с тобой забиться наспор по борцовской борьбе. На пальцах. Приезжай в Москву. Оторву тебе обе ручонки, тебе понравится тренинг sarcastic_rt_50.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
чувствую у нас форумчане скоро все без ручонок останутся
Неее, я не такой кровожадный ph34r_rt_40.gif Максимум только из Питера, за остальными гоняться по России уж больно дорого dance4_rt_78.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
чувствую у нас форумчане скоро все без ручонок останутся
В общем нужно тебе идти на кухню, все раскручивать и фоткать. И сразу будет понятно что там положили и куда что не накрутили
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Может и так. Говорит она, что есть прокладка. На самом деле тут фум лента может служить для уплотнения соединения. Даша же говорит, что оно откручивается у нее почему то. Когда закручено, то не течет.
Может реально слабо закручивает. Даша весит 45 кг максимум.
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
борцовской борьбе
Первый раз слышу про такую борьбу=)
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Неее, я не такой кровожадный Максимум только из Питера, за остальными гоняться по России уж больно дорого
Приезжай. Ко мне тут наведывался дзюдоист мастер. На прошлой неделе. Помещение смотрели. Выкрутил ему руки. Он в восторге побежал показывать своим новый вид тренировки sarcastic_rt_50.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Вера, Россия, Уфа писала:
Двигается вдоль стены, стена кирпичная, пол -ламинат, на полу маленький участок рельсов-10см, остальные элементы конструкции сверху. Дверца из толстого ДСП вроде, как большинство современных дверей. Чтобы сделать самим надо разобрать обе дверцы, посмотреть чего не хватает на сломанной, докупить и потом уже делать... Вот и спросила: может ли плотник это сделать сразу? Или вариантов крепежных элементов на столько много, что все равно придется за 2 раза делать?
Тогда проще конечно не плотника вызвать, а установщиков подобных дверей или хотя бы сборщика шкафов-купе, у них с собой в машине обычно возится много нужного барахла и запчастей, заплатите ему за нужную деталь и дело в шляпе.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
В общем нужно тебе идти на кухню, все раскручивать и фоткать. И сразу будет понятно что там положили и куда что не накрутили
я так понимаю проще новый купить, правда)
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Первый раз слышу про такую борьбу=)
На пальцах. Хват прямо. А дальше кто кого. Нагрузка жесть, в основном на связки.
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
На пальцах. Хват прямо. А дальше кто кого. Нагрузка жесть, в основном на связки.
Я если похудею, то я жилистый grin-ast_rt_40.gif Так что мои связки в норме ph34r_rt_40.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Может и так. Говорит она, что есть прокладка. На самом деле тут фум лента может служить для уплотнения соединения. Даша же говорит, что оно откручивается у нее почему то. Когда закручено, то не течет.
Лента фум хорошо кстати тоже подходит для герметизации резьб. Можно ещё на паклю с краской поставить. Я так помню все резьбовые соединения поставил на батареях. Не течёт и никто так и открутить до сих пор не смог.Дядя Виталя в армии так делал и меня научил так делать
Сообщение отредактировал Вовка, Россия, Москва (автор поста) 16.01.2024 09:57
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Может реально слабо закручивает. Даша весит 45 кг максимум.
сын с 60 кг тоже не может, каждый раз зовет:" Мааам, ну почини" mosking_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Помещение смотрели. Выкрутил ему руки
за то, что помещение осмотрел? biggrin_rt_40.png
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Я если похудею, то я жилистый Так что мои связки в норме
Не факт. Связки на 90% формируются до 20-23 лет. Потом поздняк уже. Если норм тренировался по хвату то да. Но это вряд ли.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
за то, что помещение осмотрел?
Я ему сказал что тоже борец и что поломаю его sarcastic_rt_50.gif Он завелся. Ну кстати норм парень. Сильный. Но ломать ему ничего не стал, хотя он и не сдавался, терпел в упор)) Воин.
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
он тоже не может ))
Есть фигня такая, как его...фум лента что ли называется, надо на резьбу намотать ее и закрутить обратно
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 16.01.2024 12:11
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
У тебя же такое? https://releika.ru/podgotovka-i-p....oedinenia-rakoviny-k-kanalizacii/
вот так)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр