загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Сегодня проснулась от смеха. Приснилось, что какой-то парень мне штукатурил, шпаклевал и клеил обои на одной стене. Нафигачил он мне так, что я разозлилась оттянула ему резинку трусов(содержимое было внушительных размеров) и залила туда монтажную пену. Парень побежал пену отмывать, а меня это действие рассмешило до слёз(я то в курсе что бесполезно смывать пену). Во сне так смеялась, что аж сама себя разбудила и проснувшись подумала, что с четверга на пятницу сны вещие. Проснувшись окончательно, даже расстроилась, что сегодня не пятница и сон не вещий


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Сегодня проснулась от смеха. Приснилось, что какой-то парень мне штукатурил, шпаклевал и клеил обои на одной стене. Нафигачил он мне так, что я разозлилась оттянула ему резинку трусов(содержимое было внушительных размеров) и залила туда монтажную пену. Парень побежал пену отмывать, а меня это действие рассмешило до слёз(я то в курсе что бесполезно смывать пену). Во сне так смеялась, что аж сама себя разбудила и проснувшись подумала, что с четверга на пятницу сны вещие. Проснувшись окончательно,
это сон к мужу гастарбайтеру
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
я то в курсе что бесполезно смывать пену
Так с пеной и жить дальше?)
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так с пеной и жить дальше?)
сама отвалится вместе с отсохшим "хвостиком" tongue_rt_40.png
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
это сон к мужу гастарбайтеру
я же не против мужа гастарбайтера, если его доход будет не меньше моего
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
я же не против мужа гастарбайтера, если его доход будет не меньше моего
facepalmm_rt_40.png
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
сама отвалится вместе с отсохшим "хвостиком"
А если хвостик живенький?)
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
пеной залила.. осталась без совокупления.. НАВСЕГДА!!!... как исправить ситуацию, я не знаю...
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
зафиксируется то что большого размера и будет крепок))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Интересно, как сложилась далее жизнь у парня из сна lollol_rt_46.png
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Сегодня проснулась от смеха. Приснилось, что какой-то парень мне штукатурил, шпаклевал и клеил обои на одной стене. Нафигачил он мне так, что я разозлилась оттянула ему резинку трусов(содержимое было внушительных размеров) и залила туда монтажную пену. Парень побежал пену отмывать, а меня это действие рассмешило до слёз(я то в курсе что бесполезно смывать пену). Во сне так смеялась, что аж сама себя разбудила и проснувшись подумала, что с четверга на пятницу сны вещие. Проснувшись окончательно,
Скорее всего ваш сон значит, что вы возьмете ипотеку для расширения количества квадратных метров (клеить обои) и вам застолбят проценты на весь срок, чтобы они не поднимались (пена в мужских трусах). Выйдите замуж (смех над мужчиной до слез).

ПыСы. Но это не точно.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
пеной залила.. осталась без совокупления.. НАВСЕГДА!!!... как исправить ситуацию, я не знаю...
Навсегда?
В жизни нет ничего вечного, не испугаешь)))
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Навсегда? В жизни нет ничего вечного, не испугаешь)))
согласен.. сколько лет у пены период распада?)))
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
согласен.. сколько лет у пены период распада?)))
Пациент скорее жив , чем мертв!))) sarcastic_rt_50.gif
Незатвердевшая монтажная пена, легко смывется очистителем для пены
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Пациент скорее жив , чем мертв!))) Незатвердевшая монтажная пена, легко смывется очистителем для пены
она очень сильно охлаждает кожу
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
она очень сильно охлаждает кожу
Не пугай местную публику!)). Там обычный ацетон под давлением
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Не пугай местную публику!)). Там обычный ацетон под давлением
я им только руки помыл
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
я им только руки помыл

))) haha_rt_56.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Сегодня проснулась от смеха. Приснилось, что какой-то парень мне штукатурил, шпаклевал и клеил обои на одной стене. Нафигачил он мне так, что я разозлилась оттянула ему резинку трусов(содержимое было внушительных размеров) и залила туда монтажную пену. Парень побежал пену отмывать, а меня это действие рассмешило до слёз(я то в курсе что бесполезно смывать пену). Во сне так смеялась, что аж сама себя разбудила и проснувшись подумала, что с четверга на пятницу сны вещие. Проснувшись окончательно,
К деньгам.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Интересно, как сложилась далее жизнь у парня из сна
выше написали разбирающиеся мужчины, что "зафиксируется то что большого размера и будет крепок". Явно же счастливо сложилась lol_rt_40.png
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
я им только руки помыл
и что? руки отвалились сразу?
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр