загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением У нас на форуме еще остались женщины с неразрешенными бытовыми проблемами по электрике и сантехнике? Консультируем удаленно. Дорого.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Дамы! А я обжег руку, когда пытался залить в канализацию кипяток. В качестве бартера за мои советы принимаю подсказки что делать с рукой.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Какой принцип у раздвижной конструкции? Кассета и полотно внутрь стены уезжает или вдоль стены сдвигается? Направляющие где? Сверху рельс, снизу штырь или и снизу, и сверху рельсы? Может название самой системы знаете…«Раум+» или «Стенли»? И материал стены, в которой сделан дверной проём тоже укажите, важны детали и даже напольное покрытие тоже важно какое.
Во сразу видно что человек замужний sarcastic_rt_50.gif
А то: доктор посмотрите у меня что то вот тут чешется/ болтается/ отваливается girl-haha_rt_70.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Дамы! А я обжег руку, когда пытался залить в канализацию кипяток. В качестве бартера за мои советы принимаю подсказки что делать с рукой.
Ну тут однозначно резать, по шею главное.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Во сразу видно что человек замужний А то: доктор посмотрите у меня что то вот тут чешется/ болтается/ отваливается
Видео надо.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Дамы! А я обжег руку, когда пытался залить в канализацию кипяток. В качестве бартера за мои советы принимаю подсказки что делать с рукой.
Крем от ожога теперь, хотя если бы сразу то можно бы и попис по-другому mosking_rt_50.gif

Бороплюс я уважаю от всяких кожных неприятностей
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 16.01.2024 08:48
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Ну тут однозначно резать, по шею главное.
Кстати. Из богатырей ты больше похож на Алешу Поповича, он справа на фото, мелкий и противный sarcastic_rt_50.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Кстати. Из богатырей ты больше похож на Алешу Поповича, он справа на фото, мелкий и противный
rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Дамы! А я обжег руку, когда пытался залить в канализацию кипяток. В качестве бартера за мои советы принимаю подсказки что делать с рукой.
Вань, мы организованно подули. Сейчас пройдёт smiley-ast_rt_40.gif
Вера, Россия, Уфа, 37 лет
Вера, Уфа, 37 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Какой принцип у раздвижной конструкции? Кассета и полотно внутрь стены уезжает или вдоль стены сдвигается? Направляющие где? Сверху рельс, снизу штырь или и снизу, и сверху рельсы? Может название самой системы знаете…«Раум+» или «Стенли»? И материал стены, в которой сделан дверной проём тоже укажите, важны детали и даже напольное покрытие тоже важно какое.
Двигается вдоль стены, стена кирпичная, пол -ламинат, на полу маленький участок рельсов-10см, остальные элементы конструкции сверху. Дверца из толстого ДСП вроде, как большинство современных дверей. Чтобы сделать самим надо разобрать обе дверцы, посмотреть чего не хватает на сломанной, докупить и потом уже делать... Вот и спросила: может ли плотник это сделать сразу? Или вариантов крепежных элементов на столько много, что все равно придется за 2 раза делать?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Дамы! А я обжег руку, когда пытался залить в канализацию кипяток. В качестве бартера за мои советы принимаю подсказки что делать с рукой.
В воде растворить пищевую соду и руку туда окунуть.
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Вера, Россия, Уфа писала:
Двигается вдоль стены, стена кирпичная, пол -ламинат, на полу маленький участок рельсов-10см, остальные элементы конструкции сверху. Дверца из толстого ДСП вроде, как большинство современных дверей. Чтобы сделать самим надо разобрать обе дверцы, посмотреть чего не хватает на сломанной, докупить и потом уже делать... Вот и спросила: может ли плотник это сделать сразу? Или вариантов крепежных элементов на столько много, что все равно придется за 2 раза делать?
Без фото проблема, будет решаться дольше и дороже.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Вань, мы организованно подули. Сейчас пройдёт
Говорят, ожег послюнявить надо, так еще быстрее проходит. umnik2_rt_46.gif
Вера, Россия, Уфа, 37 лет
Вера, Уфа, 37 лет.
 
Если сразу после ожога - то в содовый раствор и холод приложить, если нет, то уже Пантенол или другие мази от ожога.
Сообщение отредактировала Вера, Россия, Уфа (автор поста) 16.01.2024 08:57
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Дамы! А я обжег руку, когда пытался залить в канализацию кипяток. В качестве бартера за мои советы принимаю подсказки что делать с рукой.
Пантенолом забрызгать. Есть?
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Пантенолом забрызгать. Есть?
Нету umnik2_rt_46.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
В общем, если у вас есть неразрешенные вопросы по быту - задавайте!!!
есть, как проснусь сфоткаю и спрошу)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Нету
Фиговая аптечка у тебя
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Говорят, ожег послюнявить надо, так еще быстрее проходит.
Крем то хоть для рук есть? Хоть какой нибудь. Может рядом женщина есть хоть какая нибудь?
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
есть, как проснусь сфоткаю и спрошу)
Ок. Подскажем beach_rt_68.gif
Вера, Россия, Уфа, 37 лет
Вера, Уфа, 37 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Нету
Ну хоть детский крем или "звездочка" есть? Холодильник же есть? Любые сосиски приложить можно, как боль спадет - раствор соды, потом крем
Сообщение отредактировала Вера, Россия, Уфа (автор поста) 16.01.2024 09:02
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр