загрузка
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
72
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Всегда переживаю за форумчан-автолюбителей. Небось рулят и пишут параллельно
не, встала поперек дороги и читаю )))
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Набрали же новых работников, старых не взяли на новую зарплату.
у вас аватарка -глаз не оторвать, красивая
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
у меня? peugeot
Мне нравятся Пежо) Есть в них свой шарм.хотя у меня не было Пежо никогда.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
не, встала поперек дороги и читаю )))
lollol_rt_46.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
вот кстати , да. Соглашаются сами же...
Соглашаются, да. Потому что работать где- то надо, детей кормить.
Ну, блин, я начальник склада на судоремонтном заводе + крановщик. Не важная работа совсем, да? И у меня не особо высокая зарплата, 35000 чистыми. И это я её ещё добивалась, чтобы такая была, а начинала с 20000 чистыми.
У инженера на нашем же заводе зарплата 40000, они пашут, как проклятые, без выходных, лазят по трюмам, в грязи, по колено в воде.
У сварщиков 60000- 70000, те вообще, как рабы работают.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
у вас аватарка -глаз не оторвать, красивая
Спасибо, нарядилась на праздник.))
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я знаю. Люди живут и на 18.000, если напрячься , то и на 5000 можно прожить. Только не должен работающий человек жить на 28.000 ( ибо 33.000 это до вычета налогов). Не так уж много шансов у оператора почты из Пестрецов прокатиться с ветерком по новой платной трассе Казань- Москва, а оттуда Москва- Сочи , чтоб блины поесть с красной икрой, любуясь на чаек. Я прям удивлена аттракционом неслыханной щедрости Почты России. В 2022 году у нас в Подмосковье з/ п почтальона была 24 000, з/п оператора-
Спасибо Катя за пост.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
не, встала поперек дороги и читаю )))
Я тоже так делаю. Приходит чел на учёт встать - я ему говорю: обождите 5 сек, ща я сообщение на где папа допишу girl-haha_rt_70.gif
Ждут, все же с понятиями
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Всегда переживаю за форумчан-автолюбителей. Небось рулят и пишут параллельно
Я пока дома, не рулю. Когда за рулем только в пробках читаю))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Соглашаются, да. Потому что работать где- то надо, детей кормить. Ну, блин, я начальник склада на судоремонтном заводе + крановщик. Не важная работа совсем, да? И у меня не особо высокая зарплата, 35000 чистыми. И это я её ещё добивалась, чтобы такая была, а начинала с 20000 чистыми. У инженера на нашем же заводе зарплата 40000, они пашут, как проклятые, без выходных, лазят по трюмам, в грязи, по колено в воде. У сварщиков 60000- 70000, те вообще, как рабы работают.
И мы требуем повышения зарплат, но нам пока только обещают, а вот объем работ и без обещаний прибавляется.
За прошлое лето мы два танкера сделали, а в это лето за те же сроки уже три должны сделать, потому что мы молодцы и передовики, и делаем ремонт не хуже, чем в Турции.
А премию за каждое судно мне дали по 2000. Это за то что я без выходных работала и без отпуска.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
А Ваше предложение какое? Уравниловку сделать? А за счет чего/ кого? И скуали? Задают вопрос наши телезрители. Кто-то старается зарабатывает ещё с периода учёбы или учится очень старательно, чтобы нормально зарабатывать. А кто-то пивас в падике хлещет, начиная со школы. Не логично ли, что и результат будет разным? Да и у всех потребности разные. Не все хотят на чаек любоваться. Вспомните тему анонимную, где цветы не те подарил мужчина на 8 марта. И комментарии, что радоваться нужно тому,
Я , вообще, самый главный капиталист, кстати. Против уравниловки и точно зная, что для обеспечения больших потребностей необходимо развивать свои способности. Но где- то глубоко во мне живёт пролетарий. Который все- таки протестует против зарплат в 28.000. Ибо я понимаю, что кто- то должен носить пенсию в Кинешме, учить детей в Ленинск- Кузнецком и лечить людей в Армавире и уложить бы ещё асфальт на дороге Гуамка-Гузерипль.
Учить детей и учить людей , кстати, нужно и в городе Дзержинском, Московской области. Только в Москве учителям и врачам платят в 2 раза больше, поэтому врачи и учителя , не будь дураками, быстренько от нас перешли в Москву работать, благо, до Люблино 15 минут на автобусе.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я знаю. Люди живут и на 18.000, если напрячься , то и на 5000 можно прожить. Только не должен работающий человек жить на 28.000 ( ибо 33.000 это до вычета налогов). Не так уж много шансов у оператора почты из Пестрецов прокатиться с ветерком по новой платной трассе Казань- Москва, а оттуда Москва- Сочи , чтоб блины поесть с красной икрой, любуясь на чаек. Я прям удивлена аттракционом неслыханной щедрости Почты России. В 2022 году у нас в Подмосковье з/ п почтальона была 24 000, з/п оператора-
Про блины речи и не было. Если работы больше нет, а выбор увы не велик, то пойдешь и будешь работать и выживать, особенно, если у тебя есть еще и дети. Про Сочи с видом на море умолчим.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Кто-то старается зарабатывает ещё с периода учёбы или учится очень старательно, чтобы нормально зарабатывать
Я тоже старалась так то, школу без троек и ВУЗ, но шота пошло не так )
Таня, ты прям интригует все больше и больше. Фото негритянки я видала уже , Жёлтый выкладывал. Теперь теряюсь в загадках кем ты работаешь? Кажется в Сочи
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Про блины речи и не было. Если работы больше нет, а выбор увы не велик, то пойдешь и будешь работать и выживать, особенно, если у тебя есть еще и дети. Про Сочи с видом на море умолчим.
Чойта невелик? Хватит сидеть на периферии, айда все завоёвывать златоглавую! hi_rt_44.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я , вообще, самый главный капиталист, кстати. Против уравниловки и точно зная, что для обеспечения больших потребностей необходимо развивать свои способности. Но где- то глубоко во мне живёт пролетарий. Который все- таки протестует против зарплат в 28.000. Ибо я понимаю, что кто- то должен носить пенсию в Кинешме, учить детей в Ленинск- Кузнецком и лечить людей в Армавире и уложить бы ещё асфальт на дороге Гуамка-Гузерипль. Учить детей и учить людей , кстати, нужно и в городе Дзержинском, Моск
От нас, кстати, тоже врачи умотали в Москву. Детей на бабушек пооставляли, посёлок без медпомощи оставили, и уехали.
Зарабатывать же надо, крутиться.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Я тоже старалась так то, школу без троек и ВУЗ, но шота пошло не так ) Таня, ты прям интригует все больше и больше. Фото негритянки я видала уже , Жёлтый выкладывал. Теперь теряюсь в загадках кем ты работаешь? Кажется в Сочи
Я тоже старательно, аж с золотой медалью happy2_rt_40.png
Где началась кривая дорожка? lollol_rt_46.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Я тоже старалась так то, школу без троек и ВУЗ, но шота пошло не так ) Таня, ты прям интригует все больше и больше. Фото негритянки я видала уже , Жёлтый выкладывал. Теперь теряюсь в загадках кем ты работаешь? Кажется в Сочи
Дегустатор блинов с красной икрой. Очень важная работа. И еще надувать щеки и искренне считать, кто не может себе это позволить по утрам, тот гамно и неудачник..
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я , вообще, самый главный капиталист, кстати. Против уравниловки и точно зная, что для обеспечения больших потребностей необходимо развивать свои способности. Но где- то глубоко во мне живёт пролетарий. Который все- таки протестует против зарплат в 28.000. Ибо я понимаю, что кто- то должен носить пенсию в Кинешме, учить детей в Ленинск- Кузнецком и лечить людей в Армавире и уложить бы ещё асфальт на дороге Гуамка-Гузерипль. Учить детей и учить людей , кстати, нужно и в городе Дзержинском, Моск
Работают, работают и в школах и в садиках и в больницах и на почтах. Те кому ехать некуда и незачем. Не резиновая так то Москва
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я , вообще, самый главный капиталист, кстати. Против уравниловки и точно зная, что для обеспечения больших потребностей необходимо развивать свои способности. Но где- то глубоко во мне живёт пролетарий. Который все- таки протестует против зарплат в 28.000. Ибо я понимаю, что кто- то должен носить пенсию в Кинешме, учить детей в Ленинск- Кузнецком и лечить людей в Армавире и уложить бы ещё асфальт на дороге Гуамка-Гузерипль. Учить детей и учить людей , кстати, нужно и в городе Дзержинском, Моск
Так а к чему Ваши саркастические комментарии про сочинских чаек тогда?

Мне кинешминские почтальоны и армавирские врачи не донатят
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Я тоже так делаю. Приходит чел на учёт встать - я ему говорю: обождите 5 сек, ща я сообщение на где папа допишу Ждут, все же с понятиями
lollol_rt_46.png
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
72
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр