загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
72
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Читал недавно в интернете историю. У мужика бабушка - уже в старческом маразме, не ориентируется, почти ничего не понимает. Врачи конечно уже ничем помочь не могут. Он позвал своего знакомого врача психиатра. Тот осмотрел, подтвердил диагноз. Спрашивает бабушку - какой сейчас год? - 1976. А в какой стране живем? - В СССР? Ну все понятно.
И говорит - хочешь прикол? Вот смотри! И спрашивает бабулю - А кто сейчас президент? Та уверенно - Путин!
Врач смеется - всегда, все бабули-дедули, уже кто в таком состоянии, себя не помнят, а про Путина помнят.
Владимир, Россия, Вельск, 43 года
Владимир, Вельск, 43 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Серьёзно? На прошлой работе всех заставили голосовать с обязательным СКРИНОМ, что это ВВП для руководства.. Отказ не принимался, последствия - увольнение. И так каждые любые выборы.
Администрация! Добавьте на форум табличку "САРКАЗМ"
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Терешкова. Умница. Красавица. Звезда. Первая из женщин на орбите. Ей ещё не так уж много лет
Терешкова 15 лет назад волочилась по ФСВТС России в непотребном виде и клянчила деньги на свои проекты. sarcastic_rt_50.gif
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Администрация! Добавьте на форум табличку "САРКАЗМ"
Обязательно sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Вельск, 43 года
Владимир, Вельск, 43 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Терешкова 15 лет назад волочилась по ФСВТС России в непотребном виде и клянчила деньги на свои проекты.
https://lleo.me/dnevnik/2020/03/12_1
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ага, поэтому Запад взял курс на полное замещение российских углеводородов. И у них неплохо получилось. Потребление неуклонно снижают, и как ни странно никто не замерзает, а какие говноролики снимали пропагандисты на первом канале...
знаете почему?) потому что поставки продолжаются..
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Да, надежных и преданных ему точно не хватает. Вся страна видела, в прямом эфире, когда Пригожин ехал в Москву из Ростова, как толпа из 0 человек встала на защиту Гаранта! Вся армия, полиция, спецслужбы! Как никто их приближенных чиновников не улетал на самолете из Москвы, а все сплотились вокруг! А народ в интернете не делал ставки на результаты, и не радовался
Да) где люди, бросающие под танки как в 1941?)
В Ростове-на-Дону чуть до братания не дошло.
Очень показательно.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Серьёзно? На прошлой работе всех заставили голосовать с обязательным СКРИНОМ, что это ВВП для руководства.. Отказ не принимался, последствия - увольнение. И так каждые любые выборы.
Поверьте, на этих "выборах" было то же самое facepalmm_rt_40.png
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Поверьте, на этих "выборах" было то же самое
Мы не верим, мы знаем sad_rt_40.png
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Серьёзно? На прошлой работе всех заставили голосовать с обязательным СКРИНОМ, что это ВВП для руководства.. Отказ не принимался, последствия - увольнение. И так каждые любые выборы.
Солнечная Белка, доброе утро!
У отца на работе говорят: "идите и голосуйте, все..." (Если есть скрин, что проголосовали, то молодцы)
Как не важно.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Поверьте, на этих "выборах" было то же самое
А меня за всю жизнь ни разу не заставляли на выборы идти, и за кого- то там голосовать. Даже когда в войсковой части работала. dntknw_rt_60.gif
Мне только сестра мозг выедает, если на выборы не хожу. Она в избирательной комиссии. biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 18.03.2024 08:27
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Явка, кстати, конкретно у нас в посёлке, в этот раз была как никогда высокая. Почти 90%. Хотя у нас очень инертный народец живёт, и обычно их на выборы не загонишь.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А меня за всю жизнь ни разу не заставляли на выборы идти, и за кого- то там голосовать. Даже когда в войсковой части работала. Мне только сестра мозг выедает, если на выборы не хожу. Она в избирательной комиссии.
А мне вчера заведующий с угрозами звонил... Федеральный центр.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Серьёзно? На прошлой работе всех заставили голосовать с обязательным СКРИНОМ, что это ВВП для руководства.. Отказ не принимался, последствия - увольнение. И так каждые любые выборы.
Это насколько я помню в ПФР. Никогда не было такого ни в одной бюджетной организации, где бы я не работала. Всегда считала, что это подсудное дело.
Мини собрания с просьбой сходить на выборы проводили, да. Но ни какой пропаганды за чью либо кандидатуру от руководства не было. Всё взрослые люди
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Лёлик уже писал, что у нас всё плохо? lol_rt_40.png
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Форум на сайте знакомств не место для политических дебатов. Опять .овнотему запустила для разведения склок(
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Форум на сайте знакомств не место для политических дебатов. Опять .овнотему запустила для разведения склок(
Что день грядущий нам готовит? Я знала что будет эта тема. Странно если бы не было. Я бы забеспокоилась. Немного.
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Во как плохо москвичам живётся- то при нынешней власти страдают прям бедненькие. Лучи любви вам от всей страны!
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А мне вчера заведующий с угрозами звонил... Федеральный центр.
Ну, я в общем- то, не сомневаюсь, что такое бывает.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
72
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр