загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением «Что бы ни говорили пессимисты, земля все же совершенно прекрасна, а под луною и просто неповторима.». Михаил Булгаков Мастер и Маргарита Маргарита.
Страницы:
1
2
3
4
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Спойлер. Кто не ходил на фильм, читать запрещено!)
Я обещала оставить отзыв после кинотеатра. Так вот. Если бы мы сейчас строили коммунизм, Москва выглядела именно так, как в фильме. )
С первых минут фильма( только с первых ), я подумала, что попала на Гарри Поттера.
Вообще двоякое чувство. В Маргарите не хватило безумия, но в Волонде его было предостаточно. Коровьев уж понравился. А вот Иешуа вышел убог и слаб. Фильм красочный, яркий, хорошая игра актеров, технически прям сильно, но не по мотивам книги.
Когда финал и Москва горела, подумала пожар 1812. Полыхало знатно. ( мне показалось что прямой намек режиссера на смутные времена сейчас- иноагенты, запреты и тд). Думаю это сделано было осознано.
Фильм сделали о любви, а дьявол, это всего лишь фантазия Мастера в его голове. В целом можно посмотреть и даже с удовольствием.
Картина Бортко (10 сер ) мне более любима. Она снята ближе к книге, хоть и простовата.

А ещё, в этот прекрасный день хочу пожелать вам всем добра. Быть добрым и делать добрые поступки очень важно. Вы делаете это от самого сердца. Добрые поступки делают мир лучше. Такие поступки помогают верить в добро и безвозмездность. Чмок всех.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
но не по мотивам книги
Спасибо за наблюдение, значит нет необходимости тратить время на поход в кино.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Спасибо за наблюдение, значит нет необходимости тратить время на поход в кино.
Ну почему нет. Фильм интересен. Особенно тем кто не читал и не смотрел ранее.
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Ну почему нет. Фильм интересен. Особенно тем кто не читал и не смотрел ранее.
Для меня сериал 2005 года лучший. Передает полностью всю атмосферность написанных строк Булгаковым. А тем кто не читал, это покажется очередной проходной фэнтези историей.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Для меня сериал 2005 года лучший. Передает полностью всю атмосферность написанных строк Булгаковым. А тем кто не читал, это покажется очередной проходной фэнтези историей.
Согласна. Это сериал могу смотреть и пересматривать каждый год. Он мной любим.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Хельга, Fairyland писала:
Спойлер. Кто не ходил на фильм, читать запрещено!) Я обещала оставить отзыв после кинотеатра. Так вот. Если бы мы сейчас строили коммунизм, Москва выглядела именно так, как в фильме. ) С первых минут фильма( только с первых ), я подумала, что попала на Гарри Поттера. Вообще двоякое чувство. В Маргарите не хватило безумия, но в Волонде его было предостаточно. Коровьев уж понравился. А вот Иешуа вышел убог и слаб. Фильм красочный, яркий, хорошая игра актеров, технически прям сильно, но не по м
Спасибо за отзыв. Сама думаю: сходить-не сходить. Оль, рекомендуешь?
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Я читала про ЭТОТ фильм. Из нескольких источников. Не трать время и деньги.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Оль, рекомендуешь?
Я люблю М и М. Да, рекомендую. Интересный эксперимент получился. Скоро ещё Онегин выйдет. Тоже схожу возможно.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Хельга, Fairyland писала:
Я люблю М и М. Да, рекомендую. Интересный эксперимент получился. Скоро ещё Онегин выйдет. Тоже схожу возможно.
Тоже люблю. В декабре спектакль посмотрела... От послевкусия удалось избавится только очередным просмотром сериала Бортко biggrin_rt_40.gif Потому и опасаюсь
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Тоже люблю. В декабре спектакль посмотрела... От послевкусия удалось избавится только очередным просмотром сериала Бортко Потому и опасаюсь
Значит новый фильм ты не воспримешь положительно. Переплетение реального и вымышленного тебя возмутит)
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Хельга, Fairyland писала:
Значит новый фильм ты не воспримешь положительно. Переплетение реального и вымышленного тебя возмутит)
hm_rt_40.png
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Для Елена Счастливая, Россия, Волгоград:

Я не пожалела, что сходила.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Для Елена Счастливая, Россия, Волгоград:

Ща Глеб ещё появится. Посмотрим что он напишет). С дочкой тоже пошли в кино. Уверена,ему есть что сказать))
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Хельга, Fairyland писала:
Я не пожалела, что сходила.
Чувствую, что тоже схожу biggrin_rt_40.gif повозмущаться sarcastic_rt_50.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Хельга, Fairyland писала:
Ща Глеб ещё появится. Посмотрим что он напишет). С дочкой тоже пошли в кино. Уверена,ему есть что сказать))
Ждем
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Значит новый фильм ты не воспримешь положительно. Переплетение реального и вымышленного тебя возмутит)
А разве в первоисточнике этого переплетения нет?
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Я не пожалела, что сходила.
Да, да тоже понравился, кстати третий пост про фильм, я везде советовала и совету: Идите одни, идите вдвоём, компанией, фильм классный. Не преследуйте цель сравнивать, просто насладитесь моментом good2_rt_68.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А разве в первоисточнике этого переплетения нет?
Ну, одно дело, когда плетет Булгаков, а совсем другое, когда современные кинополельщики sarcastic_rt_50.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да, да тоже понравился, кстати третий пост про фильм, я везде советовала и совету: Идите одни, идите вдвоём, компанией, фильм классный. Не преследуйте цель сравнивать, просто насладитесь моментом
Нечем там наслаждаться sarcastic_rt_50.gif
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А разве в первоисточнике этого переплетения нет?
Я не об этом. О том что, перетасованная вся хронология событий.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да, да тоже понравился, кстати третий пост про фильм, я везде советовала и совету: Идите одни, идите вдвоём, компанией, фильм классный. Не преследуйте цель сравнивать, просто насладитесь моментом
От куда вы чудо девушка со своим позитивом?)
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр