загрузка
Страницы:
1
2
Ириша, Россия, Благовещенск, 28 лет
Ириша, Благовещенск, 28 лет.
 
Наступил момент когда поняла что не нужен никто.... Всю себя посвящу маленькое лапочке дочке....Она мне боли не причинит,и ей отдам всю любовь, rolleyes_rt_40.gif все что у меня есть... good2_rt_68.gif smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png

Ну вот и конец депрессухе)))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Светлана, Россия, Ставрополь, 52 года
Светлана, Ставрополь, 52 года.
 
Вот когда это поняла и перестала жить прошлым, появится надежда на завтрашний день. Поставь цель большую, раздели ее на этапы. И потихоньку иди к ней. Тогда тебе все равно будет, что вокруг. Кстати, мужчины как на мед слетаются к тем, кто на них не зацикливается. Проверено.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Да моя ж ты лапулечка, красотулечка, тьфу, тьфу, тьфу.!!! Спит так сладко. Пусть твоя жизнь будет счастливой и здоровой. А маме -терпения и не падать духом!!!
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Меня моя внучка называет мамой. И иногда бывает смешно, когда бабульки в транспорте слыша от неё "Мама то... мама сё...", спрашивают "А как маму зовут?" , а она в ответ "Баба Вета".
До сих пор смешно вспоминая их удивлённые глаза, что не верят. что это моя внучка. Так и ты Ириша, будешь всегда молодой и красивой. Удачи тебе.
Сообщение отредактировала Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 26.06.2013 08:10
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
с такой малышкой нужно только радоваться yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif
Алла, Россия, Воскресенск, 38 лет
Алла, Воскресенск, 38 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Меня моя внучка называет мамой. И иногда бывает смешно, когда бабульки в транспорте слыша от неё "Мама то... мама сё...", спрашивают "А как маму зовут?" , а она в ответ "Баба Вета". До сих пор смешно вспоминая их удивлённые глаза, что не верят. что это моя внучка.
Действительно,трудно поверить что Вы-бабушка smile_rt_40.png Выглядите шикарно! Так держать!
Алла, Россия, Воскресенск, 38 лет
Алла, Воскресенск, 38 лет.
 
Ириша! Вы такая красотка, а дочурка просто прелесть! Растворяйтесь в дочке,любите её до безумия, балуйте, зацеловывайте - ведь любимые дети -счастливые! У Вас всё ещё впереди! И всё обязательно сложится! А хорошие, добрые, надёжные мужчины существуют! Я в этом совсем недавно убедилась smile_rt_40.png Всего Вам самого-самого! kiss02.gif
Масяня , Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня , Санкт-Петербург, 52 года.
 
Ириша, Россия, Благовещенск писала:
Наступил момент когда поняла что не нужен никто.... Всю себя посвящу маленькое лапочке дочке....Она мне боли не причинит,и ей отдам всю любовь, все что у меня есть...
Этот , пардон, бред можно списать на молодость и гормоны. И видать, депрессуха в самом разгаре.
Сообщение отредактировала Масяня , Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.06.2013 09:13
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Масяня , Россия, Санкт-Петербург писала:
Этот , пардон, бред можно списать на молодость и гормоны. И видать, депрессуха в самом разгаре.
Мож глицинчику предложить? unsure_rt_40.gif Успокаивает говорят secret_rt_44.gif
Масяня , Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня , Санкт-Петербург, 52 года.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Мож глицинчику предложить? Успокаивает говорят
глицин тут уже не поможет и от не от депрессии, тут нужна артиллерия помощнее
Нафаня, Россия, Калуга, 40 лет
Нафаня, Калуга, 40 лет.
 
Масяня , Россия, Санкт-Петербург писала:
глицин тут уже не поможет и от не от депрессии, тут нужна артиллерия помощнее
Для тех кто не понял иронии Николая.Глицин,он вам предложил wink_rt_40.png
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Масяня , Россия, Санкт-Петербург писала:
глицин тут уже не поможет и от не от депрессии, тут нужна артиллерия помощнее
мужчина нужен ласковый, нежный и надёжный, а вы... "артиллерию по мощнее" fool_rt_58.gif wink_rt_40.png
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Нафаня, Россия, Калуга писал:
Для тех кто не понял иронии Николая.Глицин,он вам предложил
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
мужчина нужен ласковый, нежный и надёжный, а вы... "артиллерию по мощнее"
’ласковый и надёжный, но с развратными действиями (вот и артиллерия) biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Дева, Россия, Москва, 55 лет
Дева, Москва, 55 лет.
 
Да ,19 лет...депрессуха.
У вас еще их столько будет!!!
Вы еще и депрессий настоящих не видели.
Главное-ребенок здоров.
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
В самолёте говорят: сначала надень маску себе, потом ребенку.
Никакую любовь и ласку вы не подарите своему ребенку, если вы сами несчастливы.
Позаботьтесь сначала о себе. У счастливой мамы ребенок автоматически окружен любовью.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ириша, Россия, Благовещенск писала:
Наступил момент когда поняла что не нужен никто.... Всю себя посвящу маленькое лапочке дочке....Она мне боли не причинит,и ей отдам всю любовь, все что у меня есть...
Наступит момент, когда вы поймёте, что это ошибочное решение. Возможно тогда ещё не будет поздно.
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная, 36 лет
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная, 36 лет.
 
Ириша, не обращайте внимания на злые комментарии- эти люди сами не удовлетворены своей жизнью. У вас наступил новый этап жизни- женщина-мать. Стремитесь к лучшему, зарабатывайте самостоятельно и ни на кого не рассчитывайте ( хорошо, если есть поддержка родителей)! Ребенок -это сильнейший стимул грамотно выстраивать свою жизнь. Лично мне моя моральная устойчивость и сила воли помогли очень сильно подняться вверх и в материальном плане, и в карьерном. У меня появилось то, о чем я раньше даже и мечтать не могла. Кто-то говорит здесь, что у меня мания величия, "корона" и прочее. Я благодарю Бога за то, что все так сложилось. Все в ваших руках.
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года.
 
Масяня , Россия, Санкт-Петербург писала:
глицин тут уже не поможет и от не от депрессии, тут нужна артиллерия помощнее
Группа витаминов "Eэ" "Bэ" "Cэ" "A" biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Масяня , Россия, Санкт-Петербург писала:
Этот , пардон, бред можно списать на молодость и гормоны. И видать, депрессуха в самом разгаре.
Похоже, меня тож частенько кидает в крайности)) Ничего, ничего лишь бы лялечке было хорошо!)) Время...только время! Нам всем хочется все и сразу!) give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Беня, Москва, м. Алтуфьево писал:
Группа витаминов "Eэ" "Bэ" "Cэ" "A"
Ну этих лечебные средств у каждого их вас всегда в наличии)) даже залежи обнаруживаются и просроченный товар тоже)
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Ну этих лечебные средств у каждого их вас всегда в наличии)) даже залежи обнаруживаются и просроченный товар тоже)
Залежалый витамин - это хорошее сравнение wink_rt_40.png
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр