загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
мягко говоря, мало сходства,а если откровенно,"такой жэ,но толка савсэм другой" ............. (Если имеется ввиду ,конечно ,только внешний облик)
Так сказал один очень дорогой мне человек и достаточно давно. Но теперь всплывает такая ассоциация. На лавры модели для художника не претендую flirt_rt_70.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Мне интересно,более серьёзные мысли занимают чью-то голову, или все так ,лишь бы выпендриться?
Люди,зачем вы на этом сайте?
Порой,так хочется,чтоб вернулись те,кто здесь раньше был.
Одна пустая болтология ныне(((((
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Так сказал один очень дорогой мне человек и достаточно давно. Но теперь всплывает такая ассоциация. На лавры модели для художника не претендую
я просто имела ввиду,что может внутренне так себя ощущаете,поэтому так написала, .... прощу прощения,если прозвучало грубовато smile_rt_40.png
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Мне интересно,более серьёзные мысли занимают чью-то голову
ну не все же время быть серьёзными smile_rt_40.png
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Мне интересно,более серьёзные мысли занимают чью-то голову, или все так ,лишь бы выпендриться? Люди,зачем вы на этом сайте? Порой,так хочется,чтоб вернулись те,кто здесь раньше был. Одна пустая болтология ныне(((((
А чем же еще на форуме заниматься? В очередной раз создавать темы: ищу мужа/жену или бабы дуры/мужики козлы?
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
я просто имела ввиду,что может внутренне так себя ощущаете,поэтому так написала, .... прощу прощения,если прозвучало грубовато
Ну что вы! Никакой грубости. Без обид! friends_rt_104.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
А чем же еще на форуме заниматься? В очередной раз создавать темы: ищу мужа/жену или бабы дуры/мужики козлы?
Катя,я тебе открою наш секрет. Когда я Оксане в лоб предложил выйти за меня замуж,то почти 2 месяца мы с ней сидели в скайпе. Я настаивал,Оксанка не ломалась и в итоге все получилось. Поначалу я тоже здесь пытался умничать,создавал серьёзные темы,но все это-фигня. Если хочешь,то добьёшься,если нет,то до могильного холмика будешь здесь доказывать ,какая ты хорошая или хороший.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
ну не все же время быть серьёзными
Так и так понятно,что все здесь дурочки и дурачки. Ты сомневалась?.
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Катя,я тебе открою наш секрет. Когда я Оксане в лоб предложил выйти за меня замуж,то почти 2 месяца мы с ней сидели в скайпе. Я настаивал,Оксанка не ломалась и в итоге все получилось. Поначалу я тоже здесь пытался умничать,создавал серьёзные темы,но все это-фигня. Если хочешь,то добьёшься,если нет,то до могильного холмика будешь здесь доказывать ,какая ты хорошая или хороший.
Так я здесь недавно. Дайте поумничать немного для начала
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Так я здесь недавно. Дайте поумничать немного для начала
Кто для начала начинал, уже 3 года здесь все начинают...
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Катя,я тебе открою наш секрет. Когда я Оксане в лоб предложил выйти за меня замуж,то почти 2 месяца мы с ней сидели в скайпе. Я настаивал,Оксанка не ломалась и в итоге все получилось. Поначалу я тоже здесь пытался умничать,создавал серьёзные темы,но все это-фигня. Если хочешь,то добьёшься,если нет,то до могильного холмика будешь здесь доказывать ,какая ты хорошая или хороший.
Дмитрий,у всех по-разному! хорошо,что у вас с Оксаной так получилось,но это не значит,что у всех будет также ...увы...вот мужчины ратуют за женскую инициативу, и что? я осмелела, понравившемуся мужчине в лоб предложила переехать ко мне, оформить отношения, и вместе воспитывать детей. На что меня выставили дамой,,которой все равно на чувства, которая предлагает всем подряд, которой вообще все равно нравится мужчина или нет, лишь бы только замуж выйти.... думаете не обидно? в итоге пожелали ещё тут десяток лет просидеть,.... вот и посижу,авось чего и высижу.... sad_rt_40.png sad_rt_40.png sad_rt_40.png
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Кто для начала начинал, уже 3 года здесь все начинают...
Вы тоже через это прошли
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Так и так понятно,что все здесь дурочки и дурачки. Ты сомневалась?.
поначалу да biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Дмитрий,у всех по-разному! хорошо,что у вас с Оксаной так получилось,но это не значит,что у всех будет также ...увы...вот мужчины ратуют за женскую инициативу, и что? я осмелела, понравившемуся мужчине в лоб предложила переехать ко мне, оформить отношения, и вместе воспитывать детей. На что меня выставили дамой,,которой все равно на чувства, которая предлагает всем подряд, которой вообще все равно нравится мужчина или нет, лишь бы только замуж выйти.... думаете не обидно? в итоге пожелали ещё ту
Без обид. Не разобралась ты в этом пиндюке. Здесь больше половины таких,чтоб поиметь без обязательств . Вот если бы в гости пригласила за свой счет,то думаю,что до сих пор бы ублажала во всех позах.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Вы тоже через это прошли
Нет,не прошел. Я дорожу своим оставшимся временем...
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Без обид. Не разобралась ты в этом пиндюке. Здесь больше половины таких,чтоб поиметь без обязательств . Вот если бы в гости пригласила за свой счет,то думаю,что до сих пор бы ублажала во всех позах.
да вот отпало желание вообще приглашать ни взамуж,ни в гости(((((( буду так и сидеть тут дурачиться
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Дмитрий, ну зачем этот фэйсконтроль? Типа, кто тут не ищет мужа или жену - на выход! Я как Игорь из Эстонии: вроде бы надежды найти свое нет, а вроде бы и есть. А вдруг?
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Дмитрий, ну зачем этот фэйсконтроль? Типа, кто тут не ищет мужа или жену - на выход! Я как Игорь из Эстонии: вроде бы надежды найти свое нет, а вроде бы и есть. А вдруг?
Я тоже себя ощущаю как Игорь....
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Нет,не прошел. Я дорожу своим оставшимся временем...
Почему вы остались на сайте?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
да вот отпало желание вообще приглашать ни взамуж,ни в гости(((((( буду так и сидеть тут дурачиться
Когда пришел на этот сайт,мне говорили,что здесь одни "виртуальщики" и шансов ноль,НО кто ищет и хочет найти,тот будет искать и найдет,а кто не хочет,тот в жопе...
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр