загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением А вам нравится ваше имя? Как бы хотели, чтобы вас назвали?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
У меня деда назвали в честь императора, отца в честь героя.
У меня старшего в честь моего отца, среднего в честь его отца, младшего в честь патриарха, потому что он мне приснился, а я как раз решала как назвать biggrin_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У меня старшего в честь моего отца, среднего в честь его отца, младшего в честь патриарха, потому что он мне приснился, а я как раз решала как назвать
Дочку в честь мамы назвал.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Родители ждали Антошку, а родилась я😂
Меня мое имя устраивает, как его только не склоняют и меня не называют))
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.04.2024 01:28
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Ой, вспомнилось - есть мальчик спортсмен с именем Майкл Наполеон
Великий? sarcastic_rt_50.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
знакомая когда родилась дело было в 80 в поселке и для регистрации имени надо было в город, сели всей семьёй за стол и решили назвать Катей, папашка хотел Людой, бабушки и дедушки Ирой и Сашей, тетя Глафирой! Выдали молодому отцу все документы и записку с именем, а там встретил он сослуживца и ....... Короче когда приехал то в документах она была Зоя, но выдал что имя Валентина ему не нравится! Вот и живёт она с именем Зоя! А ведь так все мило начиналось! Лично мое имя меня порой огорчает, а
Родители ждали мальчика, хотели назвать Василием. Бабушка смеялась, и говорила, что девчонка будет, как тогда назовёте, Васеной?
Родилась я. Имени не придумано вообще.
Бабушка сказала, мол, светленькая она Светланкой назовите. Всем понравилось.
Мне тоже нравится.)
Всяко лучше, чем Вася. Но Васена в семье всё равно получилась, у брата дочка Василина.)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Норм имя. Когда встречаю деток с именем Света , что надо сказать очень редко в отличии от Арин, например, приятно. Не режет слух.
Те что нравятся - назвала детей. Двух, третий в рифму
Но не хватило на Федора ((
Ева еще нравится , но так .., не на 100%
Вот Федора прям не хватает
Может еще заведется
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 14.04.2024 22:44
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Всегда очень любила свое имя))) Екатерина Александровна
Приятно познакомиться Екатерина Александровна ! 😀
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Великий?
😄 ну серьезно такое имя у ребёнка. Фамилия и отчество там обычные
Сообщение отредактировала Диана, Россия, Москва (автор поста) 14.04.2024 22:37
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Приятно познакомиться Екатерина Александровна ! 😀
Взаимно))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Родители ждали мальчика, хотели назвать Василием. Бабушка смеялась, и говорила, что девчонка будет, как тогда назовёте, Васеной? Родилась я. Имени не придумано вообще. Бабушка сказала, мол, светленькая она Светланкой назовите. Всем понравилось. Мне тоже нравится.) Всяко лучше, чем Вася. Но Васена в семье всё равно получилась, у брата дочка Василина.)
А почему Эсти?
Что то я как то упустила что вы Светлана
Прям в шоке маленько
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 14.04.2024 22:45
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
«В честь» никого не называла
А нас примета эта сработала плохо печально
Хотя тока на 50%
Есть и положительный «в честь»
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 14.04.2024 22:53
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А почему Эсти? Что то я как то упустила что вы Светлана Прям в шоке маленько
Инициалы у меня С Т, так и получилось Эсти. biggrin_rt_40.gif
А почему Sandra?
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 14.04.2024 23:04
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
Лично мое имя меня порой огорчает, а кем бы хотела быть не знаю)))
Имя нравится))
Отчество тоже
Фамилия сложная, с паспорта только списывать по буквам… но, менять не буду))
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Родители выбирали между Наталией и Татьяной. Мне мое имя нравится. Еще очень нравится имя Адель.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
знакомая когда родилась дело было в 80 в поселке и для регистрации имени надо было в город, сели всей семьёй за стол и решили назвать Катей, папашка хотел Людой, бабушки и дедушки Ирой и Сашей, тетя Глафирой! Выдали молодому отцу все документы и записку с именем, а там встретил он сослуживца и ....... Короче когда приехал то в документах она была Зоя, но выдал что имя Валентина ему не нравится! Вот и живёт она с именем Зоя! А ведь так все мило начиналось! Лично мое имя меня порой огорчает, а
Юлия очень красивое имя mishka.gif
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
знакомая когда родилась дело было в 80 в поселке и для регистрации имени надо было в город, сели всей семьёй за стол и решили назвать Катей, папашка хотел Людой, бабушки и дедушки Ирой и Сашей, тетя Глафирой! Выдали молодому отцу все документы и записку с именем, а там встретил он сослуживца и ....... Короче когда приехал то в документах она была Зоя, но выдал что имя Валентина ему не нравится! Вот и живёт она с именем Зоя! А ведь так все мило начиналось! Лично мое имя меня порой огорчает, а
Юлия, у Вас красивое имя!

Недавно, читал, что сейчас большой спрос на смену данных и никого не останавливает, что нужно менять дипломы, справки!

Поэтому если Хотите быть с другим именем пожалуйста..
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Не, имя своё ни за что не поменяю. И оно сочетается с отчеством. И с фамилией)) Дочь - Нина. Пока она не против. С интересом подмечает, если тёзку встречает.
Нелли очень красивое имя. Мою мамочку так звали. mishka.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
знакомая когда родилась дело было в 80 в поселке и для регистрации имени надо было в город, сели всей семьёй за стол и решили назвать Катей, папашка хотел Людой, бабушки и дедушки Ирой и Сашей, тетя Глафирой! Выдали молодому отцу все документы и записку с именем, а там встретил он сослуживца и ....... Короче когда приехал то в документах она была Зоя, но выдал что имя Валентина ему не нравится! Вот и живёт она с именем Зоя! А ведь так все мило начиналось! Лично мое имя меня порой огорчает, а
Мне моё имя папенька выбирал, мне нравится) никогда не думала о другом nono_rt_50.gif
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мой младший назван в честь патриарха Кирилла
Гундяй- непревзойдённый демагог good2_rt_68.gif
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
Мне имя Наташа казалось тусклым шипящим))) хотелось звучное с буквой Р. Маргарита Рита или Марина.. Теперь привыкла, но оно кажется неповоротливым, как валун.. Натали звучит легче и приятней. Та же фигня и с фамилией и с отчеством.... и вообще, кажется, что живу не свою жизнь... Капец, обострение...пустите обратно в палату tease_rt_82.gif girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр