загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Константин, Россия, Дмитров, 51 год
Константин, Дмитров, 51 год.
 
Кто это придумал?
Я сейчас сидел и разговаривал с "Алисой". Кто это придумал? Я сижу и разговариваю с телефоном. Кто сказал, что это умное устройство? Дура дурой!!!!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Константин, Россия, Дмитров писал:
Дура дурой!!!!
общаитесь же
Константин, Россия, Дмитров, 51 год
Константин, Дмитров, 51 год.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
общаитесь же
попытался
Мамамаша, Россия, Ступино, 38 лет
Мамамаша, Ступино, 38 лет.
 
У меня дети с нее сказки спрашивают и песенки. Я им подъем и страиваю через нее удаленно. ... Вообще хорошая вещь. У нас две живёт. Свет включает выключает, увлажнитель, пылесос...
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Константин, Россия, Дмитров писал:
попытался
с почином !
Константин, Россия, Дмитров, 51 год
Константин, Дмитров, 51 год.
 
Мамамаша, Россия, Ступино писала:
У меня дети с нее сказки спрашивают и песенки. Я им подъем и страиваю через нее удаленно. ... Вообще хорошая вещь. У нас две живёт. Свет включает выключает, увлажнитель, пылесос...
моя только в телефоне обитает))))))))))))))
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Так вот году так к 2100 человечество разучится свет,телевизор,воду включать,пешком ходить,за человека будет все делать электронника
Мамамаша, Россия, Ступино, 38 лет
Мамамаша, Ступино, 38 лет.
 
Константин, Россия, Дмитров писал:
моя только в телефоне обитает))))))))))))))
Это зря. Мне она в виде самой маленькой колонки очень понравилась. Купили на Новый год и через год купили вторую. За год не везде, но все же установили умные выключатели. Теперь мечтаю перестелить лоджию и туда умные жалуюсь повесить......
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Константин, Россия, Дмитров писал:
Кто это придумал? Я сейчас сидел и разговаривал с "Алисой". Кто это придумал? Я сижу и разговариваю с телефоном. Кто сказал, что это умное устройство? Дура дурой!!!!
Я думаю Алиса от вас тоже не в восторге. sarcastic_rt_50.gif
Мамамаша, Россия, Ступино, 38 лет
Мамамаша, Ступино, 38 лет.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Так вот году так к 2100 человечество разучится свет,телевизор,воду включать,пешком ходить,за человека будет все делать электронника
Не разучиться. Все делается ручками. Но иногда это просто удобно и экономит время с нервами. Ходить выключать за детьми свет можно до бесконечности, ругаться также. Везде датчики движения не выходит поставить. А через Алису настроить без проблем. Да и когда руки мокрые/грязные удобно голосом включить. Удобно запустить пылесос когда тебя дома нет. Удобно выключить увлажнитель, пока ты на работе, что бы не превращать комнату в баню.
Сообщение отредактировала Мамамаша, Россия, Ступино (автор поста) 21.01.2024 17:06
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Константин, Россия, Дмитров писал:
Кто это придумал? Я сейчас сидел и разговаривал с "Алисой". Кто это придумал? Я сижу и разговариваю с телефоном. Кто сказал, что это умное устройство? Дура дурой!!!!
Выгнали ту, которая Ваше пространство занимала? Вот теперь с Алисой разговаривайте)
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Константин, Россия, Дмитров писал:
Кто это придумал? Я сейчас сидел и разговаривал с "Алисой". Кто это придумал? Я сижу и разговариваю с телефоном. Кто сказал, что это умное устройство? Дура дурой!!!!
Пипец, как деградирует общество.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Дмитров писал:
Кто это придумал? Я сейчас сидел и разговаривал с "Алисой". Кто это придумал? Я сижу и разговариваю с телефоном. Кто сказал, что это умное устройство? Дура дурой!!!!
Прям чувствую всю твою ненужность бытия...печально жизнь так проживать....
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Константин, Россия, Дмитров писал:
Кто это придумал? Я сейчас сидел и разговаривал с "Алисой". Кто это придумал? Я сижу и разговариваю с телефоном. Кто сказал, что это умное устройство? Дура дурой!!!!
Зато на шкаф ваш не посягает, ваше пространство драгоценное не занимает… шо не так-то?
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Константин, Россия, Дмитров писал:
Кто это придумал? Я сейчас сидел и разговаривал с "Алисой". Кто это придумал? Я сижу и разговариваю с телефоном. Кто сказал, что это умное устройство? Дура дурой!!!!
Она теперь Вам диалоги с женой заменяет?
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Мамамаша, Россия, Ступино писала:
Не разучиться. Все делается ручками. Но иногда это просто удобно и экономит время с нервами. Ходить выключать за детьми свет можно до бесконечности, ругаться также. Везде датчики движения не выходит поставить. А через Алису настроить без проблем. Да и когда руки мокрые/грязные удобно голосом включить. Удобно запустить пылесос когда тебя дома нет. Удобно выключить увлажнитель, пока ты на работе, что бы не превращать комнату в баню.
Можете показать как выключатели света выглядят.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Мамамаша, Россия, Ступино писала:
У меня дети с нее сказки спрашивают и песенки. Я им подъем и страиваю через нее удаленно. ... Вообще хорошая вещь. У нас две живёт. Свет включает выключает, увлажнитель, пылесос...
Поколение современных детей можно будет завоевать даже без войны. Просто отключив им интернет.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Так вот году так к 2100 человечество разучится свет,телевизор,воду включать,пешком ходить,за человека будет все делать электронника
И горшок за ним выносить
Мамамаша, Россия, Ступино, 38 лет
Мамамаша, Ступино, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Поколение современных детей можно будет завоевать даже без войны. Просто отключив им интернет.
Моих так не получится. В 9 лет у них по прежнему нет смартфона и телевизора. Сегодня день без интернета и даже Алиса молчит.
Мамамаша, Россия, Ступино, 38 лет
Мамамаша, Ступино, 38 лет.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Можете показать как выключатели света выглядят.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Константин, Россия, Дмитров писал:
Кто это придумал? Я сейчас сидел и разговаривал с "Алисой". Кто это придумал? Я сижу и разговариваю с телефоном. Кто сказал, что это умное устройство? Дура дурой!!!!
А нам за что это?))

Читать ваши умозаключения от общения с ботом.

Может Вам напрямую Борису Янгелю написать?
Именно он является разработчиком сервиса Алисы.
Оставьте свой отзыв о ней, предложения, идеи ее усовершенствования)
Может они будут настолько гениальными, что их примут в разработку))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр