загрузка
Ириша, Россия, Благовещенск, 28 лет
Ириша, Благовещенск, 28 лет.
 
кто нибудь из вас смотрел фильм РЕКВИЕМ ПО МЕЧТЕ?! лично мне он показался ужасно безумным,хотя мне его посоветовали посмотреть....
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Смотрела. Лично мне скучно было, но знаю людей, которым он очень нравится smile_rt_40.png Из последнего, что очень понравилось, - это фильм "Полено" Я. Шванкмайера (тоже на любителя).
Ириша, Россия, Благовещенск, 28 лет
Ириша, Благовещенск, 28 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Смотрела. Лично мне скучно было, но знаю людей, которым он очень нравится Из последнего, что очень понравилось, - это фильм "Полено" Я. Шванкмайера (тоже на любителя).
надо посмотреть)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ириша, Россия, Благовещенск писала:
надо посмотреть)))
Только будь готова к тому, что он специфический smile_rt_40.png) И лучше сначала почитай немного о нем и посмотри картинки smile_rt_40.png)))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ириша, Россия, Благовещенск писала:
кто нибудь из вас смотрел фильм РЕКВИЕМ ПО МЕЧТЕ?! лично мне он показался ужасно безумным,хотя мне его посоветовали посмотреть....
Я смотрел этот фильм, ничего безумного в нем нет. Фильм направлен против наркотиков и в этом плане - как пропаганда отказа от наркоты, он неплох.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Смотрела. Лично мне скучно было, но знаю людей, которым он очень нравится Из последнего, что очень понравилось, - это фильм "Полено" Я. Шванкмайера (тоже на любителя).
Тема про "бревно" она это... не просто так возникла? haha_rt_56.gif tongue_rt_40.png

P.S. "Сотворившая чудо" 1962 г. посмотрите... я правда его тут уже где-то советовал... Неизгладимое впечатление оставляет...
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 16.05.2013 10:24
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Тема про "бревно" она это... не просто так возникла?
Да что ж такое-то smile_rt_40.png))))) Я вообще ту тему открыла, чтобы разрядить общение на форуме, а то прям сплошной негатив smile_rt_40.png)
Вот, тема про кино мне еще нравится smile_rt_40.png)
Франкенштейна еще посмотрите (1931 г.) smile_rt_40.png) У меня яркое впечатление от него осталось smile_rt_40.png))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да что ж такое-то ))))) Я вообще ту тему открыла, чтобы разрядить общение на форуме, а то прям сплошной негатив ) Вот, тема про кино мне еще нравится ) Франкенштейна еще посмотрите (1931 г.) ) У меня яркое впечатление от него осталось ))
tongue_rt_40.png rolleyes_rt_40.gif
Tatiana, Россия, Москва, 47 лет
Tatiana, Москва, 47 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
P.S. "Сотворившая чудо" 1962 г. посмотрите... я правда его тут уже где-то советовал... Неизгладимое впечатление оставляет...
Потрясающая история!!!В РАМТ поставили одноименный спектакль.Такой реакции зала я никогда не наблюдала.Должна сказать,что постановка ,как правило,идет в дни школьных каникул и публика соответствующая...кто жует,кто в телефоне играет,разговаривают....дежурный культпоход smile_rt_40.png Во втором акте дети в оцепенении смотрят только на сцену...а какие аплодисменты!!!
Tatiana, Россия, Москва, 47 лет
Tatiana, Москва, 47 лет.
 
Ириша, Россия, Благовещенск писала:
кто нибудь из вас смотрел фильм РЕКВИЕМ ПО МЕЧТЕ?! лично мне он показался ужасно безумным,хотя мне его посоветовали посмотреть....
С соответствием " груза " Вами прожитых rolleyes_rt_40.gif лет может посмотреть что нибудь вроде: "Запах женщины", "Город ангелов","1+1","ночная прогулка по Парижу"....?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ириша, Россия, Благовещенск писала:
кто нибудь из вас смотрел фильм РЕКВИЕМ ПО МЕЧТЕ?! лично мне он показался ужасно безумным,хотя мне его посоветовали посмотреть....
Никого не слушай ..."что русскому хорошо , немцу смерть"
Другими словам восприятие у каждого своё ...
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
Tatiana, Россия, Москва писала:
С соответствием " груза " Вами прожитых лет может посмотреть что нибудь вроде: "Запах женщины", "Город ангелов","1+1","ночная прогулка по Парижу"....?
"1+1" один из самых моих любимых фильмов, основан на реальных событиях, его стоит посмотреть rolleyes_rt_40.gif
Ириша, Россия, Благовещенск, 28 лет
Ириша, Благовещенск, 28 лет.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
"1+1" один из самых моих любимых фильмов, основан на реальных событиях, его стоит посмотреть
Спасибо за совет )))
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр