загрузка
Страницы:
1
2
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
это не Вы?
Тёзка... wink_rt_40.png smile1_rt_40.png
Мне её исполнение очень нравится, мне близко по духу...
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Алтайские ветра... Виртуозы горлового пения о красоте родной земли, о былой славе её богатырей, о красоте дочерей и сынов её...

Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Всем - СПАСИБО!!! Светлана, Вам отдельное спасибо кроме других песен за песню "Вьюн"... Никогда не искала её, но она частенько крутилась в голове...и всё после очень давнего просмотра фильма " Не могу сказать: прощай", там исполнение такое душевное.
На здоровье,Пелагея.Это одни из самых любимых,недавно у нас свадьба была,и все эти песни звучали,под "Лебядин" мне косы расплетали,так что теперь это еще и памятные песни. smile_rt_40.png
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
На здоровье,Пелагея.Это одни из самых любимых,недавно у нас свадьба была,и все эти песни звучали,под "Лебядин" мне косы расплетали,так что теперь это еще и памятные песни.
Мои пожелания любви, счастья, семейного лада и благополучия!!! give-rose_rt_60.gif sm122.gif sm260.gif sm260.gif sm122.gif sm122.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Мои пожелания любви, счастья, семейного лада и благополучия!!!
Спасибо большое,вам тоже все самого доброго! give-rose_rt_60.gif
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр