загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
72
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Если вы думаете, что в других странах рулит не телевизор, то сильно ошибаетесь. Человек он везде одинаковый и у 90 процентов отсутствует критическое мышление и способности к глубокому анализу. Для таких поясню, что в России самый либеральный либерал и отец всех либералов - это Чубайс. Так, думаю, понятнее будет на пальцах.
Чубайс не был либералом, он был про плаченным агентом иностранной разведки.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Инти, не обращайте внимание. Либералов бомбит
Это разве либералы? biggrin_rt_40.png
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Если вы думаете, что в других странах рулит не телевизор, то сильно ошибаетесь. Человек он везде одинаковый и у 90 процентов отсутствует критическое мышление и способности к глубокому анализу. Для таких поясню, что в России самый либеральный либерал и отец всех либералов - это Чубайс. Так, думаю, понятнее будет на пальцах.
В других странах запада, складывается у меня мнение, что именно там отсутствует собственное мнение. Большинству пофиг, у остальных Путин виноват, пропаганда у них всегда была на высоте.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Основная масса либерастов - Москва и Питер!
Трус и глупец. Который ниже чем поребрик в городе. Москва и Питер, виноваты, а остальные города и сёла нет. Они просто с краю стояли и поддакивали.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Если вы думаете, что в других странах рулит не телевизор, то сильно ошибаетесь. Человек он везде одинаковый и у 90 процентов отсутствует критическое мышление и способности к глубокому анализу. Для таких поясню, что в России самый либеральный либерал и отец всех либералов - это Чубайс. Так, думаю, понятнее будет на пальцах.
Это вы о тех 90 которые старательно нарисовали? 🤔
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Чубайс не был либералом, он был про плаченным агентом иностранной разведки.
Согласен. Был проплаченым, но косил то он под либерала. И лозунги либеральные транслировал. И ставку на либералов делал.
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Скоро начнется вторая волна мобилизации, вот тогда увидим, кто есть кто.
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Согласен. Был проплаченым, но косил то он под либерала. И лозунги либеральные транслировал. И ставку на либералов делал.
Он говорил, то что говорили ему кураторы, самого его только бабло интересовало. Под терминологию либерала он не подходит, не для русского народа он старался.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Скоро начнется вторая волна мобилизации, вот тогда увидим, кто есть кто.
Проверенные данные или ОБС? umnik2_rt_46.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Проверенные данные или ОБС?
Не переживай. У кого 4 кота, тех призывать не будут)))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не переживай. У кого 4 кота, тех призывать не будут)))
Мне-то что переживать, надо будет пойду. О себе позаботьтесь.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Мне-то что переживать, надо будет пойду. О себе позаботьтесь.
Да мне то же поздно заботиться. Кому мы старые нужны. Война дело молодых. Меня и в первую волну вызвали,,посмотрели и отправили домой.))
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
что ныть?.... ввпу теперь президент и недовольных, и обиженных.... будут ныть, кривляться, но продолжать грызть кактус)))
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Это была честная борьба...?
Сообщение отредактировала Ольга, Москва, м. Некрасовка (автор поста) 18.03.2024 09:36
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
что ныть?.... ввпу теперь президент и недовольных, и обиженных.... будут ныть, кривляться, но продолжать грызть кактус)))
"Скажите, а как можно попасть в ту страну, которую показывают по первому каналу? "
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
что ныть?.... ввпу теперь президент и недовольных, и обиженных.... будут ныть, кривляться, но продолжать грызть кактус)))
А остальные радоваться и грызть тот же кактус) Так - то в одной стране живем...
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Это все равно, что поздравлять с первым снегом в декабре. Кто-то сомневался, что ли, или были другие варианты?
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
"Скажите, а как можно попасть в ту страну, которую показывают по первому каналу? "
у меня нет телевизора...
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Скоро начнется вторая волна мобилизации, вот тогда увидим, кто есть кто.
А что именно? Кто захочет воевать а кто нет? Так ведь повестки не предполагают дискуссий
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А остальные радоваться и грызть тот же кактус) Так - то в одной стране живем...
плюсую... я про это и пишу... а "самые смелые" - самокат,верхний Ларс, Тбилиси)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
72
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр