загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Немного о толерантности в свете гороскопа=) (честно стырено с инета)
Страницы:
1
2
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Так это ты близнец Танюша ? Думаю если будешь работать над собой , сведёшь это качество к минимуму
Я, я.
А какое именно качество? Думаешь дата рождения изменится? wink_rt_40.png
Антонина, Россия, Москва, 42 года
Антонина, Москва, 42 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Уф ...- хорошо
автоматически напрашивается вопрос: почему стрельцы у вас в немилости,можно узнать? smile_rt_40.png
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Светлана, Россия, Ставрополь писала:
А вы попробуйте подставить вместо водолеев и стрельцов, конкретных людей подходящих по гороскопу.
Вообще к гороскопам отношусь с хорошей долей скепсиса, но иногда бывают действительно типичные представители знаков smile1_rt_40.png и тогда невольно вспоминаются описания звёздных характеров... biggrin_rt_40.png По тексту попробовала представить: у меня очень похожи Девы, Весы и Водолеи, со львами тоже подходит biggrin_rt_40.png
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
так и не понял из текста ,что такое толерантность-полное замыливание определения.Ми-ми-ми над мерзким словом Правильнее ее вобщето называть толерастия Да поменять можно на любое слово-смысл не появиться-принцип любого авангардного искусства
Считаю также: толерантность - мерзкое слово gun2_rt_76.gif , но под давлением массмедиа оно стало одним из самых популярных в речи современного человека... оно везде и всюду, иностранное слово с мутным лексическим значением сейчас на устах практически всех мнимых и действительных борцов за лучшее настоящее и будущее. Если успею, накатаю темку о "толерастии" smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png bye_rt_52.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Считаю также: толерантность - мерзкое слово , но под давлением массмедиа оно стало одним из самых популярных в речи современного человека... оно везде и всюду, иностранное слово с мутным лексическим значением сейчас на устах практически всех мнимых и действительных борцов за лучшее настоящее и будущее. Если успею, накатаю темку о "толерастии"
толерастия,наряду с хуманизмом,общечеловеческими ценностями ,дерьмократией -основной термин с помощью которого зло забивают в голову.Подразумевает терпимое или даже агрессивно-положительное отношение к любому злу,и в тоже время-негатив к добру
А вот с помощью таких бессмысленных текстов-людей просто приручают к этому термину,забивают его в подсознание,как положительный термин
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 19.06.2013 13:23
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Вообще к гороскопам отношусь с хорошей долей скепсиса, но иногда бывают действительно типичные представители знаков и тогда невольно вспоминаются описания звёздных характеров... По тексту попробовала представить: у меня очень похожи Девы, Весы и Водолеи, со львами тоже подходит
гороскоп имеет смысл,если знать часы и минуты рождения.То что все юзают-не более чем общие фразы,на 50% совпадающие,и на 50% не совпадающие с личностью rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Антонина, Россия, Москва писала:
Тот, Кто создал толерантность, на самом деле склеил фигню
вот уж точно
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
толерастия,наряду с хуманизмом,общечеловеческими ценностями ,дерьмократией -основной термин с помощью которого зло забивают в голову.Подразумевает терпимое или даже агрессивно-положительное отношение к любому злу,и в тоже время-негатив к добру А вот с помощью таких бессмысленных текстов-людей просто приручают к этому термину,забивают его в подсознание,как положительный термин
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif +1000%!!! Как всегда - соглашусь! smile1_rt_40.png good2_rt_68.gif bye_rt_52.gif
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год.
 
И тут пришел беззубый, на ваше счастье, Лев и мило улыбнулся lol_rt_40.png Тем, кто хочет разобраться в астрологии,рекомендую почитать Линду Гудман, Сергея Вронского,Яна Кефера,Бруно Хубера и Александра Тихомирова (Авессалома Подводного).Именно в таком порядке. Теперь цитата из самого себя: " Ты - нерусский? Меня Вы спросили из окна своего "жигуля"... Колеси по планете Россия, ну а я - по планете Земля !" С king_rt_56.gif спорить бесполезно, вы же понимаете !
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
Не на ниве ли толерантности это и происходит?
Я же не близнец и не знаю на ниве чего это происходит wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Антонина, Россия, Москва писала:
автоматически напрашивается вопрос: почему стрельцы у вас в немилости,можно узнать?
Со всеми стрельцами начиная с отца нелады ... вроде и начинаеца все окейно ... wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
Я, я. А какое именно качество? Думаешь дата рождения изменится?
Мы говоримо толерантности wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
вот уж точно
Ну от чего же , я можно сазать толерантен ко всему а если точнее , то многое просто по барабану wink_rt_40.png)))
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
а если точнее , то многое просто по барабану )))
здоровый пофигизм продлевает жизнь )))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
здоровый пофигизм продлевает жизнь )))
Никто не знает что лучше, что хуже . Иной раз это мне мешает в жизни .
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Немного о толерантности в свете гороскопа=) (честно стырено с инета)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр