загрузка
Страницы:
1
2
3
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Пользуюсь 2-мя вариантами. У каждого есть свои недостатки. Оцениваю исходя их удобства за рулем.
https://www.ipss.ru/upload/iblock/3b1/3b15e9eeb8fd1d8ea0bbec34a043dc85.jpg

Плюсы. Практически вечный.
Минусы. Крайне неудобно из него пить. Плохо держит тепло.

https://cdn.kitchen-time.ru/products/original/c5278d2ce0fa6af49db0f669af8bf85b.jpg

Плюсы. Тепло держит лучше. Пить намного комфортней.
Минусы. Клапана начинают течь. Если не помыть и заплесневеет, то на выброс. Крышку перебрать, чтобы отмыть и потом корректно работала практически не реально.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 21.01.2024 19:10
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Из года в год покупаю термос и все не нравится. То текут, то тепло не держится. У кого что? Нужен такой, чтобы ещё налить из него было ловко. Развелось ещё какое-то немыслимое количество термокружек. Иногда не отличишь по дизайну от термоса. Какая у них функция так и не поняла.
Со стеклянной колбой конечно самые лучшие, но требуют аккуратного обращения. Металлические хуже, надо их брать побольше, тогда дольше держат. У меня вот такой:


На удивление нормально держит температуру, но кружка одна.
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 21.01.2024 19:12
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
У меня 2 кружки braun, такие
И как? Можно пойти зимой на пешую прогулку с ним часа на 3?
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Из года в год покупаю термос и все не нравится. То текут, то тепло не держится. У кого что? Нужен такой, чтобы ещё налить из него было ловко. Развелось ещё какое-то немыслимое количество термокружек. Иногда не отличишь по дизайну от термоса. Какая у них функция так и не поняла.
Мне нравился термос со стеклянной колбой, есть огромный, для домашнего использования, например, заварить шиповник, но давно им не пользуюсь, не для поездок. У меня металлический с металлической колбой. Термос дольше держит температуру в отличии от термокружки.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И как? Можно пойти зимой на пешую прогулку с ним часа на 3?
В сумке держит тепло до 5 часов.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Типа таких много было, не Арктика. Ис пробуем, эту точно не разобью)
Мы много перепробовали. Не держат. Этот муж зимой на рыбалку чай берёт. Один раз забыли вылить, на следующий день остатки ещё горячие были.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
5 лет в лесу служит, не прихотливый, крепкий, пофик морозы biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Я однажды видела прикольный термос, широкий, там можно кашу и супы держать, второе... как-то хотела купить, но особенно и нет острой необходимости...иногда проще в магдак заехатьsmile_rt_40.png
Мамамаша, Россия, Ступино, 38 лет
Мамамаша, Ступино, 38 лет.
 
Термос больная тема. Вот недавно термокружку себе нашла 😍 но мы часто на машине и дети не пьют горячее. В целом нас устраивает, что они остывают немного.
Фото позже пришлю. За рулём удобная в том плане, что открывается не глядя одной рукой и пьется с любой стороны.
Людмила, Россия, Москва, 45 лет
Людмила, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
О, спасибо за тему! Думала сегодня такую же создать). Термос реально боль)). Любим зимние прогулки, все современные красивые (штуки 4 разных имею) из обычных магазинов не держат тепло! Только в школу зимой можно взять. Был из Декатлона с отвинчивающейся крышкой, колба металл и держал тепло, но крышка со временем потеряла геомерию. Запасные крышки продавали в Декатлоне, было лень ехать только из-за неё. А теперь и ехать некуда. Кстати, не слышно о возвращении Декатлона под новым названием? По как
Открыли Декатлоны -Desport,сегодня там были
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Лучше арктики мне термосов не попадалось.
На зимней рыбалке держит почти сутки.
Присмотритесь к этой компании
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Да у нас тоже Арктика! Отличный термос.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Из года в год покупаю термос и все не нравится. То текут, то тепло не держится. У кого что? Нужен такой, чтобы ещё налить из него было ловко. Развелось ещё какое-то немыслимое количество термокружек. Иногда не отличишь по дизайну от термоса. Какая у них функция так и не поняла.
Была у меня тут тема
Про термокружки правда
В общем все что мы тестили, а много тестили тк много ездили голодные перед взвешиванием и поэтому после взвешивания ели - вот и возили термосы
Покупать надо без каких либо крутых крышек и клапанов , обычная завинчивающаяся пробка, наливать не полностью отвинтив через щелку
Ничего не цветет , как бывает в какие нибудь непроливайках и тп
А просочиться может что угодно
Всегда возила термос в кармане отдельно и в пакете и стоя
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
У нас такой. Арктика, если крышку не до конца откручивать, очень аккуратно наливается. Металлический, без колбы. Проверено - горячий чай держит больше суток.
Да вот Арктика ничего так
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
С термосами беда! Сохранился один с металл. колбой и с кнопкой в пробке литровый, кипяток держит сутки! Хотела купить такой же но увы- таких нет !
Но нэйм он? Мож найду..
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Лучше арктики мне термосов не попадалось. На зимней рыбалке держит почти сутки. Присмотритесь к этой компании
Да, на катке сейчас присмотрелась, у многих А.
Алуника, Россия, Москва, 47 лет
Алуника, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Открыли Декатлоны -Desport,сегодня там были
Сегодня смски рассылают :
(Если учесть , что в магазине Деспорт ещё не была . Базу то клиентскую им
видимо слили или хозяин тот же и бизнес не перепродавали просто вернулись ? )
"скидки до 50% в магазинах Desport,ex.Декатлон,до 29.02, clck.ru/37uFmT"
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я однажды видела прикольный термос, широкий, там можно кашу и супы держать, второе... как-то хотела купить, но особенно и нет острой необходимости...иногда проще в магдак заехать

Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
У меня термокружки в ассортименте, пользуюсь ежедневно и самая лучшая, удобная и любимая это Bork
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Для Мика, Москва, м. Юго-Западная:

Классная?
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр