загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Тема не раскрыта, какой доход должен быть у "вашего гастарбайтера" ?!))
чтобы хватало на мои наши расходы)))
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Есть в этом что-то пророческое, я бы поверила такому толкованию.
Я всем толкованиям приятным верю
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
даааа... если в ответку вход запенит..)))
Вот именно.
На Украине нацыки развлекались так. Это практически смертельный исход. И так шутить... Хз что у тс в голове.
И все поддерживают, смеются.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
я же не знаю на сколько мастерски он умеет пользоваться размерами своими. А то может у него внушительные размеры как ненужная мебель, стоит по чём зря)))
вот поэтому и злая)) вместо того, чтоб узнать как оно, сразу пеной.. ни себе, ни людям))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Вот именно. На Украине нацыки развлекались так. Это практически смертельный исход. И так шутить... Хз что у тс в голове. И все поддерживают, смеются.
весной одиночество особенно жёсткое.. помню..
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Вот именно. На Украине нацыки развлекались так. Это практически смертельный исход. И так шутить... Хз что у тс в голове. И все поддерживают, смеются.
Я тоже ужаснулись.Читала об этом. Погибали от разрывов и кровотечения.
Да и монтажная пена в трусы как во сне, это тоже ужас, она разбухает и сдавливает. Никогда даже мыслей не было причинить человеку мучения, поэтому даже невозможно представить такой сон, тем более смеяться.

При всем уважении к ТС, не ожидала такой темы
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Вот именно. На Украине нацыки развлекались так. Это практически смертельный исход. И так шутить... Хз что у тс в голове. И все поддерживают, смеются.
Это касательно любой темы можно найти реальные трагические события. Так что же теперь не шутить совсем?
Не нравится тема, пройди молча мимо. Или в душе столько негатива, что его куда-никуда надо выливать?
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Это касательно любой темы можно найти реальные трагические события. Так что же теперь не шутить совсем? Не нравится тема, пройди молча мимо. Или в душе столько негатива, что его куда-никуда надо выливать?
Нормально все с душой и негативом.
Я бы посмеялся с тобой, если бы ты и себе в трусы пены брызнула, но почему то только мужчине.
Интересно, чё со мной тут сделают, создай я подобную тему.
Вызвал уборщицу, не понравилась ее работа.
Оттянул резинку трусов, пока она раком пол терла, и запенил нафиг... sarcastic_rt_50.gif
Прикольно да ? sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Невасёк, Страна дураков, Поле чудес (автор поста) 07.03.2024 19:18
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
чтобы хватало на мои наши расходы)))
И сколько это в трицулях!?))
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
И сколько это в трицулях!?))
Ровно столько, чтобы хватило оплатить две ипотеки, кредит и повседневные расходы.
Есть предположения сколько надо тридцуль на это всё?
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Ровно столько, чтобы хватило оплатить две ипотеки, кредит и повседневные расходы. Есть предположения сколько надо тридцуль на это всё?
В смысле он должен покрывать ваши ипотеки и кредиты, обеспечивать повседневные расходы?))
А зачем ему это нужно?)
Просто интересно, он то что получит, за это все?!)))
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
В смысле он должен покрывать ваши ипотеки и кредиты, обеспечивать повседневные расходы?)) А зачем ему это нужно?) Просто интересно, он то что получит, за это все?!)))
Не ваши, а наши совместные!
Не он, а мы!
Чтобы через пару лет, выплатив ипотеки и кредиты здесь, сдать квартиры в аренду и уехать кайфовать и жить в своё удовольствие туда, где чуточку теплее.

А чтобы не было ощущения что кто-то кем-то пользуется, обязательно составим брачный договор.
Сообщение отредактировала О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра (автор поста) 07.03.2024 22:35
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Сегодня проснулась от смеха. Приснилось, что какой-то парень мне штукатурил, шпаклевал и клеил обои на одной стене. Нафигачил он мне так, что я разозлилась оттянула ему резинку трусов(содержимое было внушительных размеров) и залила туда монтажную пену. Парень побежал пену отмывать, а меня это действие рассмешило до слёз(я то в курсе что бесполезно смывать пену). Во сне так смеялась, что аж сама себя разбудила и проснувшись подумала, что с четверга на пятницу сны вещие. Проснувшись окончательно,
Это к с-су с гастарбайтером.
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Не ваши, а наши совместные! Не он, а мы! Чтобы через пару лет, выплатив ипотеки и кредиты здесь, сдать квартиры в аренду и уехать кайфовать и жить в своё удовольствие туда, где чуточку теплее. А чтобы не было ощущения что кто-то кем-то пользуется, обязательно составим брачный договор.
Наверное через пару десятков лет, выплатят ипотеку?))
Или у вас отличный доход, что две ипотеки за несколько лет!))
Ещё несколько квартир нужно детям, у вас уже взрослый сын, у гастарбайтера могут быть тоже дети!))
А так - отличный план!)
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Вдвоем всё легче и быстрее, если цель общая...
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Интересно, как сложилась далее жизнь у парня из сна
Описался наверное от такого кошмара во сне
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Лёш, а другие значения у снов бывают, по твоему мнению?
Кать , не знаю , наверное иногда )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Кать , не знаю , наверное иногда )
эх, а такая теория вырисовывалась rolleyes_rt_40.gif ))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
эх, а такая теория вырисовывалась ))
Любая теория имеет место быть ,тем более что бывает возможным )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Любая теория имеет место быть ,тем более что бывает возможным )
Хорошо, я тогда над ней ещё поработаю))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр