загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением А вам нравится ваше имя? Как бы хотели, чтобы вас назвали?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Меня предлагали назвать Дашей, Машей, Ирой, Лену еще рассматривали, мама говорит, что перебирала имена вслух и на Наташу я улыбнулась))
Так что я сама выбрала себе имя biggrin_rt_40.gif

В детстве просила себя в Зину переименовать, потом отпустило sarcastic_rt_50.gif
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Мне моё имя нравится. Да и с отчеством дополняют друг друга. На работе Пал Саныч у коллег
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Шаховская писал:
Нравится,некоторые зовут Митька,вот это как то непривычно.
Дак ты Митяй!
Вот те на!
О нём все лучшее дефки сайта где папа сохнут, а он оказывается Митяй!

mosking_rt_50.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Назвали, как назвали)
Мне нравится. Никогда не хотела поменять.
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Всегда очень любила свое имя))) Екатерина Александровна happy2_rt_40.png
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Дяя,имя,это единственное, что мне в себе нравится на 100 процентов,... ну еще волосы Хочу, чтоб называли...Дашенькой
у тебя и фигурка шикардос!!!
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
знакомая когда родилась дело было в 80 в поселке и для регистрации имени надо было в город, сели всей семьёй за стол и решили назвать Катей, папашка хотел Людой, бабушки и дедушки Ирой и Сашей, тетя Глафирой! Выдали молодому отцу все документы и записку с именем, а там встретил он сослуживца и ....... Короче когда приехал то в документах она была Зоя, но выдал что имя Валентина ему не нравится! Вот и живёт она с именем Зоя! А ведь так все мило начиналось! Лично мое имя меня порой огорчает, а
Неееее,имя мне своё совсем не нравится . И не нравилось никогда.

Так- то я в душе Маша)))
..

*********
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 14.04.2024 21:57
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Шаховская писал:
Нравится,некоторые зовут Митька,вот это как то непривычно.
ну Митька это прям панибратчина....мне нравится когда в домашнем обиходе Митя обращаются. тепло, семейно.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Для Юлия, Москва, м. Комсомольская:

спасибо маме, что Ирочкой не назвала, хоть и хотела sarcastic_rt_50.gif к Наденьке тоже есть вопросики, но выбирая меж этих двух уж лучше Надежда. несмотря на вечные шутки по поводу компаса и "умирает последней" biggrin_rt_40.gif
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
спасибо маме, что Ирочкой не назвала, хоть и хотела к Наденьке тоже есть вопросики, но выбирая меж этих двух уж лучше Надежда. несмотря на вечные шутки по поводу компаса и "умирает последней"
Надежда есть, а где Вера и Любовь?))
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
знакомая когда родилась дело было в 80 в поселке и для регистрации имени надо было в город, сели всей семьёй за стол и решили назвать Катей, папашка хотел Людой, бабушки и дедушки Ирой и Сашей, тетя Глафирой! Выдали молодому отцу все документы и записку с именем, а там встретил он сослуживца и ....... Короче когда приехал то в документах она была Зоя, но выдал что имя Валентина ему не нравится! Вот и живёт она с именем Зоя! А ведь так все мило начиналось! Лично мое имя меня порой огорчает, а
Ни имя украшает человека, а человек имя !
Мне мое нравится, но считаю, что нужно называть в честь дедушек и бабушек )
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
В детстве не нравилось))) наверное в детстве этим многие "переболели"
Сейчас не нравится лишь распространенность его)))
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
А мне моё всегда нравилось, я доволен beach_rt_68.gif
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Папа хотел Софией, мама с теткой - Диной (после прочтения «Динка прощается с детством»), бабушка воспротивилась и сказала, что имя должно иметь полную и краткую форму, ну то есть Дина не подходит. Добавили одну букву в угоду бабушке и получили Диана. Близкие зовут Диной. В моём детстве я была обладательницей редкого имени, сейчас очень распространено
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
знакомая когда родилась дело было в 80 в поселке и для регистрации имени надо было в город, сели всей семьёй за стол и решили назвать Катей, папашка хотел Людой, бабушки и дедушки Ирой и Сашей, тетя Глафирой! Выдали молодому отцу все документы и записку с именем, а там встретил он сослуживца и ....... Короче когда приехал то в документах она была Зоя, но выдал что имя Валентина ему не нравится! Вот и живёт она с именем Зоя! А ведь так все мило начиналось! Лично мое имя меня порой огорчает, а
Мне нравится моё имя.
Мама хотела назвать Викой, папа настоял на своём)))
В юности говорили, что мне это имя не подходит, т.к.брюнетка)

А вообще, где-то читала, что имя-это самое святое у человека и его нужно принимать и любить)
Сообщение отредактировала Светлана, Москва, м. Котельники (автор поста) 14.04.2024 22:23
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ни имя украшает человека, а человек имя ! Мне мое нравится, но считаю, что нужно называть в честь дедушек и бабушек )
Или в честь известных и заслуженных людей.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Папа хотел Софией
У меня младшая София, когда пришел в загс, мне там стали доказывать, что такого имени нет, есть только Софья и записывать не будут. Какими то талмудами с именами трясли. Пока не рявкнул на них... sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Или в честь известных и заслуженных людей.
Мой младший назван в честь патриарха Кирилла biggrin_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мой младший назван в честь патриарха Кирилла
У меня деда назвали в честь императора, отца в честь героя.
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
У меня младшая София, когда пришел в загс, мне там стали доказывать, что такого имени нет, есть только Софья и записывать не будут. Какими то талмудами с именами трясли. Пока не рявкнул на них...
Ничего себе, по нашей семейной истории речь была именно о Софии. Красивое имя, кстати. Но не моё
Ой, вспомнилось - есть мальчик спортсмен с именем Майкл Наполеон
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр