загрузка
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
72
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У вас муж с хорошей пенсией, вы сами писали. Если бы вы без мужа были, сомневаюсь, чтобы вы смогли прожить на одну зарплату.
Если бы у меня мужа не было, я бы уехала работать в город. Жила же я без мужа, и неплохо справлялась. И зарплата у меня 12 лет назад, до замужества, была на-амного больше, чем сейчас.
Тем более, детей у меня нет, что не работать- то, паши себе и паши. biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 18.03.2024 18:19
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Хорошая тема получилась, мотивирующая. Поработать дополнительно захотелось

Я про себя
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Придумывай Каждый сам себе аниматор по жизни. Я лично бултыхаться не люблю. Меня наоборот в небо тянет
Тань, ну кем? Ну что за секретная информация, когда тут все свои
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чтоб открыть свой бизнес нужен стартовый капитал раз, нужна не занятая, но очень востребованная ниша, а запчасти, че ж их с китая не (возить) заказывать и сами пока прилетят) пока параллельный импорт до конца не прикрыли.
А те у кого бизнес уже открыт?)
Вы же понимаете, что дело не в запчастях, а в людях? Каждый хочет подешевле урвать и подороже продать. И это касается не только запчастей на машины. Дешевле ведь составляющие из Китая заказать, и тут в России склепать - машину, станок, технику и пр. А завод строить и своё производить качественное и дешёвое - да никогда. Дешевле и проще купить пальмового жира, чем три года растить теленка до коровы и получить от нее сливки.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ребят вы чего? Я просто написала, что на маленькие зарплаты тоже люди живут и не важно, это их условия жизни. И Леша тоже ешь блины с икрой с черной, ложкой, уж вам то денег хватит.
Ну уж нет, Лена. Мы завелись biggrin_rt_40.png
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Хорошая тема получилась, мотивирующая. Поработать дополнительно захотелось
шо началось-то? хорошо ж сидели lollol_rt_46.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Знаешь, у нас новое начальство недавно предложило нам подработку, помогать подавать гражданам заявление за деньги. На полном серьезе. И ничего что у нас госуслуги вообще то бесплатные. Ну типа они сами должны со своих телефонов. Это же легко и просто. А не хотят , так пусть платят. И ничего что у нас каждый третий с кнопочным телефоном приходит. Всегда можно найти возможность подработки. Можно ещё вообще вредить и вредничать. Чтобы на 5 раз получалось. Мы уже придумали
Наташ, ты сейчас серьёзно, про предложение начальства?
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 18.03.2024 18:20
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Тань, ну кем? Ну что за секретная информация, когда тут все свои
Тебя не возьмут
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Тебя не возьмут
как отрезала biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Все так вахтам удивляются, как будто что-то новое
Подруге 45, родители оставили её маленькую на бабушку с дедушкой, а сами поехали на заработки на Байконур.
Знакомому мужчине 57, его родители оставили на все школьные годы на бабушку с дедушкой, уехали в Нижневартовск.
Мои соседи - семейная пара в преклонных годах. Примерно 7 лет назад вернулись, прожив 10 лет за границей. Им было выгоднее сдать кв в Москве и поехать на заработки.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
шо началось-то? хорошо ж сидели
Я и лёжа могу, не отрываясь от форума

Только через час всё ж встать придется, сходить пролежни прокачать
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Я и лёжа могу
ну прям контрольный lollol_rt_46.png
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А те у кого бизнес уже открыт?) Вы же понимаете, что дело не в запчастях, а в людях? Каждый хочет подешевле урвать и подороже продать. И это касается не только запчастей на машины. Дешевле ведь составляющие из Китая заказать, и тут в России склепать - машину, станок, технику и пр. А завод строить и своё производить качественное и дешёвое - да никогда. Дешевле и проще купить пальмового жира, чем три года растить теленка до коровы и получить от нее сливки.
У нас страна торгашей, производили только при Союзе. Поэтому так все и происходит. И да у нас не выгодно делать бизнес, государство давит так, что люди еще и в долгах остаются. Малый бизнес вообще задушен
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.03.2024 18:23
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И Леша тоже ешь блины с икрой с черной, ложкой, уж вам то денег хватит.
Чёрная икра воняет навозом. У меня травма детства)))) и ещё, абсолютно без шуток, у меня единственная аллергия - это аллергия на осетрину. Я не могу её трогать- у меня кожа рук покрывается чешуей моментально rofl_rt_56.gif
Я ж говорю- пролетарий я))))
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Наташ, ты сейчас серьёзно?
Да, представь. Мы тоже офигели. Как такое вообще предложить человеку, который и так обалдевший от того что на 13 тыс сядет и то в лучшем случае.
Мы скоро будем на улице стоять зазывать зайти на огонек и так мало подают заявлений. А этот квест с откликами и с ограниченным временем вообще вводит в шок.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Чёрная икра воняет навозом. У меня травма детства)))) и ещё, абсолютно без шуток, у меня единственная аллергия - это аллергия на осетрину. Я не могу её трогать- у меня кожа рук покрывается чешуей моментально Я ж говорю- пролетарий я))))
Да все мы из пролетариев) В СэСэСэРе других не было
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Тебя не возьмут
cray_rt_62.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Да, представь. Мы тоже офигели. Как такое вообще предложить человеку, который и так обалдевший от того что на 13 тыс сядет и то в лучшем случае. Мы скоро будем на улице стоять зазывать зайти на огонек и так мало подают заявлений. А этот квест с откликами и с ограниченным временем вообще вводит в шок.
Идёт все к ликвидации, мне кажется, нашей (хотя уже не моей) службы, имхо.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Чёрная икра воняет навозом. У меня травма детства)))) и ещё, абсолютно без шуток, у меня единственная аллергия - это аллергия на осетрину. Я не могу её трогать- у меня кожа рук покрывается чешуей моментально Я ж говорю- пролетарий я))))
Даже не нюхала. Какая досада sorry_rt_48.gif
Роман, Россия, Алушта, 48 лет
Роман, Алушта, 48 лет.
 
sorry_rt_48.gif хватит жаловаться на жизнь, вас жить никто не заставляет sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
72
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр