загрузка
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
72
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Спасибо за непрошеный совет. Всё несколько сложнее, чем обсуждать какие мы молодцы в чате орды. Как до дела доходит, есть нюансы с принадлежность земли и возможностями тех, в чьём она ведении.
Ну вот и займитесь, а то как Павлик - я не, я на диване.
Или это кабинет психологической разгрузки? Кто больше поноет?
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Не надо свой пример выдавать за общее. Сову на глобус. Про частные клиники я могу кучу примеров рассказать. Ну, чего крутиться то?
Но все же в частной оборудование получше и материалы.
Кстати и в государственной предлагают пломбу платно из хорошего материала. Кто сейчас цемент вообще ставит? Кому уж совсем своих зубов не жалко.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Походу 87,28% гуглить не могут
Анна научит, умеет.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Ну вот и займитесь, а то как Павлик - я не, я на диване. Или это кабинет психологической разгрузки? Кто больше поноет?
Да. Нам нравится. Тут слёт региональных. А у вас все хорошо, какие то вы неправильные.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Но все же в частной оборудование получше и материалы. Кстати и в государственной предлагают пломбу платно из хорошего материала. Кто сейчас цемент вообще ставит? Кому уж совсем своих зубов не жалко.
Человеческий фактор рулит. Везде.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Ну вот и займитесь, а то как Павлик - я не, я на диване. Или это кабинет психологической разгрузки? Кто больше поноет?
Займитесь сами.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Человеческий фактор рулит. Везде.
Но не всегда. Руки могут быть золотыми, но одними руками мало что сделаешь.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Но все же в частной оборудование получше и материалы. Кстати и в государственной предлагают пломбу платно из хорошего материала. Кто сейчас цемент вообще ставит? Кому уж совсем своих зубов не жалко.
Естественно.
И за наркоз в любом случае придётся платить.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Для начала пусть хотя бы столько же. И льготы дополнительно, жилье бесплатное, дмс в ближайшем городе, сад без очереди. Можно, если захотеть, обеспечить. Есть у нас деньги, слушали недавно.
А чего это кому-то льготы? А впереди кого очередь в сад? Впереди детей «продавца из палатки» (цитата)?

А почему? Чем учитель/ врач лучше продавца?

И тот, и другой гражданин

Это снова несправедливость получится

А может и не стоит её искать - справедливость? Вопрос в целом риторический
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Займитесь сами.
Я уже приводила пример. Мне надо - я занимаюсь. Проявляю активность, так сказать.
Без заламывания рук. И да, у меня крепче, чем у некоторых тут мужчин.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Естественно. И за наркоз в любом случае придётся платить.
Самое интересное что врачи из государственной обычно подрабатывают в частных мед центрах. И в частном тот же врач совсем по другому с тобой разговаривает)
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Я уже приводила пример. Мне надо - я занимаюсь. Проявляю активность, так сказать. Без заламывания рук. И да, у меня крепче, чем у некоторых тут мужчин.
а у меня не крепче... я вообще не могу че то требовать, я нервничать начинаю, прям сразу, а это никому не нравится, они ж хотят чтобы я решая вопрос четвертые сутки не кричала а спокойно разговаривала...))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Для меня еще показатель- повсеместные свалки и дворы с грязной кашей вместо дороги - до самого порога в подъезд. Вот когда с этим наведем порядок - да, тогда мы справились с больной головой.
Вообще двор ответственность жильцов дома. Частная территория принадлежащая всем жильцам дома.
Знакомый лет 10 назад упорство рогом и съагиттровал бабок в обычной хрущевке 5 этажной сделать ТСЖ и себя председателем sarcastic_rt_50.gif во дворе и площадка детская появилась и асфальт и парковка) не прям вау но чисто. Просто финансов мало от 5 этажки. Чем больше квартир тем больше взносов. Тем лучше территория.
На счет секций ты больше про Москву) у нас 2 бесплатные. Но только в государственном секциях ничего особо интересного бесплатно нет.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Я уже приводила пример. Мне надо - я занимаюсь. Проявляю активность, так сказать. Без заламывания рук. И да, у меня крепче, чем у некоторых тут мужчин.
Думаете, больше никто не занимается? Такие же звонки, заявления, обивание порогов. В моем дворе все сделано, но например в соседнем вода стоит у порога и ямищи вместо асфальта, а ситуацию не разрешить, хотя люди тоже не сидели сложа руки.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Я уже приводила пример. Мне надо - я занимаюсь. Проявляю активность, так сказать. Без заламывания рук. И да, у меня крепче, чем у некоторых тут мужчин.
Татьяна, куда писать, куда звонить?Двигатели контрактные на 40% подорожали с осени.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Про зарплаты в коммерции. Вопрос компетенций.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вообще двор ответственность жильцов дома. Частная территория принадлежащая всем жильцам дома. Знакомый лет 10 назад упорство рогом и съагиттровал бабок в обычной хрущевке 5 этажной сделать ТСЖ и себя председателем во дворе и площадка детская появилась и асфальт и парковка) не прям вау но чисто. Просто финансов мало от 5 этажки. Чем больше квартир тем больше взносов. Тем лучше территория. На счет секций ты больше про Москву) у нас 2 бесплатные. Но только в государственном секциях ничего особ
Нет, это не всегда частная территория, что ты пишешь))
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вообще двор ответственность жильцов дома. Частная территория принадлежащая всем жильцам дома. Знакомый лет 10 назад упорство рогом и съагиттровал бабок в обычной хрущевке 5 этажной сделать ТСЖ и себя председателем во дворе и площадка детская появилась и асфальт и парковка) не прям вау но чисто. Просто финансов мало от 5 этажки. Чем больше квартир тем больше взносов. Тем лучше территория. На счет секций ты больше про Москву) у нас 2 бесплатные. Но только в государственном секциях ничего особ
У нас в Сочи большой теннис бесплатно

Я удивлена была
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вообще двор ответственность жильцов дома. Частная территория принадлежащая всем жильцам дома. Знакомый лет 10 назад упорство рогом и съагиттровал бабок в обычной хрущевке 5 этажной сделать ТСЖ и себя председателем во дворе и площадка детская появилась и асфальт и парковка) не прям вау но чисто. Просто финансов мало от 5 этажки. Чем больше квартир тем больше взносов. Тем лучше территория. На счет секций ты больше про Москву) у нас 2 бесплатные. Но только в государственном секциях ничего особ
полно бесплатных секций и все на уровне
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Нет, это не всегда частная территория, что ты пишешь))
В смысле?) не проведён раздел территории? Не помню как он правильно называется(
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
72
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр