загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Апрелевка писал:
А вы знали, что сегодня день рождение водки?) 31 января 1865 года Менделеев защитил докторскую о "Соединения спирта с водой")))
Менделеев Д.И. не имел отношения к разработкам водки! Это миф!
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Самое интересное, что работа Менделеева никакого отношения к происхождению водки не имеет.))) Но праздник хороший
С первым утверждением совершенно согласен!
Сергей, Россия, Апрелевка, 45 лет
Сергей, Апрелевка, 45 лет.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Менделеев Д.И. не имел отношения к разработкам водки! Это миф!
Да не важно) нам главное праздник!)))
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Апрелевка писал:
Да не важно) нам главное праздник!)))
Я был вынужден поставить минус Вашей теме, простите. Если Вам нужно что-нибудь праздновать 31 января, я могу подумать, что Вам предложить... Кстати, раз Вы водитель, то некоторые люди могли бы даже вознаградить Вас материально или на доску почёта повесить фотографию (без шуток) за потерю интереса к водке!
Сергей, Россия, Апрелевка, 45 лет
Сергей, Апрелевка, 45 лет.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Я был вынужден поставить минус Вашей теме, простите. Если Вам нужно что-нибудь праздновать 31 января, я могу подумать, что Вам предложить... Кстати, раз Вы водитель, то некоторые люди могли бы даже вознаградить Вас материально или на доску почёта повесить фотографию (без шуток) за потерю интереса к водке!
Вот здесь вы ваще не угадали)) я не водитель)) сфера деятельности совсе другая.. Ну а про празники, я уж сам как нибудь)) спасибо за беспокойство bye_rt_52.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр