загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
Ну мы прям в унисон Друг друга понимаем с полу слова Ану и че теперь с замужеством делать?
Когда мне надоест хорошо жить, я выйду замуж и буду страдать как все нормальные люди.
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Когда мне надоест хорошо жить, я выйду замуж и буду страдать как все нормальные люди.
Правильно
Потдержу
Рад вашему здравомыслию на текущий момент
Но, всегда все портит именно это НО,
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
Правильно Потдержу Рад вашему здравомыслию на текущий момент Но, всегда все портит именно это НО,
Какое - такое?
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 01.02.2024 01:40
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Какое - такое?
Ну я думаю женщине тяжело жить в мире созданном мужчинами
Мужики они же эгоисты, думают тока о себе
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
Ну я думаю женщине тяжело жить в мире созданном мужчинами Мужики они же эгоисты, думают тока о себе
Вообще, мир Бог создал. В первый день Бог сотворил небо, землю и свет .
Во второй день: твердь земную
В третий день: сушу, моря и зелень
В день четвёртый: время и знамения
В пятый день: пресмыкающихся и птиц
В день шестой: растительную пищу, человека и животных
На седьмой: Он отдыхал
Но, почему-то, мужчины теперь пишут что мир создали они))
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вообще, мир Бог создал. В первый день Бог сотворил небо, землю и свет . Во второй день: твердь земную В третий день: сушу, моря и зелень В день четвёртый: время и знамения В пятый день: пресмыкающихся и птиц В день шестой: растительную пищу, человека и животных На седьмой: Он отдыхал Но, почему-то, мужчины теперь пишут что мир создали они))
Вы забываете про Адама
На шульмавство очень похоже
Подтасовча фактов
Не хорошо
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
Вы забываете про Адама На шульмавство очень похоже Подтасовча фактов Не хорошо
Читайте внимательно, люди и животные в шестой день. Так что, мужики, расслабьтесь. Вам так же тяжело жить в этом мире как и нам.
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Читайте внимательно, люди и животные в шестой день. Так что, мужики, расслабьтесь. Вам так же тяжело жить в этом мире как и нам.
Есть две трактовки
Но первично был создан Адам как садовник сада
Но ему не нашлось помощника и тогда Господь создал Еву из ребра Адама
Так что мужики ваще на раслобоне чилят
В мире созданном ими
Лан я пошёл сладко спать, режим же
Споки
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Отличная идея сообщить об этом прямо перед закрытием винного отдела.
Странно , а мне с утра сообщили)
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
Ну я думаю женщине тяжело жить в мире созданном мужчинами Мужики они же эгоисты, думают тока о себе
Конечно эгоисты.
Ведь в природе столько самцов не нужно.
Вот и придумали мужики свой мир, чтобы выжить 😂
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Конечно эгоисты. Ведь в природе столько самцов не нужно. Вот и придумали мужики свой мир, чтобы выжить 😂
Можно сколько угодно раздувать щеки с чувством собственной значимости и рассуждать о том сколько нужно самцов в этом мире , но реали другие, вы живете в мире по законам которые придумали и написали мужчины, политическая система тоже придуманна ими, вы едете на работу в транспорте который был придуман мужчинами построены заводы изобретено электричество, вы сейчас пишите в гаджите который придумал разработал и собрал мужчина, вы даже носите одежду которую придумал пошили фабрики построенные мужчиной, все к чему не прикоснуться за весь день ваша рука и все что вы видете вокруг вас создал мужчина , построил, сконструировал, проложил, провел, и т. д💪
Факты вещь упрямая
Без мужиков вы бы досих пор палкой капалкой коренья добывали бы
Сообщение отредактировал Foggy Albion, Россия, Москва (автор поста) 01.02.2024 07:23
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
Можно сколько угодно раздувать щеки с чувством собственной значимости и рассуждать о том сколько нужно самцов в этом мире , но реали другие, вы живете в мире по законам которые придумали и написали мужчины, политическая система тоже придуманна ими, вы едете на работу в транспорте который был придуман мужчинами построены заводы изобретено электричество, вы сейчас пишите в гаджите который придумал разработал и собрал мужчина, вы даже носите одежду которую придумал пошили фабрики построенные мужчин
Не могу не согласится.. Феминистки обидятся, канеш
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не могу не согласится.. Феминистки обидятся, канеш
Не че , дадим отпор , нас таких много
Справедливость она дороже
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Апрелевка писал:
А вы знали, что сегодня день рождение водки?) 31 января 1865 года Менделеев защитил докторскую о "Соединения спирта с водой")))
наливай
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
Можно сколько угодно раздувать щеки с чувством собственной значимости и рассуждать о том сколько нужно самцов в этом мире , но реали другие, вы живете в мире по законам которые придумали и написали мужчины, политическая система тоже придуманна ими, вы едете на работу в транспорте который был придуман мужчинами построены заводы изобретено электричество, вы сейчас пишите в гаджите который придумал разработал и собрал мужчина, вы даже носите одежду которую придумал пошили фабрики построенные мужчин
Не без мужиков мы бы не плодилась 🤣
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Не без мужиков мы бы не плодилась 🤣
я вкурсе
Евгений, Россия, Нижний Новгород, 38 лет
Евгений, Нижний Новгород, 38 лет.
 
Из водки одна Белуга осталась и то странная.
Единственная вкусная водка которую пробовал - это Minttu, со вкусом ментола. Финская вроде.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
Можно сколько угодно раздувать щеки с чувством собственной значимости и рассуждать о том сколько нужно самцов в этом мире , но реали другие, вы живете в мире по законам которые придумали и написали мужчины, политическая система тоже придуманна ими, вы едете на работу в транспорте который был придуман мужчинами построены заводы изобретено электричество, вы сейчас пишите в гаджите который придумал разработал и собрал мужчина, вы даже носите одежду которую придумал пошили фабрики построенные мужчин
Надеюсь, вы троллите.
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Надеюсь, вы троллите.
ну есть такое
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр