загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Забавные привычки мужчин глазами женщин
Страницы:
1
2
3
4
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Ульяновск писала:
я думаю, вы очень серьезно смотрите на это. ведь там ни одна женщина не жаловалась, все рассказывалось по-доброму, с юмором. а вы налетели..... мужчины тоже любители поговорить - именно это я хотела показать своим комментарием выше.
Так я не про то что в заголовке то перепечатка рас и много слишком написано неучитал 2 -) Я ход дятькиных мыслей в целом потдержал -) wink_rt_40.png
Екатерина, Россия, Ульяновск, 35 лет
Екатерина, Ульяновск, 35 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
Так я не про то что в заголовке то перепечатка рас и много слишком написано неучитал 2 -) Я ход дятькиных мыслей в целом потдержал -)
ну он тоже палку перегнул smile_rt_40.png начали за здравие, кончили за упокой))
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Ульяновск писала:
ну он тоже палку перегнул начали за здравие, кончили за упокой))
Так то дятька!!!! Мужская совесть и проатец сайта!!!
Полина, Россия, Курган, 42 года
Полина, Курган, 42 года.
 
большое спасибо за пост, оч поднимает настроение, читали с сыном вместе , ему 9, я катаюсь не могу, а он брови поднял глаза округлил , смотрит то на меня ( как я хохочу) то на экран , после длительной паузы..." я конфеты ночью не жрал, это саша наверное съела". так серьезно.... через пол часа тихонько пошел все носки собрал.....( он их ложит куда угодно только не в грязное белье, вся квартира затыкана носками) .потом пошел к зеркалу ( во весь рост) покрутился ( он дома ходит в носках и боксерах , так ест, спит делает уроки- воюем) и важно так : " а че, все нормально..." - так и ходит носки и боксеры.....
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Женская логика:
В магазине: "Дайте мне жвачку...любую...ой нет только не арбузную! И не мятную! И не черничную! Спасибо"
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Что смешного? Вы за собой понаблюдайте и с инета копипастить не придется.
А есть такая же тема только мужики про женщин пишут, я кстати тоже смеялась
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Полина, Россия, Курган писала:
большое спасибо за пост, оч поднимает настроение, читали с сыном вместе , ему 9, я катаюсь не могу, а он брови поднял глаза округлил , смотрит то на меня ( как я хохочу) то на экран , после длительной паузы..." я конфеты ночью не жрал, это саша наверное съела". так серьезно.... через пол часа тихонько пошел все носки собрал.....( он их ложит куда угодно только не в грязное белье, вся квартира затыкана носками) .потом пошел к зеркалу ( во весь рост) покрутился ( он дома ходит в носках
biggrin_rt_40.png Не то слово "поднимает настроение " yahoo_rt_84.gif .Я вообще другу по телефону зачитывал "куски текста","ржали вместе".
Так что мне понравилось,написано с душой,беззлобно drinks_rt_102.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мужские привычки меня умиляют, а некоторые даже возбуждают smile_rt_40.png)))))))) Хотя у меня одинаковое возбуждение как на разбрасывание одежды в хаотично порядке по всей квартире, так и даже несколько излишняя аккуратность. А, вот, что среднее меня никак не трогает. Нравятся крайности smile_rt_40.png)))))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Ночью кошки орали до безумия,утром вышел на улицу. На заборе нацарапано: Люди,вы такие прикольные,почему не ловите мышей?
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Насрала и в кусты, очень "воспитанная" особа. "Побольше" бы таких. И на личности я не переходил.
Вы не чего не перепутали, человек хотел поднять настроение, достойно ответил на Ваш вопрос. Чувство юмора - признак интеллекта. Я тоже не живу в инете и читала в первый раз, перечитала подружкам смеялись от души. Если шутка знакома, так и читайте что-то другое. Уж не знаю откуда Вы решили, что нарали и в кусты - прям настоящий мужчина.
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Мадам, я же не сказал что автор дура набитая. Я вообще в её адрес абсолютно ничего не говорил. С чего она взяла что я ее личную жизнь обсуждал?! Я незнаю, может мания величия, может еще что-то. А вот она с чего-то вдруг решила что я лезу в её личную жизнь и выражаясь её словами я ущербный.... Если бы я не списал все на женскую логику, то подумал бы что она под "чем-то". Я никогда не позволяю себе оскорблять кого-то в сети. Это удел свиней. А если кому-то что-то показалось, так при чем тут я?! Креститься надо...
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
У моего парня была совершенно дебильная привычка - когда нервничал дергал-щипал брови. Один раз мы ссорились с ним, а он брови свои наяривает. Потом как глянула на него, а передо мной - мама дорогая моя, ДЖОКОНДА! )))) Потом брал у меня коричневую тушь... что то ваял там на своих глазницах... )))))))))) Вспоминать без истерики не могу.... Естественно, ссора сошла на нет!!)))) А мой ногти грызет. Откусывает их и есть по кусочкам, как карамельки, причем с чавкающими звуками.
Чет много стырила слишком из инета, даже сил нет дочитать до конца.
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
- А почему,когда Вы красите ресницы,то открываете рот и высовываете язычок???
наверное чтобы складки разгладились biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Жуковский, 40 лет
Марина, Жуковский, 40 лет.
 
Бывает браки распадаются из-за того, что зубную пасту из середины флакона выдавливает один из супругов, а другого это бесит.
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Марина, Россия, Жуковский писала:
Бывает браки распадаются из-за того, что зубную пасту из середины флакона выдавливает один из супругов, а другого это бесит.
А как надо?!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Жуковский писала:
Бывает браки распадаются из-за того, что зубную пасту из середины флакона выдавливает один из супругов, а другого это бесит.
Не от большого ума как бы wink_rt_40.png)))
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не от большого ума как бы )))
А по моему ум тут не при чём,просто любви нет или вообще не было...
Когда любишь ,то любая мелочь умиляет,а не раздражает.
Марина, Россия, Жуковский, 40 лет
Марина, Жуковский, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
А по моему ум тут не при чём,просто любви нет или вообще не было... Когда любишь ,то любая мелочь умиляет,а не раздражает.
Прошла любовь и мелочь бесить стала.
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Марина, Россия, Жуковский писала:
Прошла любовь и мелочь бесить стала.
Всё может быть smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
А по моему ум тут не при чём,просто любви нет или вообще не было... Когда любишь ,то любая мелочь умиляет,а не раздражает.
Так и есть smile_rt_40.png Я полностью согласна smile_rt_40.png) Просто странно слышать фразы, что люди разошлись из-за того, что кто-то расту не так выдавливает smile_rt_40.png))
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Забавные привычки мужчин глазами женщин" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр