загрузка
Страницы:
1
2
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Елена, Москва, м. Кузьминки писала:
Есть мама бабушка и есть свекровь бабушка. Остальное мелочи жизни. Свекровь бабушка жалуется и вопит всем соседям о том как ей несчастной не дают внуков... Звоню ей предлагаю увидеть внуков, но на словах "я с радостью дам Вам" бросает трубку... Больной вопрос как дать внуков свекрови. Прийти и оставить под дверью страшно, могут лишить родительских прав
Вы бы про свою маму-бабушку написали,что она " вопит"?
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Вы бы про свою маму-бабушку написали,что она " вопит"?
Вопит, что бы я больше не таскала мужиков с вонючими ногами))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ножки мыть надо каждый день, носочки менять (не с ноги на ногу как это делал Карлсон), обувь сушить (жалко на батарее или специальными приборами, пихайте газетку) tongue_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Елена, Москва, м. Кузьминки писала:
Вопит, что бы я больше не таскала мужиков с вонючими ногами)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Ножки мыть надо каждый день, носочки менять (не с ноги на ногу как это делал Карлсон), обувь сушить (жалко на батарее или специальными приборами, пихайте газетку)
Часто таскаете с немытыми ногами?А дети где ,когда таскаете?
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Часто таскаете с немытыми ногами?А дети где ,когда таскаете?
Не часто. Примерно 4 раза в год. Дети дома и мама дома. Младший везде бегает... Обычно мужчины понимают, что у нас не чего не получится когда говорю, что живу с мамой. Смелые знакомятся с мамой.... Совсем смелых пока не было biggrin_rt_40.png
Понимаю, что вот так воспитывать мальчиков не хорошо. Мне бывает тоскливо.... Теперь буду справляться с тоской по другому... starwars.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Елена, Москва, м. Кузьминки писала:
Не часто. Примерно 4 раза в год. Дети дома и мама дома. Младший везде бегает... Обычно мужчины понимают, что у нас не чего не получится когда говорю, что живу с мамой. Смелые знакомятся с мамой.... Совсем смелых пока не было Понимаю, что вот так воспитывать мальчиков не хорошо. Мне бывает тоскливо.... Теперь буду справляться с тоской по другому...
Ни тех Мужчин ВЫ таскаете.
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Ни тех Мужчин ВЫ таскаете.
Другие таскаться не хотят или сразу не симпатичны. Больше не таскаю.Замуж с двумя детьми брать не хотят, мамы боятся, к себе не могут.
Ищу железного дровасека smile_rt_40.png Я бай
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наши бабушки явно внуков любят больше, чем детей smile_rt_40.png)) Мама мне говорит, что внуки - это совсем другое по ощущениям, чем дети. Внуков жальче smile_rt_40.png)) Если со мной она всегда была довольно строга, то внучка уже умеет надавить на жалость smile_rt_40.png))) Если я ругаю, то дочка сразу бежит к бабушке пожаловаться smile_rt_40.png) Бабушке, по ее признаниям, только высшие силы в эти моменты помогают не пожалеть smile_rt_40.png) Обе бабушки готовы сидеть с внучкой, потому что обе желают мне налаживания личной жизни smile_rt_40.png))) Поэтому на свидание сходить - это только зеленый свет smile_rt_40.png))))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Елена, Москва, м. Кузьминки писала:
Не часто. Примерно 4 раза в год. Дети дома и мама дома. Младший везде бегает... Обычно мужчины понимают, что у нас не чего не получится когда говорю, что живу с мамой. Смелые знакомятся с мамой.... Совсем смелых пока не было Понимаю, что вот так воспитывать мальчиков не хорошо. Мне бывает тоскливо.... Теперь буду справляться с тоской по другому...
У меня обычно, наоборот, просят познакомить с мамой smile_rt_40.png)))
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня обычно, наоборот, просят познакомить с мамой )))
Это мелочи, главное итог
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Елена, Москва, м. Кузьминки писала:
Это мелочи, главное итог
Ну, а в чем итог? smile_rt_40.png
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, а в чем итог?
Мы обе на этом форуме smile_rt_40.png Мы как сестра по переживаниям и заботам. Сестра не обязаны сходиться во мнениях. Могут иметь разный возраст и не иметь внешнею схожесть. Рано или поздно они всегда встречаются под одной крышой bye_rt_52.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Елена, Москва, м. Кузьминки писала:
Мы обе на этом форуме Мы как сестра по переживаниям и заботам. Сестра не обязаны сходиться во мнениях. Могут иметь разный возраст и не иметь внешнею схожесть. Рано или поздно они всегда встречаются под одной крышой
Я не очень поняла, как это связано с этим:
>Обычно мужчины понимают, что у нас не чего не получится когда говорю, что живу с мамой. Смелые знакомятся с мамой....
Вы хотите сказать, что у вашей мамы такой характер, что любому мужчине сложно с ней ужиться?
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я не очень поняла, как это связано с этим: >Обычно мужчины понимают, что у нас не чего не получится когда говорю, что живу с мамой. Смелые знакомятся с мамой.... Вы хотите сказать, что у вашей мамы такой характер, что любому мужчине сложно с ней ужиться?
Хочу сказать, что люблю выгуливать мужчин в парке и не люблю расставаться. Не знаю как тактично сказать, что отношения мне не нужны, не хочу вопросов "почему" и "зачем"... smile_rt_40.png
Правда, как Вы расстаетесь с мужчинами, что бы их не обидеть?
Вот начинаю их пугать, все зависит как преподнести ситуацию... Не считаю, что веду себя правильно, просто как иначе не знаю.... Бросали бы меня знакомые сами... А потом бах и сразу давно знакомый и родной...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Елена, Москва, м. Кузьминки писала:
Правда, как Вы расстаетесь с мужчинами, что бы их не обидеть?
Если у мужчины к вам чувства, а не на уровне "погуляли-переспали", то они не обижаются, а расстраиваются. А если на уровне "погуляли-переспали", то надо сразу мужчинам обозначать, что цель такая и каждый имеет право в любое время завершить такие "погуляшки". Обижается - ну, и ладно. Смысл на эту тему рефлексировать?
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если у мужчины к вам чувства, а не на уровне "погуляли-переспали", то они не обижаются, а расстраиваются. А если на уровне "погуляли-переспали", то надо сразу мужчинам обозначать, что цель такая и каждый имеет право в любое время завершить такие "погуляшки". Обижается - ну, и ладно. Смысл на эту тему рефлексировать?
Лапшу на уши любят вешать, а потом думаешь, вдруг правда...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Елена, Москва, м. Кузьминки писала:
Лапшу на уши любят вешать, а потом думаешь, вдруг правда...
Как это? Вы изначально идете на модель отношений без обязательств. Какая лапша может быть навешана в этом случае?
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как это? Вы изначально идете на модель отношений без обязательств. Какая лапша может быть навешана в этом случае?
Изначально люди знакомятся (какие у них отношения при первой встрече?). Во врем знакомства каждый хочет быть чуточку лучше.
Мужчины хотят узнать женщин лучше, внимательны и заботливы, говорят, что обожают детей (пока не один не ударил моего сына, может правда обожают, просто стесняются или боятся), обещают во всем помогать и не жалеть денег, рассказывают женщинам какие они умные и красивые... Встречаться с мужчинами просто праздник души! Вот встреча подходит к концу он смотрит щенячьим взглядом разбивая сердце, а я думаю, что из вышеперечисленного правда и что действительно этому незнакомцу нужно.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр