загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Разогревочная тема: Всех женщин с наступающим праздником!
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой, знаете, я мимозу люблю. Ее за тыщи разве, что только ящиками покупать)
Несколько лет назад, прикупил пару коробок, думал торгануть перед праздниками sarcastic_rt_50.gif
Но холодно было на улице стоять и лень стало, в итоге почти всё засохло и осыпалось sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 07.03.2024 14:54
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
В Госдуме призвали мужчин дарить женщинам на 8 марта беременность.
Также российских мужчин предостерегли от «спаивания» женщин в этот день, так как «пьяного зачатия» допустить нельзя.
"Лучший подарок для женщины — новая беременность. Мужчины должны быть мужчинами, если возможно. Если нет, тогда используются цветы и так далее..." (с)

пора создавать нормальные пары..
дарителей и одариваемых))))а не вот это вот всё что творится))))
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Несколько лет назад, прикупил пару коробок, думал торгануть перед праздниками Но холодно было на улице стоять и лень стало, в итоге почти всёзасахло и осыпалось
Мне вчера так цыгане у магазина охапку за 300р всунули, не планировала, но детям было задание забрать и подарить учителям, но не все об этом утром вспомнили)) дома вкусно пахнет мимозой))
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 07.03.2024 14:55
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне вчера так цыгане у магазина охапку за 300всунули, не планировала, но детям было щадание забрать и подарить учителям, но не все об этом утром вспомнили)) дома вкусно пахнет мимозой))
Пахнет, да.
А как отдельный цветок мне не очень нравится, только если в композиции rolleyes_rt_40.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
В Госдуме призвали мужчин дарить женщинам на 8 марта беременность. Также российских мужчин предостерегли от «спаивания» женщин в этот день, так как «пьяного зачатия» допустить нельзя. "Лучший подарок для женщины — новая беременность. Мужчины должны быть мужчинами, если возможно. Если нет, тогда используются цветы и так далее..." (с) пора создавать нормальные пары.. дарителей и одариваемых))))а не вот это вот всё что творится))))
Ну тут тема видимо для тех кто "уже всё" sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif

А пары создают в женильной sarcastic_rt_50.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Пахнет, да. А как отдельный цветок мне не очень нравится, только если в композиции
Это же тысячи мини солнышек😍
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Пахнет, да. А как отдельный цветок мне не очень нравится, только если в композиции
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Ну тут тема видимо для тех кто "уже всё" А пары создают в женильной
они признали, что они там играются и все их пары это пшик(((
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
они признали, что они там играются и все их пары это пшик(((
Ну сначала играются, а там глядишь кто то и оставит таблички) Вон Лена с Сережей, как повесили, так и осталась
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Всех форумчанок с наступающим праздником , всего самого наилучшего и счастья во всех его проявлениях !
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Для Окси, Россия, Санкт-Петербург:

Возможно, на вкус и цвет, как говорится...
Но не впечатлило, глазу что ли сложно на чём-то остановиться, что-то ещё в комплекте будет лучше смотреться, если будет центром.
Больше склоняюсь, что это цветы, на гипсофилу похожи, созданы для наполнения и объёма букета, чем самим выступать в качестве единственного цветка в нём dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 07.03.2024 15:11
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну сначала играются, а там глядишь кто то и оставит таблички) Вон Лена с Сережей, как повесили, так и осталась
я только Толю с Таней знаю.... они повесили и что?.... и они вместе, а не вот это вот все с табличками))))
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
В 5ках, магнитах и тд тюльпаны 250-300 , мимоза на улицах от 100, дорого для знака внимания?)
Нет. Я за купаюсь оптом нв цветочной рынке. У меня в родне куча женщин
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Нет. Я за купаюсь оптом нв цветочной рынке. У меня в родне куча женщин
Саша, я же в общем написала, что подарить женщине повод порадоваться ну не так это дорого. Меня в округе знают все цветочники и бабушки в том числе ( в сезон), у нас дома почти всегда цветы, потому что цветы это приятней и дешевле антидепрессантов))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
я только Толю с Таней знаю.... они повесили и что?.... и они вместе, а не вот это вот все с табличками))))
Согласна!! Побубню с вами biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я не смогла пройти мимо
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Согласна!! Побубню с вами
я не бубню.... рассуждаю))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я не смогла пройти мимо
Шо такое синенькое?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Шо такое синенькое?
Лаванда должно быть
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Женщины в одежде с леопардовым принтом смогут бесплатно попасть в Московский зоопарк с 8 по 10 марта. Об этом сообщает тг-канал зоопарка.

Подробнее на «Меле»: https://mel.fm/novosti/1683790-zhenshchiny-v-odezhde-s-leopardovym-printom-smogut-besplatno-skhodit-v-moskovsky-zoopark
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр