загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением У нас на форуме еще остались женщины с неразрешенными бытовыми проблемами по электрике и сантехнике? Консультируем удаленно. Дорого.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
там все новое и прокладка и прочее) проблема только в закруике,сильнее не закручивается и потом откручивается
Не протекает в закрученом состоянии?
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
она до конца вообще не закручивается,как на фото это максимум, мы пробовали
Незнаю, у меня ни в ванной ни на кухне вообще не откручивается. Или я незнаю. Но точно не протекает ничего. Белой ленточкой вроде обматывали резьбу когда прикручивали, но это неточно. Я ненавязчиво наблюдала
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Какой принцип у раздвижной конструкции? Кассета и полотно внутрь стены уезжает или вдоль стены сдвигается? Направляющие где? Сверху рельс, снизу штырь или и снизу, и сверху рельсы? Может название самой системы знаете…«Раум+» или «Стенли»? И материал стены, в которой сделан дверной проём тоже укажите, важны детали и даже напольное покрытие тоже важно какое.
Ира, тема "Мужчина на час!", а не "Помогите, женщины!" rtfm_rt_52.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Не протекает в закрученом состоянии?
нет, но если хоть на миллиметр ослабевает, сразу вода течет на пол
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
он тоже не может ))
Когда закручено не протекает? Скорее раковина жестяная и дрыгаете ей. И сил не хватило закрутить сильно. Если не протекает в исходном положении - фиксируй пистолетом
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Дамы! А я обжег руку, когда пытался залить в канализацию кипяток. В качестве бартера за мои советы принимаю подсказки что делать с рукой.
При такой травме только срочная ампутация. И не затягивай)). Может тут в теме кто отпишется как это сделать самостоятельно и проконсультирует удалённо. Я не знаю.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
нет, но если хоть на миллиметр ослабевает, сразу вода течет на пол
Заклеивай, стопори позицию. Все ок.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Незнаю, у меня ни в ванной ни на кухне вообще не откручивается. Или я незнаю. Но точно не протекает ничего. Белой ленточкой вроде обматывали резьбу когда прикручивали, но это неточно. Я ненавязчиво наблюдала
так, подумаю еще
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
При такой травме только срочная ампутация. И не затягивай)). Может тут в теме кто отпишется как это сделать самостоятельно и проконсультирует удалённо. Я не знаю.
Спасибо. Мне уже в личке написали что послюнявят. Пройдет beach_rt_68.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Заклеивай, стопори позицию. Все ок.
спасибо)
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
там все новое и прокладка и прочее) проблема только в закруике,сильнее не закручивается и потом откручивается
Почему рекомендую именно силиконовую прокладку. Она в момент затяжки распирает гайку, создавая давление на резьбу. Тем самым исключается момент откручивания гайки.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
так, подумаю еще
Ленточка не поможет скорее. Это фумлента для другого.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Первый раз про соду слышу Ожог первой степени. Я вообще на такой обычно не обращаю внимание
Я давно читала про соду, даже пробовала. Небольшой ожог - сразу же присыпать сухой содой. Через время смывала, там только небольшое покраснение было, которое через пару дней исчезало.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Вера, Россия, Уфа писала:
Двигается вдоль стены, стена кирпичная, пол -ламинат, на полу маленький участок рельсов-10см, остальные элементы конструкции сверху. Дверца из толстого ДСП вроде, как большинство современных дверей. Чтобы сделать самим надо разобрать обе дверцы, посмотреть чего не хватает на сломанной, докупить и потом уже делать... Вот и спросила: может ли плотник это сделать сразу? Или вариантов крепежных элементов на столько много, что все равно придется за 2 раза делать?
Если что у меня новый комплект роликов где-то лет 10 лежит от выдвижной двери. Могу поискать и отдать если нужно.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Почему рекомендую именно силиконовую прокладку. Она в момент затяжки распирает гайку, создавая давление на резьбу. Тем самым исключается момент откручивания гайки.
запомню,спасибо
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Незнаю, у меня ни в ванной ни на кухне вообще не откручивается. Или я незнаю. Но точно не протекает ничего. Белой ленточкой вроде обматывали резьбу когда прикручивали, но это неточно. Я ненавязчиво наблюдала
Фумка называется.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я давно читала про соду, даже пробовала. Небольшой ожог - сразу же присыпать сухой содой. Через время смывала, там только небольшое покраснение было, которое через пару дней исчезало.
Ну так то щёлочь. Но я почему то склоняюсь к смягчению. Мне так хочется. Если нет крема для рук можно сливочным или растительным маслом
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
нет, но если хоть на миллиметр ослабевает, сразу вода течет на пол
Фум ленту тогда накрутить на резьбу и закрутить как можно сильнее и ни куда она больше не денется.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ну так то щёлочь. Но я почему то склоняюсь к смягчению. Мне так хочется. Если нет крема для рук можно сливочным или растительным маслом
Очень слаба щёлочь. А маслом как раз не рекомендуют сразу после ожога - оно создаёт жирную плёнку и плохо пропускает тепло. У Ивана же двое детей, Пантенол обязательно должен быть в аптечке - весной на первом солнце плечи и нос у детвары обгорают на ура.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Фум ленту тогда накрутить на резьбу и закрутить как можно сильнее и ни куда она больше не денется.
спасибо!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр