загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Я люблю свою работу, когда мне за неё нормально платят. Я туда хожу исключительно ради заработка. А ЛЮБЛЮ я отдыхать.
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Иногда так устаёшь от своей работы, Но даже не от самой работы,а от людей которые тебя окружают ежедневно, я свою работу люблю, я люблю общаться, люблю помогать людям, Но к концу недели, просто морально истощён, раньше когда работал физически, уставал намного меньше чем сейчас,когда работа состоит в основном из общения, постоянных звонков и отписок, а как вы относитесь к рабочим моментам и к своей работе? Все ли здесь любят свою работу....)
Я только в декрете поняла как я люблю работу sarcastic_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Дочка доучивается на графического дизайнера,проходит практику в Министерстве обороны,рассказывала про вёрстку или это не то?
Скорее всего про то biggrin_rt_40.png
Почему только в МО?
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Иногда так устаёшь от своей работы, Но даже не от самой работы,а от людей которые тебя окружают ежедневно, я свою работу люблю, я люблю общаться, люблю помогать людям, Но к концу недели, просто морально истощён, раньше когда работал физически, уставал намного меньше чем сейчас,когда работа состоит в основном из общения, постоянных звонков и отписок, а как вы относитесь к рабочим моментам и к своей работе? Все ли здесь любят свою работу....)
Мне помогает смена обстановки, стараюсь отдыхать от коллектива. В те выходные, как пример, ездил в Карелию, на этих уже в Воронеже. Тоже морально задолбался, хотя любимая работа. Таким вот путем вроде немного и расслабляюсь так сказать
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я люблю свою работу.. Но хотелось бы там бывать от силы три дня в неделю.. И чтобы без руководства lol_rt_40.png
Мамамаша, Россия, Ступино, 38 лет
Мамамаша, Ступино, 38 лет.
 
Я люблю свою работу, но у меня там нет ни отпуска, ни выходного. Иногда устаю и тогда отправляю свою работу гулять ))) ну или отправляюсь сама....
Волшебница страна Наша, город Неплохой, 54 года.
Сообщение удалено автором 27.01.2024 08:28
Волшебница страна Наша, город Неплохой, 54 года.
Сообщение удалено автором 27.01.2024 08:28
Волшебница страна Наша, город Неплохой, 54 года.
Сообщение удалено автором 27.01.2024 08:28
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Вспомнилась шутка girl-haha_rt_70.gif
Работа дала мне все. Раньше у меня не было ничего. А теперь ничего и дергающийся глаз. sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я в жизни никогда столько не общался с людьми сколько общаюсь сейчас на новой работе... Иногда это нравится,общаться,узнавать что-то для себя,пояснять что-то другим, но бывают периоды когда хочется просто тишины
У меня тоже самое. Но я очень люблю свою работу. Хотя рабочего времени на ее выполнение не хватает.
Домой прихожу, и есть два варианта, мне надо с кем-то поделиться о работе ( но для этого есть коллега часто, я пока домой добираюсь, мы с ней делимся друг с другом), либо просто молчать 1&2 часа. А иногда необходимо тупо побродить час с пустой головой по улице. И да, тоже не физическая. Прям иногда мечтаю о возможности снег лопатой расчищать чтобы переключиться от этого всего.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Я обожаю свою работу. Свой коллектив, своего начальника. Я действительно иду на неё с удовольствием, а в воскресенье утром уже скучаю. 3 января я писала в рабочий чат, что уже скучаю и жду окончания праздников. А ведь ещё впереди отпуск, вот где будет трагедия.
Можно его не брать наверное? И в праздники дежурить например
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Иногда так устаёшь от своей работы, Но даже не от самой работы,а от людей которые тебя окружают ежедневно, я свою работу люблю, я люблю общаться, люблю помогать людям, Но к концу недели, просто морально истощён, раньше когда работал физически, уставал намного меньше чем сейчас,когда работа состоит в основном из общения, постоянных звонков и отписок, а как вы относитесь к рабочим моментам и к своей работе? Все ли здесь любят свою работу....)
В работе на организацию, есть один положительный момент!
С такой работы, всегда можно уволиться=)
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
В работе на организацию, есть один положительный момент! С такой работы, всегда можно уволиться=)
А Вам я так понимаю нельзя, как и мне))
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
А Вам я так понимаю нельзя, как и мне))
К моему большому счастью, я работаю сам на себя.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
В работе на организацию, есть один положительный момент! С такой работы, всегда можно уволиться=)
Ну если есть дети и другая работа на горизонте не светит, то нельзя.
Ирина, Россия, Ульяновск, 59 лет
Ирина, Ульяновск, 59 лет.
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Соглашусь с вами, просто когда работа связана с общением с большим количеством людей, тут немножко по-другому, если бы это было единожды - это одно,а когда это каждый день, то честно говоря это выматывает, хотя сама работа приносит в некотоой части удовольствие, от того что ты можешь чем-то людям помочь, от того что к тебе обращаются за помощью и ты стараешься решить эти проблемы во благо... Просто видимо нужно чаще отдыхать...
Долгое время работала в гимназии . Каждый день перед тобой большое количество людей: ученики, преподаватели, родители . Но, несмотря на это , всегда нравилось работать , поскольку профессия творческая . Но в последние годы слишком много стало бухгалтерии в школах. Я нашла альтернативу : оформила самозанятость и вот уже 10 лет на вольных хлебах, работаю репетитором . Если чувствую, что устала , устраиваю себе отпуск .Обожаю свою работу !!!
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Ульяновск (автор поста) 27.01.2024 09:37
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
К моему большому счастью, я работаю сам на себя.
Думаете, из вашего первого сообщения не понятно было?))
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Думаете, из вашего первого сообщения не понятно было?))
Ну есть вообще безработные-беззаботные=)
Виктор Москва, 53 года.
Сообщение удалено автором 27.01.2024 10:09
Страницы:
1
2
3
4
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр