загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Мамамаша, Россия, Ступино, 38 лет
Мамамаша, Россия, Ступино, 38 лет
четверо детей
Была 18.05.2024 09:27
Её комментарии на форуме

Комментарии Мамамаши на форуме ГдеПапа

25.02.24 10:39 Оставьте ребенка в покое. Или как писали ранее - уезжайте отдохнуть. Да хоть в соседний город на тройку дней. Вот просто так.... Отпуск всегда можно взять и больничный никто не отменял.... Это я вам как сама четырех говорю, старшая как раз так же бунтует и пробники пытается пропускать.... »»»

16.02.24 14:21 Ах вот в чем причина)))) А я то думала и что это никак не решусь заменить нашу дверь, а оказывается она вселяет надежду на штурм))) »»»

01.02.24 20:16 Секс - возможно женщин интересует меньше, чем мужчин. А вот любовь и соитие как продолжение отношений очень даже. Чувствуете разницу? Да и последствия от разовых непонятных встреч у женского организма серьёзней и тяжелее, чем у мужского.... »»»

28.01.24 12:24 Каждый решает сам за себя. Познакомится со мной была инициатива мужчины. Предупрежден был сразу. В один прекрасный момент когда он был рядом мне звонила адвокат и счастью моему небыло предела, там кажется и бумаги бы так красочно не рассказали.... »»»

28.01.24 12:17 У меня шли судебные тяжбы и шли уже давно. Если у мужчины так же, то его намерения подкреплены юридически. Все остальное домыслы и тут второму человеку самому решать верить ли лапше на ушах или нет »»»

28.01.24 09:48 Ну мы, действительно не жили и документы на тот момент были уже в суде. Даже в стадии апелляции. Бывший затягивал как мог само оформление и всячески пытался замереть следы, вынести максимум из дома...... »»»

28.01.24 08:53 Фраза "вместе не живём" приравнивается к обману и такой человек мне не интересен. А вот развод дело долгое и хлопотное. Мой длился больше года с побоями, участковым, попытками унизить и заставить поменять свое мнение.... »»»

О работе (Тема закрыта)

27.01.24 07:53 Я люблю свою работу, но у меня там нет ни отпуска, ни выходного. Иногда устаю и тогда отправляю свою работу гулять ))) ну или отправляюсь сама.... »»»

21.01.24 19:29 Термос больная тема. Вот недавно термокружку себе нашла 😍 но мы часто на машине и дети не пьют горячее. В целом нас устраивает, что они остывают немного. Фото позже пришлю. За рулём удобная в том плане, что открывается не глядя одной рукой и пьется с любой стороны.... »»»

21.01.24 18:06 Значит вам есть, что скрывать. Мои жизненные позиции и принципы открыты и стабильны. »»»

21.01.24 18:02 Боже....в наше время уже столько информации кругом о нас....да и скрывать мне нечего »»»

21.01.24 17:28 [картинка] »»»

21.01.24 17:26 Моих так не получится. В 9 лет у них по прежнему нет смартфона и телевизора. Сегодня день без интернета и даже Алиса молчит. »»»

21.01.24 17:05 Не разучиться. Все делается ручками. Но иногда это просто удобно и экономит время с нервами. Ходить выключать за детьми свет можно до бесконечности, ругаться также. Везде датчики движения не выходит поставить.... »»»

21.01.24 17:02 Это зря. Мне она в виде самой маленькой колонки очень понравилась. Купили на Новый год и через год купили вторую. За год не везде, но все же установили умные выключатели. Теперь мечтаю перестелить лоджию и туда умные жалуюсь повесить.... »»»

21.01.24 16:58 У меня дети с нее сказки спрашивают и песенки. Я им подъем и страиваю через нее удаленно. ... Вообще хорошая вещь. У нас две живёт. Свет включает выключает, увлажнитель, пылесос... »»»

21.01.24 16:56 Как показала практика этого мало.... Там ещё список требований на трёх листах мелким почерком))) я не осилила читать)))) »»»

21.01.24 15:47 Ну это слишком ... Моя душа такого ты не выдержала »»»

21.01.24 15:46 Так в анкете всё написано »»»

21.01.24 13:52 Вот по этому только личное авто. Что бы никому на мешать и не надоедать.когда подросли и стали чуть мобильнее - тогда подключили электричку. Но на поезде я с ними не поеду..... Хотя сами одни они с 7 лет ездят на море в составе организованных групп в летние лагеря.... »»»

21.01.24 13:35 Бог миловал, ни один не болел. В запасе игрушки, слинго-бусы, слинг. Ну и разрешается в рот, все что не опасно. Листик, веточку, яблоко куском и ТД. Никогда не надевала стеклянный купол на детей. »»»

21.01.24 13:24 В моей практике от 6 мес до года. Когда уже просто лежать и сидеть не хочется, ходить ещё не умеют, а в дороге ползать мало возможности. »»»

21.01.24 12:55 Салаги))) Четверо детей, один родитель, он же водитель. Старенький Фольксваген т4. Москва - Барнаул. Прекрасно покатались и отдохнули. Хотим повторить до Владивостока. Вопрос пока в финансах Ну и так далеко все же хочется штурмана.... »»»

13.01.24 22:12 Благодарю😘 Вы сделали меня чуточку счастливей))) »»»

13.01.24 20:42 Образ мужчины - 55 »»»

13.01.24 20:42 Ситуация - 77 »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр