загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Разогревочная тема: Всех женщин с наступающим праздником!
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Леся, Россия, Саратов писала:
https://yandex.ru/video/touch/preview/17970439051875504662 Вот эту песню . Что-то она в то сообщение не влезла
Леся, добрый вечер!
Это ссылка Яндекс видео.
При воспроизведении вверху и внизу есть слово YouTube.
Нажимаем на него и открывается сайт или приложение.
Копируем ссылку и вуаля
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Диана, Россия, Москва писала:
Вот кстати, да. Я не понимаю вот эти цветы именно 8 марта, приятно безусловно. Но ощущение как признания моей причастности к этому празднику - ну женщина же…и не более того. А когда неожиданно, оно в разы приятнее, тогда ощущения другие
Диана, добрый вечер!
Хочу спросить:
Когда Вам случайно дарят цветы:
Вы спрашивали, мол по какому поводу?
(Странно, без повода цветы и т д и т п)
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Леся, добрый вечер! Это ссылка Яндекс видео. При воспроизведении вверху и внизу есть слово YouTube. Нажимаем на него и открывается сайт или приложение. Копируем ссылку и вуаля
Спасибо, добрый человек!!! А то я мозг сломала, а толку нет biggrin_rt_40.png
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Спасибо, добрый человек!!! А то я мозг сломала, а толку нет
Всегда рад помочь!
give-rose_rt_60.gif
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Всегда рад помочь!
good2_rt_68.gif mishka.gif
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Для Леся, Россия, Саратов:

Леся, вот не почувствовал, вот совсем, ни капельки... grin-ast_rt_40.gif
Все, только в реальной жизни)
(Предпочитаю все в реальной жизни)
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 07.03.2024 20:52
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
А что не так с логикой? Я понимаю, что в любом случае девушке будет приятно, но неужели нигде не икается, когда такое отношение только в 1 день в году? Типа, 8 марта всех девушек любим, улыбаемся, праздник всё-таки, но затем наступает 9 и всё? Вот от этого момента коробит 🙃
Так у нас и про ветеранов ВО вспоминают ближе к 9 мая. И все верующие к Пасхе почему то становятся.
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Леся, вот не почувствовал, вот совсем, ни капельки... Все, только в реальной жизни) (Предпочитаю все в реальной жизни)
blink_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
В Госдуме призвали мужчин дарить женщинам на 8 марта беременность. Также российских мужчин предостерегли от «спаивания» женщин в этот день, так как «пьяного зачатия» допустить нельзя. "Лучший подарок для женщины — новая беременность. Мужчины должны быть мужчинами, если возможно. Если нет, тогда используются цветы и так далее..." (с) пора создавать нормальные пары.. дарителей и одариваемых))))а не вот это вот всё что творится))))
Надеюсь, эти подарочки предполагается не на улицах раздавать, как цветы сегодня в Москве
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Надеюсь, эти подарочки предполагается не на улицах раздавать, как цветы сегодня в Москве
мечтать не вредно))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
мечтать не вредно))
Странные у вас мечты)))
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Странные у вас мечты)))
чем плоха мечта осчастливить тётичку?)))
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Максим, Россия, Москва писал:
Диана, добрый вечер! Хочу спросить: Когда Вам случайно дарят цветы: Вы спрашивали, мол по какому поводу? (Странно, без повода цветы и т д и т п)
Добрый вечер, Максим!
Да, поблагодарю и спрошу в честь чего. А что?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Надеюсь, эти подарочки предполагается не на улицах раздавать, как цветы сегодня в Москве
Волонтёрами rofl_rt_56.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр