загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Иногда так устаёшь от своей работы, Но даже не от самой работы,а от людей которые тебя окружают ежедневно, я свою работу люблю, я люблю общаться, люблю помогать людям, Но к концу недели, просто морально истощён, раньше когда работал физически, уставал намного меньше чем сейчас,когда работа состоит в основном из общения, постоянных звонков и отписок, а как вы относитесь к рабочим моментам и к своей работе? Все ли здесь любят свою работу....)
Люблю свою работу. Людей тоже к концу смены не очень люблю girl-haha_rt_70.gif
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Бросили бы вы свою любимую работу, если бы исчезла необходимость зарабатывать?
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я люблю свою работу.. Но хотелось бы там бывать от силы три дня в неделю.. И чтобы без руководства
Два раза в неделю по 3 часа. Согласна)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Два раза в неделю по 3 часа. Согласна)
Идеально rolleyes_rt_40.gif.. Но чтобы платили как за 6 дневку😌
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Бросили бы вы свою любимую работу, если бы исчезла необходимость зарабатывать?
Да! У меня бы нашлось ещё много интересных занятий. На которые ни времени, ни денег
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Иногда так устаёшь от своей работы, Но даже не от самой работы,а от людей которые тебя окружают ежедневно, я свою работу люблю, я люблю общаться, люблю помогать людям, Но к концу недели, просто морально истощён, раньше когда работал физически, уставал намного меньше чем сейчас,когда работа состоит в основном из общения, постоянных звонков и отписок, а как вы относитесь к рабочим моментам и к своей работе? Все ли здесь любят свою работу....)
Бывает помогает переключаться. Тоже эмоциональная усталость к концу недели, поэтому чередую свои занятия.
Елена, Россия, Москва, 33 года
Елена, Москва, 33 года.
 
Люблю свою работу! Во многом потому, что она на удаленке. beach_rt_68.gif
Дмитрий, Прибалтика, 56 лет
Дмитрий, Прибалтика, 56 лет.
 
В кои веки позавчера посетил контору и не нарадуюсь, что с начала ковидлы делаю это пару раз в году. Великая вещь - удаленка: и общение минимальное, и к теплому морю можно на несколько месяцев умотать, и вторую работу как бы на полный день работать.
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Иногда так устаёшь от своей работы, Но даже не от самой работы,а от людей которые тебя окружают ежедневно, я свою работу люблю, я люблю общаться, люблю помогать людям, Но к концу недели, просто морально истощён, раньше когда работал физически, уставал намного меньше чем сейчас,когда работа состоит в основном из общения, постоянных звонков и отписок, а как вы относитесь к рабочим моментам и к своей работе? Все ли здесь любят свою работу....)
Постоянно хочу послать персонально, а часто всех вместе на три, четыре, пять букв. Причём несколько раз в день. Ещё на русском не говорят. В лучшем случае на корявом английском. А может на нормальном, просто я хреново понимаю.
А ещё прикол был. Устраивался на одну работу. Там говорят. У нас есть инспектор по половым отношениям. Женщину второй раз на кофе не приглашай, если первый раз она отказала. Иначе она пожалуется инспектору. А если они меня пригласят? Пристают, спасайте. Дэбилы
Сообщение отредактировал Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос (автор поста) 27.01.2024 11:55
Ольга, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Ольга, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Работа своя нравится, но просто иногда устаю. Общение с клиентами иногда своеобразные ощущения вызывают, не всегда самые положительные.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Можно его не брать наверное? И в праздники дежурить например
Не, у меня ребёнок, ему тоже надо внимание. И моя работа не предусматривает дежурства)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр