загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Скил, ты сначала нормально и правильно отжог! А дальше не красиво.
Схамейнись. Всё в поряде.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Какой Вы противоречивый... Про обувку сами так написали... Впрочем "шаркаем, чапаем" - очень мило) И поэзия, и музыка, и живопись...
Калоши-для интеллигенции)галоши просто кто живет ближе к лесу))
владимир, Россия, Воронеж, 63 года
владимир, Воронеж, 63 года.
 
Очень грустно всё это читать. Я думаю, сейчас самое время вспомнить прекрасную французскую поговорку: Каждый рассуждает о других в меру своей испорченности. И прекратить взаимные упреки , пока они не перешли во взаимные оскорбления.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
Очень грустно всё это читать. Я думаю, сейчас самое время вспомнить прекрасную французскую поговорку: Каждый рассуждает о других в меру своей испорченности. И прекратить взаимные упреки , пока они не перешли во взаимные оскорбления.
Просто схлеснулись...а что,в Вашу молодость такого не было?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Скил, ты сначала нормально и правильно отжог! А дальше не красиво. Схамейнись. Всё в поряде.
Да и сейчас все хорошо,человек умеет осознавать свои ошибки...просто надо ему дать освоиться...
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Ну, да, это не сайт, где кто кому даст в рог, тот победил. Особо, если в ответ рогов... нету.
О!!! А зачем коровам рога? Они ж не самцы. С кем бодаться?
Тема для новой темы.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Игорь,ты пробовал бороду отпускать...серьезно,думаю она тебе бы пошла...
Отпускал такую испанку , но достало - появилась дурная привычка оглаживать и сбрил . Зато после меня несколько моихдрузей тоже такие отпускали и тоже сбрили wink_rt_40.png
ренат шамилевич, Россия, Саратов, 42 года
ренат шамилевич, Саратов, 42 года.
 
Наталья, Москва, м. Новогиреево писала:
Да почему я Вас должна хотеть?! Ну, назовите хоть одну причину От страсти млеть, в глаза смотреть, реветь, любить, страдать, желать Вас как мужчину… Вот не хочу и все! Да, такова: строптива, непреклонна, своенравна. Меня давно не трогают слова «хочу», «мечтаю», а «люблю» - подавно. Не верите? Вы - супермен! И там, У Ваших ног, толпа влюбленных женщин, И все послушны, все покорны Вам. Ну, значит, на одну сегодня меньше. И хватит за руки меня хватать, я к Вам не воспылаю страсть
честно?смахивает на стишок фригидной женщины..без обид.ты еще встретишь своего человека и окажешься в толпе женщин,у его ног...
Nadezhda, Россия, п.Янгантау, 39 лет
Nadezhda, п.Янгантау, 39 лет.
 
Наталья, Москва, м. Новогиреево писала:
Да почему я Вас должна хотеть?! Ну, назовите хоть одну причину От страсти млеть, в глаза смотреть, реветь, любить, страдать, желать Вас как мужчину… Вот не хочу и все! Да, такова: строптива, непреклонна, своенравна. Меня давно не трогают слова «хочу», «мечтаю», а «люблю» - подавно. Не верите? Вы - супермен! И там, У Ваших ног, толпа влюбленных женщин, И все послушны, все покорны Вам. Ну, значит, на одну сегодня меньше. И хватит за руки меня хватать, я к Вам не воспылаю страсть
класс!
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
я в вас не ошиблась )) вы само "джентельменство" )) вот ваше "нутро" себя показало.. и вы с сайта "антивумен"?
Чисто стороннее любопытство ...:- а чё показало моё нутро за время общения тут ?
Жалеть меня высказываниями не нужно , все с легкостью переживаю и главное без каких либо обидwink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
мдя.. как-то сказал один умный человек "У кого чего много, тот тем и делится" ))) как-то так..
Не правду он сказал . Делица ли с тобой или ещё с кем деньгами Абрамович ?
Ваще их много у кого много денег , и что , они ими деляца с кем ?wink_rt_40.png
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Чисто стороннее любопытство ...:- а чё показало моё нутро за время общения тут ? Жалеть меня высказываниями не нужно , все с легкостью переживаю и главное без каких либо обид
Игореш, я же не Ванга )) и не гадалка )))
так что - уж прости меня, нелюбопытную, но в твое нутро не лезла ))да и в чье-то - тоже желания нет.. люди сами демонстрируют..
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Не правду он сказал . Делица ли с тобой или ещё с кем деньгами Абрамович ? Ваще их много у кого много денег , и что , они ими деляца с кем ?
не воспринимай буквально ))) я не про материальные ценности wink_rt_40.png friends_rt_104.gif
инга, Россия, Байкальск, 55 лет
инга, Байкальск, 55 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
ремикс не удался.. рифмы нет.. да и каким кАбелям вы оставляете женщину? из Вики: Кабель (вероятно через нем. Kаbеl или нидерл. kаbеl из фр. cble, от лат. сарulum — аркан) — конструкция из одного или нескольких изолированных друг от друга проводников (жил), или оптических волокон, заключённых в оболочку. Кроме собственно жил и изоляции может содержать экран, силовые элементы и другие конструктивные элементы. Существуют также кабели, совмещающие в себе функции передачи и излучения радиосигналов
умница! когда сказать нечего содают ремексы. Потому что самим слабо. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
инга, Россия, Байкальск, 55 лет
инга, Байкальск, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да почему мы все должны хотеть? Мужчина женщину, а женщина-мужчину... Не лучше ль в космос нафиг улететь Иль закопаться в недра, во глубины... Вот не хочу - себе и Вам внушаю: Вы холодны, а я вообще фригидна... Одна по невесомости блуждаю... В пещерах тоже никого не видно...
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Игореш, я же не Ванга )) и не гадалка ))) так что - уж прости меня, нелюбопытную, но в твое нутро не лезла ))да и в чье-то - тоже желания нет.. люди сами демонстрируют..
Это понятно , я спрашивал о впечатении от общения со мной wink_rt_40.png

И слава Богу что не Ванга , трудом ее переношу внешне . И это ж надо , сравнила себя с Богом- отстроила храм и иконы там с её ликом .
Да и ваще всегда щитал , что не от добра она .
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Это понятно , я спрашивал о впечатении от общения со мной И слава Богу что не Ванга , трудом ее переношу внешне . И это ж надо , сравнила себя с Богом- отстроила храм и иконы там с её ликом . Да и ваще всегда щитал , что не от добра она .
можно я тебе в личку напишу? biggrin_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
не воспринимай буквально ))) я не про материальные ценности
С духовными еще сложнее , к этому нужно придти самому и знание тут не поможет , тока через познание ....
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
можно я тебе в личку напишу?
Ты можешь этого и не спрашивать wink_rt_40.png
В реале мы же не спашиваем никого , когда хотим чето сказать wink_rt_40.png
Валерий, Россия, Тамбов, 49 лет
Валерий, Тамбов, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Новогиреево писала:
Да почему я Вас должна хотеть?! Ну, назовите хоть одну причину От страсти млеть, в глаза смотреть, реветь, любить, страдать, желать Вас как мужчину… Вот не хочу и все! Да, такова: строптива, непреклонна, своенравна. Меня давно не трогают слова «хочу», «мечтаю», а «люблю» - подавно. Не верите? Вы - супермен! И там, У Ваших ног, толпа влюбленных женщин, И все послушны, все покорны Вам. Ну, значит, на одну сегодня меньше. И хватит за руки меня хватать, я к Вам не воспылаю страсть
Интересный стих.Мой ответ:"Ну если ты не хочешь-не хоти.И если ты не любишь-я отстану.Навязываться тошно-ты пойми.Давно себя не тешу я обманом..."
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр