загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Смысл не в ответе
А в чем в вопросе, в том , что можно задать вопрос так , что ответ как бы не важен .
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
В корне не верное суждение.
Вы хотите сказать, что прогибов быть не может? Женщины всегда хорошо выглядят, гуляют без детей, стараются со всем соглашаться, мужчины всегда дарят цветы, носят дорогую обувь, приглашают в кино?

Если есть серьезные намерения как наладить контакт? Хотя с юной легкомысленной особой это вполне прокатывает smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Елена, Москва, м. Кузьминки писала:
Вы хотите сказать, что прогибов быть не может? Женщины всегда хорошо выглядят, гуляют без детей, стараются со всем соглашаться, мужчины всегда дарят цветы, носят дорогую обувь, приглашают в кино? Если есть серьезные намерения как наладить контакт? Хотя с юной легкомысленной особой это вполне прокатывает
Дорогая обувь - это, конечно, важно smile_rt_40.png)))
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Дорогая обувь - это, конечно, важно )))
Человек начинается с ног, а кончается головой smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Елена, Москва, м. Кузьминки писала:
Человек начинается с ног, а кончается головой
А, ну да smile_rt_40.png) Если я в пятницу была в дорогих итальянских туфлях, а сегодня в босоножках за 500 руб., то что-то в моей голове случилось за выхи wink_rt_40.png)) Елена, вам не кажется, что вы как-то странно рассуждаете и слишком все усложняете?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Москва, м. Кузьминки писала:
Если к примеру у мужчины детей не было и нет, то как он может быть уверен, что любит детей?
Наличие детей у человека или их отсутствие никак не связано с любовью к детям, да и не только к ним.
Мужчины же без детей не ставят вопрос как одинокие мамки с детьми любят своих детей??? Со стороны многие мамки смахивают на заигравшихся в дочки-матери девочек, которые эту куклу (читать своего ребенка) и так и сяк воспитывают и любят... Иногда оторопь берет.... И так лет до сорока, пока у этой куклы (читать своего ребенка) не начнется кризис среднего возраста... haha_rt_56.gif
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А, ну да ) Если я в пятницу была в дорогих итальянских туфлях, а сегодня в босоножках за 500 руб., то что-то в моей голове случилось за выхи )) Елена, вам не кажется, что вы как-то странно рассуждаете и слишком все усложняете?
Кажется я шучу с Вами, а может заигрываю smile_rt_40.png Человека встречают по одежке, а провожают по уму. При этом туфли скорее дороги сердцу
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Елена, Москва, м. Кузьминки писала:
Человека встречают по одежке, а провожают по уму.
Все по-разному smile_rt_40.png))
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Все по-разному ))
Безусловно это касается интернета.
Вы знаете, что мужчин можно сравнить с птицами (глухарь, ястреб, филин, воробей...)?
Внешность человека можно увидеть в том как он пишет. Один знакомый психолог мог определить даже цвет глаз....
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Елена, Москва, м. Кузьминки писала:
Вы знаете, что мужчин можно сравнить с птицами (глухарь, ястреб, филин, воробей...)?
А вы знаете, что мужчины тоже часто сравнивают женщин с курицами? smile_rt_40.png))
Честное слово, бросьте вы этим заниматься - определять что-то по внешним признакам. Опять же не поняла, как от дороговизны обуви перешли к тому, как человек в инете пишет. Если я пишу всякую ерундистику, это не значит, что я этой ерундистикой и в жизни страдаю.
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А вы знаете, что мужчины тоже часто сравнивают женщин с курицами? )) Честное слово, бросьте вы этим заниматься - определять что-то по внешним признакам. Опять же не поняла, как от дороговизны обуви перешли к тому, как человек в инете пишет. Если я пишу всякую ерундистику, это не значит, что я этой ерундистикой и в жизни страдаю.
Все в мире взаимосвязано и движется к индивидуализму.Если я это пишу не значит, что я этим страдаю
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
... Если я пишу всякую ерундистику, это не значит, что я этой ерундистикой и в жизни страдаю.
Лет 15 назад. Спрашиваю у продавца, какие игры для компа имеются. От начал демонстрировать всякие стратегические игрушки. Я объясняю, что мне нужны не заумные стратегии, а наоборот, что-то типа "взял автомат - ..ярь всех подряд!" Тут он пригляделся ко мне и выдал блестящую фразу:
- Сразу видно - пролетарий умственного труда! А, может даже и инвалид?..
В итоге взял "Крутого Сэма"

P. S. В "Крутого Сэма" и сейчас могу подраться, особенно когда устаю контрольные проверять.
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Саратов (автор поста) 27.05.2013 19:54
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Лет 15 назад. Спрашиваю у продавца, какие игры для компа имеются. От начал демонстрировать всякие стратегические игрушки. Я объясняю, что мне нужны не заумные стратегии, а наоборот, что-то типа "взял автомат - ..ярь всех подряд!" Тут он пригляделся ко мне и выдал блестящую фразу: - Сразу видно - пролетарий умственного труда! А, может даже и инвалид?.. В итоге взял "Крутого Сэма" P. S. В "Крутого Сэма" и сейчас могу подраться, особенно когда устаю контрольные пр
rofl_rt_56.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр